Landesliga Süd 2020/2021 |
|
|
Breesener SV Guben Nord |
| 1. FC Guben |
41,65% |
Odds |
58,36% |
13 |
Posición |
6 |
8 |
Pkt. |
14 |
7 |
Partidos jugados |
8 |
1.14 |
Pkt./Partido |
1.75 |
9:13 |
Tore |
14:15 |
1.29:1.86 |
Tore/Partido |
1.75:1.88 |
2 (28,57%) |
Victorias |
4 (50,00%) |
4:2 vs. SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz (V) |
Victoria mas clara |
3:0 vs. VfB Trebbin (L) |
3 (42,86%) |
Derrotas |
2 (25,00%) |
1:5 vs. BSC Preußen 07 Blankenfelde Mahlow (V) |
Derrota mas clara |
0:4 vs. FV Erkner 1920 (L) |
1 Victoria(s) 1 Partidos sin derrota |
Racha |
1 Derrota(s) 1 Partidos sin victoria |
(L) BSC Preußen 07 Blankenfelde Mahlow (3.) (V) SG Großziethen (7.) (L) SG Phönix Wildau 95 (9.) (V) SV Germania 90 Schöneiche (1.) (L) FSV Union Fürstenwalde II (11.) (V) 1. FC Guben (6.) (L) Kolkwitzer SV 1896 (N) (5.) (V) FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (12.) (L) SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz (8.) (L) VfB Trebbin (17.) (V) TSV 1878 Schlieben (10.) (L) FV Blau Weiß 90 Briesen (15.) (V) FSV Brieske Senftenberg (2.) (V) FV Erkner 1920 (4.) (L) VfB Hohenleipisch 1912 (14.) (V) SG Grün-Weiß Rehfelde (N) (16.) (V) FSV Union Fürstenwalde II (11.) (L) Kolkwitzer SV 1896 (N) (5.) (V) VfB Trebbin (17.) (L) TSV 1878 Schlieben (10.) (V) FV Blau Weiß 90 Briesen (15.) (L) FSV Brieske Senftenberg (2.) (L) FV Erkner 1920 (4.) (V) VfB Hohenleipisch 1912 (14.) (L) SG Grün-Weiß Rehfelde (N) (16.)
| Restprogramm | (14.) VfB Hohenleipisch 1912 (V) (8.) SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz (V) (17.) VfB Trebbin (V) (10.) TSV 1878 Schlieben (L) (15.) FV Blau Weiß 90 Briesen (V) (13.) Breesener SV Guben Nord (L) (4.) FV Erkner 1920 (V) (14.) VfB Hohenleipisch 1912 (L) (16.) SG Grün-Weiß Rehfelde (N) (V) (3.) BSC Preußen 07 Blankenfelde Mahlow (L) (7.) SG Großziethen (V) (9.) SG Phönix Wildau 95 (L) (1.) SV Germania 90 Schöneiche (V) (11.) FSV Union Fürstenwalde II (L) (2.) FSV Brieske Senftenberg (L) (5.) Kolkwitzer SV 1896 (N) (V) (12.) FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (L) (3.) BSC Preußen 07 Blankenfelde Mahlow (V) (7.) SG Großziethen (L) (9.) SG Phönix Wildau 95 (V) (1.) SV Germania 90 Schöneiche (L) (11.) FSV Union Fürstenwalde II (V) (5.) Kolkwitzer SV 1896 (N) (L) (12.) FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (V)
|
---|
Bewertung der Restprogramme |
---|
267:297 (-30) | ∑ Pkt.verhältnis Gegner | 282:255 (+27) |
---|
leichter | Tendenz | schwerer |
|
|
|
|
|