Landesliga Süd 2018/2019

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
M1  
M2  
M3  
M4  
M5  
M6  
M7  
M8  
M9  
M10  
M11  
M12  
M13  
M14  
M15  
M16  
 1    25.08.2018 15:00   1. FC Guben  -  FV Erkner 1920   1 : 3     
 2    31.08.2018 18:00   FSV Union Fürstenwalde II  -  1. FC Guben   2 : 2     
 3    15.09.2018 15:00   1. FC Guben  -  TSV 1878 Schlieben (N)   1 : 2     
 4    22.09.2018 15:00   SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A)  -  1. FC Guben   3 : 0     
 5    29.09.2019 15:00   1. FC Guben  -  VfB Hohenleipisch 1912   1 : 3     
 6    13.10.2018 15:00   FSV Glückauf Brieske Senftenberg  -  1. FC Guben   4 : 1     
 7    06.10.2018 16:45   SG Großziethen (N)  -  1. FC Guben   2 : 1     
 8    20.10.2018 15:00   1. FC Guben  -  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt   0 : 0     
 9    27.10.2018 14:00   SV Germania 90 Schöneiche  -  1. FC Guben   1 : 0     
 10    03.11.2018 14:00   1. FC Guben  -  FV Blau Weiß 90 Briesen   2 : 2     
 11    10.11.2018 14:00   SG Phönix Wildau 95  -  1. FC Guben   1 : 2     
 12    24.11.2018 13:00   1. FC Guben  -  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz   1 : 3     
 13    01.12.2018 13:00   SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau  -  1. FC Guben   0 : 1     
 14    08.12.2018 13:00   1. FC Guben  -  Breesener SV Guben Nord (A)   1 : 0     
 15    15.12.2018 14:00   SV Frankonia Wernsdorf 1919  -  1. FC Guben   _ : _     
 16    23.02.2019 15:00   FV Erkner 1920  -  1. FC Guben   _ : _     
 17      1. FC Guben  -  FSV Union Fürstenwalde II   _ : _     
 18      TSV 1878 Schlieben (N)  -  1. FC Guben   _ : _     
 19      1. FC Guben  -  SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A)   _ : _     
 20      VfB Hohenleipisch 1912  -  1. FC Guben   _ : _     
 21      1. FC Guben  -  FSV Glückauf Brieske Senftenberg   _ : _     
 22      1. FC Guben  -  SG Großziethen (N)   _ : _     
 23      FSV Dynamo Eisenhüttenstadt  -  1. FC Guben   _ : _     
 24      1. FC Guben  -  SV Germania 90 Schöneiche   _ : _     
 25      FV Blau Weiß 90 Briesen  -  1. FC Guben   _ : _     
 26      1. FC Guben  -  SG Phönix Wildau 95   _ : _     
 27      SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  -  1. FC Guben   _ : _     
 28      1. FC Guben  -  SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau   _ : _     
 29      Breesener SV Guben Nord (A)  -  1. FC Guben   _ : _     
 30      1. FC Guben  -  SV Frankonia Wernsdorf 1919   _ : _     
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 08.12.2018 18:24
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0828 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group