Landesliga Süd 2018/2019

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
M1  
M2  
M3  
M4  
M5  
M6  
M7  
M8  
M9  
M10  
M11  
M12  
M13  
M14  
M15  
M16  
 1    25.08.2018 15:00   1. FC Guben  -  FV Erkner 1920   1 : 3     
 2    31.08.2018 18:00   FV Erkner 1920  -  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt   1 : 0     
 3    15.09.2018 14:00   SV Germania 90 Schöneiche  -  FV Erkner 1920   0 : 1     
 4    21.09.2018 15:00   FV Erkner 1920  -  FV Blau Weiß 90 Briesen   2 : 2     
 5    29.09.2019 15:00   SG Phönix Wildau 95  -  FV Erkner 1920   2 : 4     
 6    03.10.2018 15:00   FV Erkner 1920  -  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz   4 : 1     
 7    06.10.2018 15:00   SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau  -  FV Erkner 1920   1 : 2     
 8    20.10.2018 15:00   FV Erkner 1920  -  Breesener SV Guben Nord (A)   2 : 0     
 9    26.10.2018 20:00   SV Frankonia Wernsdorf 1919  -  FV Erkner 1920   0 : 0     
 10    02.11.2018 19:30   FV Erkner 1920  -  SG Großziethen (N)   1 : 1     
 11    10.11.2018 15:00   FV Erkner 1920  -  FSV Union Fürstenwalde II   0 : 2     
 12    24.11.2018 13:00   TSV 1878 Schlieben (N)  -  FV Erkner 1920   1 : 5     
 13    30.11.2018 19:30   FV Erkner 1920  -  SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A)   0 : 1     
 14    08.12.2018 13:00   VfB Hohenleipisch 1912  -  FV Erkner 1920   _ : _    VfB Hohenleipisch 1912 - FV Erkner 1920 _:_

Notiz: abgesagt
 15    18.11.2018 14:00   FV Erkner 1920  -  FSV Glückauf Brieske Senftenberg   0 : 1     
 16    23.02.2019 15:00   FV Erkner 1920  -  1. FC Guben   _ : _     
 17      FSV Dynamo Eisenhüttenstadt  -  FV Erkner 1920   _ : _     
 18      FV Erkner 1920  -  SV Germania 90 Schöneiche   _ : _     
 19      FV Blau Weiß 90 Briesen  -  FV Erkner 1920   _ : _     
 20      FV Erkner 1920  -  SG Phönix Wildau 95   _ : _     
 21      SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  -  FV Erkner 1920   _ : _     
 22      FV Erkner 1920  -  SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau   _ : _     
 23      Breesener SV Guben Nord (A)  -  FV Erkner 1920   _ : _     
 24      FV Erkner 1920  -  SV Frankonia Wernsdorf 1919   _ : _     
 25      SG Großziethen (N)  -  FV Erkner 1920   _ : _     
 26      FSV Union Fürstenwalde II  -  FV Erkner 1920   _ : _     
 27      FV Erkner 1920  -  TSV 1878 Schlieben (N)   _ : _     
 28      SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A)  -  FV Erkner 1920   _ : _     
 29      FV Erkner 1920  -  VfB Hohenleipisch 1912   _ : _     
 30      FSV Glückauf Brieske Senftenberg  -  FV Erkner 1920   _ : _     
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 08.12.2018 18:24
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0984 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group