1. Kreisklasse Süd FK SBB

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
M1  
M2  
M3  
M5  
M6  
M7  
M8  
M9  
M10  
M11  
M12  
M13  
M14  
 1    19.08.2017 16:00   SpG Hohenbocka/Peickwitz II  -  SpG Hohenleipisch III/Plessa   2 : 2     
 2    27.08.2017 16:00   SpG Hohenbocka/Peickwitz II  -  TSV Grünewalde   4 : 2     
 4    16.09.2017 16:00   SpG Hohenbocka/Peickwitz II  -  SpG Hosena/Großkoschen   3 : 1     
 5    24.09.2017 16:00   SpG Hohenbocka/Peickwitz II  -  SV Grün Weiß Annahütte II   2 : 1     
 6    08.10.2017 15:00   SpG Senftenberger FC II/Elastisch SFB  -  SpG Hohenbocka/Peickwitz II   3 : 1     
 7    15.10.2017 15:00   SpG Hohenbocka/Peickwitz II  -  Aufbau Großkmehlen   1 : 3     
 8    20.10.2017 13:00   1. SV Lok Calau II  -  SpG Hohenbocka/Peickwitz II   1 : 1     
 9    11.03.2018 16:00   SV Großräschen II  -  SpG Hohenbocka/Peickwitz II   _ : _     
 10    04.11.2017 15:00   SpG Hohenbocka/Peickwitz II  -  SV Eintracht Ortrand II   3 : 3     
 11      SpG Kleinleipisch/Entracht Lauchhammer II  -  SpG Hohenbocka/Peickwitz II   _ : _    SpG Kleinleipisch/Entracht Lauchhammer II - SpG Hohenbocka/Peickwitz II _:_

Notiz: abgesagt
 12    26.11.2017 14:00   SpG Hohenbocka/Peickwitz II  -  DSV Schraden   2 : 1     
 13    03.12.2017 14:00   FC Rot Weiß Sallgast  -  SpG Hohenbocka/Peickwitz II   3 : 0     
 14    10.12.2017 14:00   SpG Hohenleipisch III/Plessa  -  SpG Hohenbocka/Peickwitz II   _ : _    SpG Hohenleipisch III/Plessa - SpG Hohenbocka/Peickwitz II _:_

Notiz: abgesagt
 15    17.12.2017 14:00   SpG Hohenbocka/Peickwitz II  -  TSV Grünewalde   _ : _    SpG Hohenbocka/Peickwitz II - TSV Grünewalde _:_

Notiz: abgesagt
 16    18.03.2017 16:00   SpG Hosena/Großkoschen  -  SpG Hohenbocka/Peickwitz II   _ : _    SpG Hosena/Großkoschen - SpG Hohenbocka/Peickwitz II _:_

Notiz: abgesagt
 17      SpG Hohenbocka/Peickwitz II  -  SpG Hosena/Großkoschen   _ : _     
 18      SV Grün Weiß Annahütte II  -  SpG Hohenbocka/Peickwitz II   _ : _     
 19      SpG Hohenbocka/Peickwitz II  -  SpG Senftenberger FC II/Elastisch SFB   _ : _     
 20      Aufbau Großkmehlen  -  SpG Hohenbocka/Peickwitz II   _ : _     
 21      SpG Hohenbocka/Peickwitz II  -  1. SV Lok Calau II   _ : _     
 22      SpG Hohenbocka/Peickwitz II  -  SV Großräschen II   _ : _     
 23      SV Eintracht Ortrand II  -  SpG Hohenbocka/Peickwitz II   _ : _     
 24      SpG Hohenbocka/Peickwitz II  -  SpG Kleinleipisch/Entracht Lauchhammer II   _ : _     
 25      DSV Schraden  -  SpG Hohenbocka/Peickwitz II   _ : _     
 26      SpG Hohenbocka/Peickwitz II  -  FC Rot Weiß Sallgast   _ : _     
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 21.03.2018 16:27
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0527 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group