Landesliga Süd 2020/2021 |
|
|
BSC Preußen 07 Blankenfelde Mahlow |
| TSV 1878 Schlieben |
64,29% |
Chances contre |
35,71% |
3 |
Classement |
10 |
18 |
Pkt. |
11 |
8 |
Matchs |
8 |
2.25 |
Pkt./Match |
1.38 |
22:11 |
Tore |
9:14 |
2.75:1.38 |
Tore/Match |
1.13:1.75 |
6 (75,00%) |
Victoires |
3 (37,50%) |
5:0 c. SG Phönix Wildau 95 (Ext.) |
Plus grande victoire |
2:0 c. VfB Trebbin (Ext.) |
2 (25,00%) |
Défaites |
3 (37,50%) |
0:2 c. FV Erkner 1920 (Ext.) |
Plus grande défaite |
0:4 c. SV Germania 90 Schöneiche (Dom.) |
3 Victoire(s) 3 Match(s) sans défaite |
Série actuelle |
2 Victoire(s) 2 Match(s) sans défaite |
(Ext.) Breesener SV Guben Nord (13.) (Dom.) FV Erkner 1920 (4.) (Ext.) VfB Hohenleipisch 1912 (14.) (Dom.) SG Grün-Weiß Rehfelde (N) (16.) (Dom.) FSV Brieske Senftenberg (2.) (Ext.) SG Großziethen (7.) (Dom.) SG Phönix Wildau 95 (9.) (Ext.) SV Germania 90 Schöneiche (1.) (Dom.) FSV Union Fürstenwalde II (11.) (Ext.) 1. FC Guben (6.) (Dom.) Kolkwitzer SV 1896 (N) (5.) (Ext.) FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (12.) (Dom.) SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz (8.) (Dom.) VfB Trebbin (17.) (Ext.) TSV 1878 Schlieben (10.) (Dom.) FV Blau Weiß 90 Briesen (15.) (Ext.) FSV Union Fürstenwalde II (11.) (Dom.) 1. FC Guben (6.) (Ext.) Kolkwitzer SV 1896 (N) (5.) (Dom.) FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (12.) (Ext.) SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz (8.) (Ext.) VfB Trebbin (17.) (Dom.) TSV 1878 Schlieben (10.) (Ext.) FV Blau Weiß 90 Briesen (15.)
| Restprogramm | (9.) SG Phönix Wildau 95 (Dom.) (1.) SV Germania 90 Schöneiche (Ext.) (11.) FSV Union Fürstenwalde II (Dom.) (6.) 1. FC Guben (Ext.) (5.) Kolkwitzer SV 1896 (N) (Dom.) (12.) FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (Ext.) (8.) SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz (Dom.) (17.) VfB Trebbin (Dom.) (2.) FSV Brieske Senftenberg (Ext.) (15.) FV Blau Weiß 90 Briesen (Ext.) (13.) Breesener SV Guben Nord (Dom.) (4.) FV Erkner 1920 (Ext.) (14.) VfB Hohenleipisch 1912 (Dom.) (16.) SG Grün-Weiß Rehfelde (N) (Ext.) (3.) BSC Preußen 07 Blankenfelde Mahlow (Dom.) (7.) SG Großziethen (Ext.) (2.) FSV Brieske Senftenberg (Dom.) (15.) FV Blau Weiß 90 Briesen (Dom.) (13.) Breesener SV Guben Nord (Ext.) (4.) FV Erkner 1920 (Dom.) (14.) VfB Hohenleipisch 1912 (Ext.) (16.) SG Grün-Weiß Rehfelde (N) (Dom.) (3.) BSC Preußen 07 Blankenfelde Mahlow (Ext.) (7.) SG Großziethen (Dom.)
|
---|
Bewertung der Restprogramme |
---|
246:276 (-30) | ∑ Pkt.verhältnis Gegner | 268:283 (-15) |
---|
leichter | Tendenz | schwerer |
|
|
|
|
|