Landesliga Süd 2020/2021 |
|
|
Kolkwitzer SV 1896 (N) |
| SG Grün-Weiß Rehfelde (N) |
80,85% |
sanse de victorie |
19,15% |
5 |
locul ocupat |
16 |
14 |
Pkt. |
1 |
7 |
Jocuri |
9 |
2 |
Pkt./medie |
0.11 |
18:8 |
Tore |
11:28 |
2.57:1.14 |
Tore/medie |
1.22:3.11 |
4 (57,14%) |
victorii |
0 (0,00%) |
5:1 cu FV Blau Weiß 90 Briesen (D) 5:1 cu VfB Hohenleipisch 1912 (A) |
cea mai categorica victorie |
|
1 (14,29%) |
infrangeri |
8 (88,89%) |
0:1 cu TSV 1878 Schlieben (A) |
cea mai categorica infrangere |
1:5 cu SG Phönix Wildau 95 (A) |
1 Victorii 3 jocuri fara infrangere |
Seria actuala |
1 Infrangeri 9 jocuri fara victorie |
(D) FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (12.) (A) SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz (8.) (A) VfB Trebbin (17.) (D) TSV 1878 Schlieben (10.) (A) FV Blau Weiß 90 Briesen (15.) (D) Breesener SV Guben Nord (13.) (A) FV Erkner 1920 (4.) (D) VfB Hohenleipisch 1912 (14.) (A) SG Grün-Weiß Rehfelde (N) (16.) (D) BSC Preußen 07 Blankenfelde Mahlow (3.) (A) SG Großziethen (7.) (D) SG Phönix Wildau 95 (9.) (A) SV Germania 90 Schöneiche (1.) (D) FSV Union Fürstenwalde II (11.) (A) 1. FC Guben (6.) (D) FSV Brieske Senftenberg (2.) (D) Breesener SV Guben Nord (13.) (D) SG Grün-Weiß Rehfelde (N) (16.) (A) BSC Preußen 07 Blankenfelde Mahlow (3.) (D) SG Großziethen (7.) (A) SG Phönix Wildau 95 (9.) (D) SV Germania 90 Schöneiche (1.) (A) FSV Union Fürstenwalde II (11.) (D) 1. FC Guben (6.) (A) FSV Brieske Senftenberg (2.)
| Restprogramm | (4.) FV Erkner 1920 (D) (14.) VfB Hohenleipisch 1912 (A) (2.) FSV Brieske Senftenberg (A) (3.) BSC Preußen 07 Blankenfelde Mahlow (D) (7.) SG Großziethen (A) (9.) SG Phönix Wildau 95 (D) (1.) SV Germania 90 Schöneiche (A) (11.) FSV Union Fürstenwalde II (D) (6.) 1. FC Guben (A) (5.) Kolkwitzer SV 1896 (N) (D) (12.) FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (A) (8.) SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz (D) (17.) VfB Trebbin (D) (10.) TSV 1878 Schlieben (A) (15.) FV Blau Weiß 90 Briesen (D) (13.) Breesener SV Guben Nord (A) (5.) Kolkwitzer SV 1896 (N) (A) (12.) FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (D) (8.) SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz (A) (17.) VfB Trebbin (A) (10.) TSV 1878 Schlieben (D) (15.) FV Blau Weiß 90 Briesen (A) (13.) Breesener SV Guben Nord (D)
|
---|
Bewertung der Restprogramme |
---|
295:277 (+18) | ∑ Pkt.verhältnis Gegner | 247:253 (-6) |
---|
schwerer | Tendenz | leichter |
|
|
|
|
|