Landesliga Süd 2020/2021 |
|
|
VfB Trebbin |
| Kolkwitzer SV 1896 (N) |
14,81% |
Odds |
85,20% |
17 |
Posición |
5 |
0 |
Pkt. |
14 |
7 |
Partidos jugados |
7 |
0.00 |
Pkt./Partido |
2 |
2:19 |
Tore |
18:8 |
0.29:2.71 |
Tore/Partido |
2.57:1.14 |
0 (0,00%) |
Victorias |
4 (57,14%) |
|
Victoria mas clara |
5:1 vs. FV Blau Weiß 90 Briesen (V) 5:1 vs. VfB Hohenleipisch 1912 (L) |
7 (100,00%) |
Derrotas |
1 (14,29%) |
0:5 vs. FSV Union Fürstenwalde II (L) |
Derrota mas clara |
0:1 vs. TSV 1878 Schlieben (L) |
7 Derrota(s) 7 Partidos sin victoria |
Racha |
1 Victoria(s) 3 Partidos sin derrota |
(L) SV Germania 90 Schöneiche (1.) (V) FSV Union Fürstenwalde II (11.) (L) 1. FC Guben (6.) (V) Kolkwitzer SV 1896 (N) (5.) (L) FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (12.) (V) SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz (8.) (V) FSV Brieske Senftenberg (2.) (V) TSV 1878 Schlieben (10.) (L) FV Blau Weiß 90 Briesen (15.) (V) Breesener SV Guben Nord (13.) (L) FV Erkner 1920 (4.) (V) VfB Hohenleipisch 1912 (14.) (L) SG Grün-Weiß Rehfelde (N) (16.) (V) BSC Preußen 07 Blankenfelde Mahlow (3.) (L) SG Großziethen (7.) (V) SG Phönix Wildau 95 (9.) (V) FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (12.) (V) FV Blau Weiß 90 Briesen (15.) (L) Breesener SV Guben Nord (13.) (V) FV Erkner 1920 (4.) (L) VfB Hohenleipisch 1912 (14.) (V) SG Grün-Weiß Rehfelde (N) (16.) (L) BSC Preußen 07 Blankenfelde Mahlow (3.) (V) SG Großziethen (7.) (L) SG Phönix Wildau 95 (9.)
| Restprogramm | (12.) FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (V) (8.) SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz (L) (17.) VfB Trebbin (L) (10.) TSV 1878 Schlieben (V) (15.) FV Blau Weiß 90 Briesen (L) (13.) Breesener SV Guben Nord (V) (4.) FV Erkner 1920 (L) (14.) VfB Hohenleipisch 1912 (V) (16.) SG Grün-Weiß Rehfelde (N) (L) (3.) BSC Preußen 07 Blankenfelde Mahlow (V) (7.) SG Großziethen (L) (9.) SG Phönix Wildau 95 (V) (1.) SV Germania 90 Schöneiche (L) (11.) FSV Union Fürstenwalde II (V) (6.) 1. FC Guben (L) (2.) FSV Brieske Senftenberg (V) (13.) Breesener SV Guben Nord (V) (16.) SG Grün-Weiß Rehfelde (N) (V) (3.) BSC Preußen 07 Blankenfelde Mahlow (L) (7.) SG Großziethen (V) (9.) SG Phönix Wildau 95 (L) (1.) SV Germania 90 Schöneiche (V) (11.) FSV Union Fürstenwalde II (L) (6.) 1. FC Guben (V) (2.) FSV Brieske Senftenberg (L)
|
---|
Bewertung der Restprogramme |
---|
279:288 (-9) | ∑ Pkt.verhältnis Gegner | 295:277 (+18) |
---|
leichter | Tendenz | schwerer |
|
|
|
|
|