Landesklasse Süd 2018/2019

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
M1  
M3  
M4  
M5  
M6  
M7  
M8  
M9  
M10  
M11  
M12  
M13  
M14  
M15  
M16  
 1    25.08.2018 15:00   SV Eintracht Ortrand (N)  -  SC Spremberg 1896   4 : 3     
 2    01.09.2018 15:00   VfB Cottbus 97 (A)  -  SV Eintracht Ortrand (N)   1 : 0     
 3    15.09.2018 15:00   SV Eintracht Ortrand (N)  -  VfB Hohenleipisch 1912 II   2 : 0     
 4    22.09.2018 15:00   SG Friedersdorf  -  SV Eintracht Ortrand (N)   0 : 3     
 5    30.09.2018 15:00   SV Eintracht Ortrand (N)  -  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II   4 : 1     
 6    03.10.2018 15:00   SV Großräschen  -  SV Eintracht Ortrand (N)   2 : 2     
 7    06.10.2018 15:00   SV Eintracht Ortrand (N)  -  SSV Alemannia Altdöbern   4 : 4     
 8    20.10.2018 15:00   FC Bad Liebenwerda  -  SV Eintracht Ortrand (N)   1 : 2     
 9    27.10.2018 15:00   SV Eintracht Ortrand (N)  -  SV Döbern   3 : 2     
 10    03.11.2018 14:00   FC Lauchhammer  -  SV Eintracht Ortrand (N)   2 : 1     
 11    10.11.2018 14:00   VfB Herzberg 68  -  SV Eintracht Ortrand (N)   2 : 1     
 12    24.11.2018 13:00   Kolkwitzer SV 1896 (A)  -  SV Eintracht Ortrand (N)   2 : 0     
 13    01.05.2019 14:00   SV Eintracht Ortrand (N)  -  SV Fichte Kunersdorf (N)   _ : _    SV Eintracht Ortrand (N) - SV Fichte Kunersdorf (N) _:_

Notiz: abgesagt
 15    15.12.2018 13:00   Spremberger SV 1862  -  SV Eintracht Ortrand (N)   _ : _     
 16      SC Spremberg 1896  -  SV Eintracht Ortrand (N)   _ : _     
 17      SV Eintracht Ortrand (N)  -  VfB Cottbus 97 (A)   _ : _     
 18      VfB Hohenleipisch 1912 II  -  SV Eintracht Ortrand (N)   _ : _     
 19      SV Eintracht Ortrand (N)  -  SG Friedersdorf   _ : _     
 20      FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  -  SV Eintracht Ortrand (N)   _ : _     
 21      SV Eintracht Ortrand (N)  -  SV Großräschen   _ : _     
 22      SSV Alemannia Altdöbern  -  SV Eintracht Ortrand (N)   _ : _     
 23      SV Eintracht Ortrand (N)  -  FC Bad Liebenwerda   _ : _     
 24      SV Döbern  -  SV Eintracht Ortrand (N)   _ : _     
 25      SV Eintracht Ortrand (N)  -  FC Lauchhammer   _ : _     
 26      VfB Herzberg 68  -  SV Eintracht Ortrand (N)   _ : _     
 27      SV Eintracht Ortrand (N)  -  Kolkwitzer SV 1896 (A)   _ : _     
 28      SV Fichte Kunersdorf (N)  -  SV Eintracht Ortrand (N)   _ : _     
 30      SV Eintracht Ortrand (N)  -  Spremberger SV 1862   _ : _     
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 08.12.2018 18:38
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0556 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group