Landesklasse Mitte 2010/2011

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
M1  
M2  
M3  
M4  
M5  
M6  
M7  
M8  
M9  
M10  
M11  
M12  
M13  
M14  
M15  
M16  
 1    21.08.2010 15:00   FSV Großleuthen/Gröditsch (N)  -  FSV Eintracht Königs Wusterhausen   2 : 2     
 2    28.08.2010 15:00   FSV Eintracht Königs Wusterhausen  -  SV Teupitz/Groß Köris 1921   1 : 3     
 3    04.09.2010 15:00   FSV Eintracht Königs Wusterhausen  -  SV Babelsberg 03 III (N)   1 : 2     
 4    11.09.2010 15:00   FSV Eintracht Königs Wusterhausen  -  SG Michendorf   2 : 0     
 5    18.09.2010 15:00   Union Bestensee (N)  -  FSV Eintracht Königs Wusterhausen   2 : 2     
 6    25.09.2010 15:00   FSV Eintracht Königs Wusterhausen  -  Teltower FV 1913   1 : 3     
 7    02.10.2010 14:00   SV 1885 Golßen  -  FSV Eintracht Königs Wusterhausen   1 : 1     
 8    16.10.2010 14:00   FSV Eintracht Königs Wusterhausen  -  VfB Trebbin   1 : 2     
 9    23.10.2012 14:00   VfB Herzberg 68  -  FSV Eintracht Königs Wusterhausen   2 : 1     
 10    30.10.2010 14:00   FSV Eintracht Königs Wusterhausen  -  Ruhlsdorfer BSC   2 : 0     
 11    06.11.2010 14:00   SV Siethen  -  FSV Eintracht Königs Wusterhausen   3 : 0     
 12    14.11.2010 14:00   FSV Eintracht Königs Wusterhausen  -  TSV Treuenbritzen (N)   2 : 2     
 13    27.11.2010 13:00   FSV Eintracht Königs Wusterhausen  -  FC Borussia 1913 Belzig   4 : 4     
 14    22.01.2011 13:00   RSV Eintracht Teltow  -  FSV Eintracht Königs Wusterhausen   _ : _     
 15    26.03.2011 15:00   FSV Eintracht Königs Wusterhausen  -  TSV Empor Dahme (N)   2 : 1     
 16    12.02.2011 14:00   FSV Eintracht Königs Wusterhausen  -  FSV Großleuthen/Gröditsch (N)   4 : 1     
 17    13.04.2011 17:30   SV Teupitz/Groß Köris 1921  -  FSV Eintracht Königs Wusterhausen   1 : 1     
 18    26.02.2011 15:00   SV Babelsberg 03 III (N)  -  FSV Eintracht Königs Wusterhausen   1 : 1     
 19    05.03.2011 15:00   SG Michendorf  -  FSV Eintracht Königs Wusterhausen   2 : 1     
 20    12.03.2011 15:00   FSV Eintracht Königs Wusterhausen  -  Union Bestensee (N)   1 : 3     
 21    19.03.2011 15:00   Teltower FV 1913  -  FSV Eintracht Königs Wusterhausen   1 : 2     
 22    02.04.2011 15:00   FSV Eintracht Königs Wusterhausen  -  SV 1885 Golßen   1 : 3     
 23    09.04.2011 15:00   VfB Trebbin  -  FSV Eintracht Königs Wusterhausen   4 : 0     
 24    16.04.2011 15:00   FSV Eintracht Königs Wusterhausen  -  VfB Herzberg 68   1 : 4     
 25    30.04.2011 15:00   Ruhlsdorfer BSC  -  FSV Eintracht Königs Wusterhausen   1 : 2     
 26    07.05.2011 15:00   FSV Eintracht Königs Wusterhausen  -  SV Siethen   3 : 0     
 27    14.05.2011 15:00   TSV Treuenbritzen (N)  -  FSV Eintracht Königs Wusterhausen   3 : 1     
 28    21.05.2011 15:00   FC Borussia 1913 Belzig  -  FSV Eintracht Königs Wusterhausen   1 : 0     
 29    28.05.2011 15:00   FSV Eintracht Königs Wusterhausen  -  RSV Eintracht Teltow   3 : 2     
 30    04.06.2011 15:00   TSV Empor Dahme (N)  -  FSV Eintracht Königs Wusterhausen   4 : 3     
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 25.09.2014 20:01
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0781 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group