1. Kreisklasse Süd FK SBB

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
M1  
M2  
M3  
M5  
M6  
M7  
M8  
M9  
M10  
M11  
M12  
M13  
M14  
 1    20.08.2017 16:00   SpG Senftenberger FC II/Elastisch SFB  -  SpG Hosena/Großkoschen   1 : 7     
 2    27.08.2017 16:00   SV Grün Weiß Annahütte II  -  SpG Senftenberger FC II/Elastisch SFB   1 : 2     
 3    10.09.2017 16:00   SV Großräschen II  -  SpG Senftenberger FC II/Elastisch SFB   7 : 4     
 4    17.09.2017 16:00   SpG Senftenberger FC II/Elastisch SFB  -  Aufbau Großkmehlen   0 : 2     
 5    23.09.2017 14:00   1. SV Lok Calau II  -  SpG Senftenberger FC II/Elastisch SFB   2 : 0    1. SV Lok Calau II - SpG Senftenberger FC II/Elastisch SFB 2:0

Notiz: Nichtantritt Gast
 6    08.10.2017 15:00   SpG Senftenberger FC II/Elastisch SFB  -  SpG Hohenbocka/Peickwitz II   3 : 1     
 7    14.10.2017 13:00   SV Eintracht Ortrand II  -  SpG Senftenberger FC II/Elastisch SFB   2 : 1     
 8    21.10.2017 15:00   SpG Senftenberger FC II/Elastisch SFB  -  SpG Kleinleipisch/Entracht Lauchhammer II   0 : 1     
 9    12.11.2017 15:00   DSV Schraden  -  SpG Senftenberger FC II/Elastisch SFB   _ : _    DSV Schraden - SpG Senftenberger FC II/Elastisch SFB _:_

Notiz: abgesagt
 10    05.11.2017 15:00   SpG Senftenberger FC II/Elastisch SFB  -  FC Rot Weiß Sallgast   0 : 4     
 11    19.11.2017 14:00   SpG Hohenleipisch III/Plessa  -  SpG Senftenberger FC II/Elastisch SFB   1 : 1     
 12    26.11.2017 14:00   SpG Senftenberger FC II/Elastisch SFB  -  TSV Grünewalde   5 : 1     
 14    10.12.2017 14:00   SpG Hosena/Großkoschen  -  SpG Senftenberger FC II/Elastisch SFB   4 : 1     
 15    17.12.2017 14:00   SpG Senftenberger FC II/Elastisch SFB  -  SV Grün Weiß Annahütte II   0 : 1     
 16    18.03.2017 15:00   Aufbau Großkmehlen  -  SpG Senftenberger FC II/Elastisch SFB   _ : _    Aufbau Großkmehlen - SpG Senftenberger FC II/Elastisch SFB _:_

Notiz: abgesagt
 17      Aufbau Großkmehlen  -  SpG Senftenberger FC II/Elastisch SFB   _ : _     
 18      SpG Senftenberger FC II/Elastisch SFB  -  1. SV Lok Calau II   _ : _     
 19      SpG Hohenbocka/Peickwitz II  -  SpG Senftenberger FC II/Elastisch SFB   _ : _     
 20      SpG Senftenberger FC II/Elastisch SFB  -  SV Eintracht Ortrand II   _ : _     
 21      SpG Kleinleipisch/Entracht Lauchhammer II  -  SpG Senftenberger FC II/Elastisch SFB   _ : _     
 22      SpG Senftenberger FC II/Elastisch SFB  -  DSV Schraden   _ : _     
 23      FC Rot Weiß Sallgast  -  SpG Senftenberger FC II/Elastisch SFB   _ : _     
 24      SpG Senftenberger FC II/Elastisch SFB  -  SpG Hohenleipisch III/Plessa   _ : _     
 25      TSV Grünewalde  -  SpG Senftenberger FC II/Elastisch SFB   _ : _     
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 21.03.2018 16:27
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0752 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group