Landesliga Süd 22/23

Calendario  Resultados/Clasificacion  Programa  Tabla de cruces  Gráficos  Estadísticas    Info
M1  
M2  
M3  
M4  
M5  
M6  
M7  
M8  
M9  
M10  
M11  
M12  
M13  
M14  
M15  
M16  
 1    20/08/22 15:00   SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  -  VfB Hohenleipisch 1912   7 : 1     
 2    27/08/22 15:00   SG Phönix Wildau 95  -  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen   0 : 2     
 3    10/09/22 15:00   SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  -  BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow   0 : 1     
 4    17/09/22 15:00   FSV Union Fürstenwalde II  -  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen   5 : 1     
 5    01/10/22 15:00   SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  -  FC Eisenhüttenstadt   4 : 3     
 6    08/10/22 15:00   1. FC Guben  -  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen   2 : 2     
 7    15/10/22 15:00   SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  -  FV Erkner 1920   5 : 2     
 8    22/10/22 15:00   SG Großziethen  -  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen   1 : 2     
 9    29/10/22 14:00   SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  -  FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg   2 : 3     
 10    05/11/22 14:00   SV Döbern  -  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen   4 : 2     
 11    12/11/22 14:00   SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  -  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz   3 : 0     
 12    26/11/22 13:00   FV Blau-Weiß 90 Briesen  -  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen   0 : 1     
 13    25/03/23 15:00   SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  -  FSV 63 Luckenwalde II   2 : 0     
 14    10/12/22 13:00   Breesener SV Guben Nord  -  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen   0 : 4     
 15    18/02/23 14:00   SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  -  FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03   4 : 1     
 16    25/02/23 14:00   VfB Hohenleipisch 1912  -  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen   2 : 1     
 17    04/03/23 15:00   SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  -  SG Phönix Wildau 95   3 : 1     
 18    11/03/23 15:00   BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow  -  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen   1 : 2     
 19    18/03/23 15:00   SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  -  FSV Union Fürstenwalde II   5 : 1     
 20    01/04/23 15:00   FC Eisenhüttenstadt  -  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen   0 : 2     
 21    15/04/23 15:00   SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  -  1. FC Guben   3 : 0     
 22    22/04/23 15:00   FV Erkner 1920  -  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen   2 : 2     
 23    29/04/23 15:00   SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  -  SG Großziethen   3 : 1     
 24    06/05/23 15:00   FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg  -  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen   1 : 3     
 25    13/05/23 15:00   SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  -  SV Döbern   0 : 1     
 26    20/05/23 15:00   SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  -  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen   1 : 2     
 27    02/06/23 19:00   SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  -  FV Blau-Weiß 90 Briesen   5 : 0     
 28    10/06/23 15:00   FSV 63 Luckenwalde II  -  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen   1 : 3     
 29    17/06/23 15:00   SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  -  Breesener SV Guben Nord   5 : 4     
 30    24/06/23 15:00   FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03  -  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen   1 : 0     
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« Menu de selección de ligas    Ultima actualización de la liga: 24/06/23 19:30
Tiempo para calculos y construcción de la página: 0.0507 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group