Landesklasse Süd Brandenburg 2007/2008

Calendario  Resultados/Clasificacion  Programa  Tabla de cruces  Gráficos  Estadísticas    Info
M1  
M2  
M3  
M4  
M5  
M6  
M7  
M8  
M9  
M10  
M11  
M12  
M13  
M14  
M15  
M16  
 1    25/08/07 15:00   SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  -  SG Burg   0 : 2     
 2    01/09/07 15:00   FSV Lauchhammer 08  -  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz   1 : 1     
 3    08/09/07 15:00   SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  -  SV Döbern   3 : 0     
 4    22/09/06 15:00   Spremberger SV 1862  -  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz   2 : 0     
 5    29/09/07 15:00   SV Einheit Drebkau  -  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz   1 : 1     
 6    06/10/07 14:00   SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  -  SG Groß Gaglow   2 : 2     
 7    13/10/07 14:00   SV Germania Ruhland  -  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz   1 : 0     
 8    20/10/07 14:00   SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  -  SV Dissenchen 04   0 : 0     
 9    27/10/07 14:00   SV Werben 1892  -  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz   3 : 0     
 10    03/11/07 13:30   SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  -  TV 1861 Forst   6 : 1     
 11    10/11/07 13:30   SC Spremberg 1896  -  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz   4 : 1     
 12    17/11/07 13:30   SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  -  SV Merzdorf/Gröden   5 : 1     
 13    24/11/07 13:00   SV Großräschen  -  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz   2 : 6     
 14    01/12/07 12:30   SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  -  FC Energie Cottbus A2   1 : 2     
 15    08/12/07 13:00   SG Sielow  -  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz   0 : 1     
 16    16/02/08 14:00   SG Burg  -  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz   0 : 2     
 17    23/02/08 15:00   SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  -  FSV Lauchhammer 08   2 : 2     
 18    30/04/08 18:30   SV Döbern  -  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz   0 : 3     
 19    08/03/08 15:00   SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  -  Spremberger SV 1862   2 : 2     
 20    15/03/08 15:00   SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  -  SV Einheit Drebkau   2 : 0     
 21    29/03/08 15:00   SG Groß Gaglow  -  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz   4 : 1     
 22    05/04/08 15:00   SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  -  SV Germania Ruhland   4 : 2     
 23    12/04/08 15:00   SV Dissenchen 04  -  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz   0 : 3     
 24    19/04/08 15:00   SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  -  SV Werben 1892   4 : 0     
 25    26/04/08 15:00   TV 1861 Forst  -  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz   3 : 4     
 26    03/05/08 15:00   SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  -  SC Spremberg 1896   1 : 3     
 27    17/05/08 15:00   SV Merzdorf/Gröden  -  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz   3 : 1     
 28    23/05/08 18:00   SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  -  SV Großräschen   1 : 2     
 29    31/05/08 15:00   FC Energie Cottbus A2  -  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz   4 : 1     
 30    07/06/08 15:00   SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  -  SG Sielow   2 : 4     
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« Menu de selección de ligas    Ultima actualización de la liga: 25/09/14 20:01
Tiempo para calculos y construcción de la página: 0.0346 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group