Landesliga Süd 2018/2019

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
M1  
M2  
M3  
M4  
M5  
M6  
M7  
M8  
M9  
M10  
M11  
M12  
M13  
M14  
M15  
M16  
 1    25.08.2018 15:00   FSV Glückauf Brieske Senftenberg  -  FSV Union Fürstenwalde II   1 : 2     
 2    31.08.2018 18:00   FSV Union Fürstenwalde II  -  1. FC Guben   2 : 2     
 3    15.09.2018 15:00   FSV Dynamo Eisenhüttenstadt  -  FSV Union Fürstenwalde II   3 : 3     
 4    22.09.2018 15:00   FSV Union Fürstenwalde II  -  SV Germania 90 Schöneiche   1 : 1     
 5    29.09.2019 15:00   FV Blau Weiß 90 Briesen  -  FSV Union Fürstenwalde II   3 : 2     
 6    03.10.2018 15:00   FSV Union Fürstenwalde II  -  SG Phönix Wildau 95   2 : 1     
 7    06.10.2018 14:00   SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  -  FSV Union Fürstenwalde II   1 : 1     
 8    20.10.2018 15:00   FSV Union Fürstenwalde II  -  SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau   8 : 0    FSV Union Fürstenwalde II - SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau 8:0

Notiz: Spielabbruch
 9    27.10.2018 14:00   Breesener SV Guben Nord (A)  -  FSV Union Fürstenwalde II   2 : 2     
 10    03.11.2018 14:00   FSV Union Fürstenwalde II  -  SV Frankonia Wernsdorf 1919   3 : 1     
 11    10.11.2018 15:00   FV Erkner 1920  -  FSV Union Fürstenwalde II   0 : 2     
 12    24.11.2018 13:00   FSV Union Fürstenwalde II  -  SG Großziethen (N)   2 : 0     
 13    01.12.2018 13:00   FSV Union Fürstenwalde II  -  TSV 1878 Schlieben (N)   1 : 2     
 14    08.12.2018 13:00   SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A)  -  FSV Union Fürstenwalde II   2 : 1     
 15    17.11.2018 14:00   FSV Union Fürstenwalde II  -  VfB Hohenleipisch 1912   2 : 2     
 16    23.02.2019 15:00   FSV Union Fürstenwalde II  -  FSV Glückauf Brieske Senftenberg   3 : 1     
 17    02.03.2019 15:00   1. FC Guben  -  FSV Union Fürstenwalde II   3 : 2     
 18    09.03.2019 15:00   FSV Union Fürstenwalde II  -  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt   0 : 3     
 19    16.03.2019 14:00   SV Germania 90 Schöneiche  -  FSV Union Fürstenwalde II   4 : 2     
 20    23.03.2019 15:00   FSV Union Fürstenwalde II  -  FV Blau Weiß 90 Briesen   0 : 2     
 21    30.03.2019 15:00   SG Phönix Wildau 95  -  FSV Union Fürstenwalde II   2 : 4     
 22    06.04.2019 15:00   FSV Union Fürstenwalde II  -  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz   1 : 2     
 23    13.04.2019 15:00   SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau  -  FSV Union Fürstenwalde II   0 : 4     
 24    27.04.2019 15:00   FSV Union Fürstenwalde II  -  Breesener SV Guben Nord (A)   2 : 3     
 25    04.05.2019 14:00   SV Frankonia Wernsdorf 1919  -  FSV Union Fürstenwalde II   2 : 2     
 26    11.05.2019 15:00   FSV Union Fürstenwalde II  -  FV Erkner 1920   3 : 1     
 27    18.05.2019 16:45   SG Großziethen (N)  -  FSV Union Fürstenwalde II   6 : 1     
 28      TSV 1878 Schlieben (N)  -  FSV Union Fürstenwalde II   _ : _     
 29      FSV Union Fürstenwalde II  -  SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A)   _ : _     
 30      VfB Hohenleipisch 1912  -  FSV Union Fürstenwalde II   _ : _     
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 18.05.2019 19:30
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0597 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group