D NORD

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
M1  
M2  
M3  
M4  
M5  
M6  
M7  
M8  
M9  
M10  
M11  
M12  
 1      SG Friedersdorf/Oppelhain  -  VfB Herzberg 68   _ : _     
 2      SV Empor Mühlberg  -  SG Friedersdorf/Oppelhain   _ : _     
 3      SG Friedersdorf/Oppelhain  -  SG Schlieben/Sonnewalde I   _ : _     
 4      SV Hertha Finsterwalde I  -  SG Friedersdorf/Oppelhain   _ : _     
 5      SG Friedersdorf/Oppelhain  -  SV Preußen Elsterwerda Mädchen   _ : _     
 6      SG Doberlug/Tröbitz  -  SG Friedersdorf/Oppelhain   _ : _     
 7      SG Friedersdorf/Oppelhain  -  SpVgg Finsterwalde II   _ : _     
 8      ESV Lok Falkenberg  -  SG Friedersdorf/Oppelhain   _ : _     
 9      SG Kröbeln Mädchen  -  SG Friedersdorf/Oppelhain   _ : _     
 10      SG Friedersdorf/Oppelhain  -  Wainsdorfer SV   _ : _     
 11      SG Schlieben/Sonnewalde II  -  SG Friedersdorf/Oppelhain   _ : _     
 12      VfB Herzberg 68  -  SG Friedersdorf/Oppelhain   _ : _     
 13      SG Friedersdorf/Oppelhain  -  SV Empor Mühlberg   _ : _     
 14      SG Schlieben/Sonnewalde I  -  SG Friedersdorf/Oppelhain   _ : _     
 15      SG Friedersdorf/Oppelhain  -  SV Hertha Finsterwalde I   _ : _     
 16      SV Preußen Elsterwerda Mädchen  -  SG Friedersdorf/Oppelhain   _ : _     
 17      SG Friedersdorf/Oppelhain  -  SG Doberlug/Tröbitz   _ : _     
 18      SpVgg Finsterwalde II  -  SG Friedersdorf/Oppelhain   _ : _     
 19      SG Friedersdorf/Oppelhain  -  ESV Lok Falkenberg   _ : _     
 20      SG Friedersdorf/Oppelhain  -  SG Kröbeln Mädchen   _ : _     
 21      Wainsdorfer SV  -  SG Friedersdorf/Oppelhain   _ : _     
 22      SG Friedersdorf/Oppelhain  -  SG Schlieben/Sonnewalde II   _ : _     
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 25.09.2014 20:01
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0733 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group