Landesklasse Süd 2018/2019

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
M1  
M3  
M4  
M5  
M6  
M7  
M8  
M9  
M10  
M11  
M12  
M13  
M14  
M15  
M16  
 1    25.08.2018 12:45   FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  -  Kolkwitzer SV 1896 (A)   1 : 2     
 3    15.09.2018 12:45   FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  -  SC Spremberg 1896   2 : 4     
 4    23.09.2018 15:00   VfB Hohenleipisch 1912 II  -  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II   3 : 1     
 5    30.09.2018 15:00   SV Eintracht Ortrand (N)  -  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II   4 : 1     
 6    03.10.2018 15:00   FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  -  SSV Alemannia Altdöbern   3 : 1     
 7    06.10.2018 15:00   SV Döbern  -  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II   7 : 1     
 8    20.10.2018 12:45   FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  -  VfB Herzberg 68   2 : 2     
 9    27.10.2018 14:00   SV Fichte Kunersdorf (N)  -  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II   3 : 0     
 10    03.11.2018 11:45   FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  -  Spremberger SV 1862   0 : 3     
 11    10.11.2018 14:00   VfB Cottbus 97 (A)  -  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II   5 : 0     
 12    24.11.2018 10:45   FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  -  SG Friedersdorf   1 : 0     
 13    01.12.2018 13:00   SV Großräschen  -  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II   3 : 0     
 14    08.12.2018 10:45   FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  -  FC Bad Liebenwerda   3 : 1     
 15    13.10.2018 15:00   FC Lauchhammer  -  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II   2 : 0     
 16      Kolkwitzer SV 1896 (A)  -  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II   _ : _     
 18      SC Spremberg 1896  -  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II   _ : _     
 19      FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  -  VfB Hohenleipisch 1912 II   _ : _     
 20      FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  -  SV Eintracht Ortrand (N)   _ : _     
 21      SSV Alemannia Altdöbern  -  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II   _ : _     
 22      FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  -  SV Döbern   _ : _     
 23      VfB Herzberg 68  -  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II   _ : _     
 24      FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  -  SV Fichte Kunersdorf (N)   _ : _     
 25      Spremberger SV 1862  -  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II   _ : _     
 26      FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  -  VfB Cottbus 97 (A)   _ : _     
 27      SG Friedersdorf  -  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II   _ : _     
 28      FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  -  SV Großräschen   _ : _     
 29      FC Bad Liebenwerda  -  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II   _ : _     
 30      FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  -  FC Lauchhammer   _ : _     
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 08.12.2018 18:38
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.1065 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group