1. Kreisklasse-Ost 2013/2014

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
M1  
M2  
M3  
M4  
M5  
M6  
M7  
M9  
M10  
M11  
M12  
M13  
M14  
M15  
M16  
 1    11.08.2013 15:00   FSV Kirchhain (A)  -  SV Schwarz-Weiß Staupitz (N)   4 : 1     
 2    08.09.2013 15:00   SV Schwarz-Weiß Staupitz (N)  -  SSV Grün-Weiß Plessa   2 : 2     
 3    24.08.2013 15:00   SV Preußen Elsterwerda (A)  -  SV Schwarz-Weiß Staupitz (N)   9 : 1     
 4    31.08.2013 15:00   SV Schwarz-Weiß Staupitz (N)  -  FSV Theisa   0 : 5     
 5    15.09.2013 13:00   FC Schradenland II  -  SV Schwarz-Weiß Staupitz (N)   3 : 1     
 6    22.09.2013 15:00   SV Schwarz-Weiß Staupitz (N)  -  VfB Hohenleipisch 1912 III   0 : 6     
 7    28.09.2013 13:00   SG Friedersdorf II  -  SV Schwarz-Weiß Staupitz (N)   5 : 2     
 8    06.10.2013 14:00   SV Schwarz-Weiß Staupitz (N)  -  SV Aufbau Oppelhain II (N)   1 : 6     
 10    27.10.2013 14:00   SV Schwarz-Weiß Staupitz (N)  -  SpVgg Finsterwalde II   0 : 3     
 11    03.11.2013 14:00   SV Schwarz-Weiß Staupitz (N)  -  SG Haida/Saathain   2 : 5     
 12    10.11.2013 14:00   FC Rot-Weiss Sallgast  -  SV Schwarz-Weiß Staupitz (N)   1 : 0     
 13    24.11.2013 14:00   SV Schwarz-Weiß Staupitz (N)  -  SV Blau-Gelb Sonnewalde II   1 : 2     
 14    30.11.2013 13:00   VfB Finsterwalde  -  SV Schwarz-Weiß Staupitz (N)   2 : 3     
 15    08.12.2013 13:00   SV Schwarz-Weiß Staupitz (N)  -  DSV Schraden   3 : 1     
 16    02.03.2014 14:00   SV Schwarz-Weiß Staupitz (N)  -  FSV Kirchhain (A)   0 : 2     
 17    09.03.2014 15:00   SSV Grün-Weiß Plessa  -  SV Schwarz-Weiß Staupitz (N)   8 : 0     
 18    16.03.2014 15:00   SV Schwarz-Weiß Staupitz (N)  -  SV Preußen Elsterwerda (A)   0 : 6     
 19    23.03.2014 15:00   FSV Theisa  -  SV Schwarz-Weiß Staupitz (N)   7 : 0     
 20    30.03.2014 15:00   SV Schwarz-Weiß Staupitz (N)  -  FC Schradenland II   1 : 0     
 21    06.04.2014 13:00   VfB Hohenleipisch 1912 III  -  SV Schwarz-Weiß Staupitz (N)   2 : 0     
 22    13.04.2014 15:00   SV Schwarz-Weiß Staupitz (N)  -  SG Friedersdorf II   2 : 4     
 23    27.04.2014 14:00   SV Aufbau Oppelhain II (N)  -  SV Schwarz-Weiß Staupitz (N)   7 : 2     
 25    10.05.2014 13:00   SpVgg Finsterwalde II  -  SV Schwarz-Weiß Staupitz (N)   2 : 1     
 26    18.05.2014 15:00   SG Haida/Saathain  -  SV Schwarz-Weiß Staupitz (N)   6 : 1     
 27    25.05.2014 15:00   SV Schwarz-Weiß Staupitz (N)  -  FC Rot-Weiss Sallgast   3 : 5     
 28    01.06.2014 12:30   SV Blau-Gelb Sonnewalde II  -  SV Schwarz-Weiß Staupitz (N)   4 : 2     
 29    15.06.2014 15:00   SV Schwarz-Weiß Staupitz (N)  -  VfB Finsterwalde   2 : 2     
 30    22.06.2014 15:00   DSV Schraden  -  SV Schwarz-Weiß Staupitz (N)   4 : 3     
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 25.09.2014 20:01
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0918 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group