Landesklasse Süd Brandenburg 2007/2008

Calendário  Resultados/Classificação  Resultados p/equipa  Quadro de resultados  Gráficos  Estatísticas    Informações
M1  
M2  
M3  
M4  
M5  
M6  
M7  
M8  
M9  
M10  
M11  
M12  
M13  
M14  
M15  
M16  
 1    25-08-2007 15:00   TV 1861 Forst  -  SC Spremberg 1896   1 : 4     
 2    02-09-2007 14:00   SV Merzdorf/Gröden  -  TV 1861 Forst   2 : 3     
 3    08-09-2007 15:00   TV 1861 Forst  -  SV Großräschen   4 : 2     
 4    22-09-2006 12:30   FC Energie Cottbus A2  -  TV 1861 Forst   2 : 0     
 5    29-09-2007 15:00   TV 1861 Forst  -  SG Sielow   4 : 1     
 6    06-10-2007 14:00   SG Burg  -  TV 1861 Forst   2 : 0     
 7    13-10-2007 14:00   TV 1861 Forst  -  FSV Lauchhammer 08   0 : 0     
 8    20-10-2007 14:00   SV Döbern  -  TV 1861 Forst   1 : 0     
 9    27-10-2007 14:00   TV 1861 Forst  -  Spremberger SV 1862   0 : 1     
 10    03-11-2007 13:30   SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  -  TV 1861 Forst   6 : 1     
 11    10-11-2007 13:30   TV 1861 Forst  -  SG Groß Gaglow   3 : 2     
 12    17-11-2007 13:30   SV Germania Ruhland  -  TV 1861 Forst   2 : 1     
 13    24-11-2007 13:00   TV 1861 Forst  -  SV Dissenchen 04   0 : 0     
 14    01-12-2007 13:00   SV Werben 1892  -  TV 1861 Forst   6 : 2     
 15    08-12-2007 13:00   TV 1861 Forst  -  SV Einheit Drebkau   1 : 4     
 16    16-02-2008 14:00   SC Spremberg 1896  -  TV 1861 Forst   2 : 0     
 17    23-02-2008 15:00   TV 1861 Forst  -  SV Merzdorf/Gröden   1 : 1     
 18    02-03-2008 15:00   SV Großräschen  -  TV 1861 Forst   0 : 0     
 19    08-03-2008 15:00   TV 1861 Forst  -  FC Energie Cottbus A2   0 : 7     
 20    16-03-2008 14:00   SG Sielow  -  TV 1861 Forst   2 : 0     
 21    29-03-2008 15:00   TV 1861 Forst  -  SG Burg   0 : 1     
 22    05-04-2008 15:00   FSV Lauchhammer 08  -  TV 1861 Forst   2 : 0     
 23    12-04-2008 15:00   TV 1861 Forst  -  SV Döbern   3 : 1     
 24    19-04-2008 15:00   Spremberger SV 1862  -  TV 1861 Forst   2 : 1     
 25    26-04-2008 15:00   TV 1861 Forst  -  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz   3 : 4     
 26    03-05-2008 15:00   SG Groß Gaglow  -  TV 1861 Forst   2 : 2     
 27    17-05-2008 15:00   TV 1861 Forst  -  SV Germania Ruhland   0 : 5     
 28    24-05-2008 15:00   SV Dissenchen 04  -  TV 1861 Forst   0 : 1     
 29    31-05-2008 15:00   TV 1861 Forst  -  SV Werben 1892   2 : 1     
 30    07-06-2008 15:00   SV Einheit Drebkau  -  TV 1861 Forst   2 : 0     
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« Ver lista das competições    Última actualização do campeonato: 25-09-2014 20:01
Tempo de geração desta página: 0.0350 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group