Landesklasse Süd 11/12

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
M1  
M2  
M3  
M4  
M5  
M6  
M7  
M8  
M10  
M11  
M12  
M13  
M14  
M15  
M16  
 1    13.08.2011 15:00   SV Großräschen  -  SV Germania Ruhland 1910   3 : 2     
 2    20.08.2011 15:00   SV Germania Ruhland 1910  -  SG Groß Gaglow (N)   3 : 3     
 3    27.08.2011 15:00   VfB 1921 Krieschow  -  SV Germania Ruhland 1910   3 : 1     
 4    10.09.2011 15:00   SV Germania Ruhland 1910  -  SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau   3 : 4     
 5    17.09.2011 15:00   TSG Großkoschen (N)  -  SV Germania Ruhland 1910   5 : 2     
 6    24.09.2011 15:00   SV Germania Ruhland 1910  -  SV Hertha Finsterwalde   0 : 2     
 7    01.10.2011 14:00   SV Germania Ruhland 1910  -  SG Eintracht Peitz   0 : 6     
 8    15.10.2011 14:00   SC Spremberg 1896  -  SV Germania Ruhland 1910   0 : 2     
 9    22.10.2011 14:00   SV Germania Ruhland 1910  -  FSV Viktoria Cottbus 1897   3 : 1     
 10    29.10.2011 14:00   SG Friedersdorf  -  SV Germania Ruhland 1910   1 : 2     
 11    05.11.2011 14:00   SV Germania Ruhland 1910  -  Kolkwitzer SV 1896   2 : 4     
 12    08.10.2011 14:00   TSG Lübbenau (N)  -  SV Germania Ruhland 1910   3 : 0     
 13    26.11.2011 13:00   SV Germania Ruhland 1910  -  FC Senftenberg 08   5 : 1     
 15    10.12.2011 13:00   SV Germania Ruhland 1910  -  SV 1885 Golßen   1 : 3     
 16    07.04.2012 15:00   SV Germania Ruhland 1910  -  SV Großräschen   0 : 1     
 17    03.03.2012 15:00   SG Groß Gaglow (N)  -  SV Germania Ruhland 1910   2 : 0     
 18    10.03.2012 15:00   SV Germania Ruhland 1910  -  VfB 1921 Krieschow   2 : 2     
 19    17.03.2012 15:00   SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau  -  SV Germania Ruhland 1910   2 : 1     
 20    24.03.2012 15:00   SV Germania Ruhland 1910  -  TSG Großkoschen (N)   1 : 0     
 21    31.03.2012 15:00   SV Hertha Finsterwalde  -  SV Germania Ruhland 1910   0 : 1     
 22    14.04.2012 15:00   SG Eintracht Peitz  -  SV Germania Ruhland 1910   1 : 0     
 23    21.04.2012 15:00   SV Germania Ruhland 1910  -  SC Spremberg 1896   2 : 1     
 24    28.04.2012 15:00   FSV Viktoria Cottbus 1897  -  SV Germania Ruhland 1910   2 : 2     
 25    05.05.2012 15:00   SV Germania Ruhland 1910  -  SG Friedersdorf   1 : 2     
 26    12.05.2012 15:00   Kolkwitzer SV 1896  -  SV Germania Ruhland 1910   0 : 1     
 27    19.05.2012 15:00   SV Germania Ruhland 1910  -  TSG Lübbenau (N)   1 : 3     
 28    02.06.2012 15:00   FC Senftenberg 08  -  SV Germania Ruhland 1910   2 : 3     
 30    16.06.2012 15:00   SV 1885 Golßen  -  SV Germania Ruhland 1910   0 : 0     
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 25.09.2014 20:01
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0685 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group