Landesliga Süd 2020/2021 |
|
|
Kolkwitzer SV 1896 (N) |
| BSC Preußen 07 Blankenfelde Mahlow |
49,13% |
kans op winst |
50,87% |
5 |
huidige positie |
3 |
14 |
Pkt. |
18 |
7 |
gespeeld |
8 |
2 |
Pkt./wedstrijd |
2.25 |
18:8 |
Tore |
22:11 |
2.57:1.14 |
Tore/wedstrijd |
2.75:1.38 |
4 (57,14%) |
overwinningen |
6 (75,00%) |
5:1 tegen FV Blau Weiß 90 Briesen (U) 5:1 tegen VfB Hohenleipisch 1912 (T) |
grootste overwinning |
5:0 tegen SG Phönix Wildau 95 (U) |
1 (14,29%) |
nederlagen |
2 (25,00%) |
0:1 tegen TSV 1878 Schlieben (T) |
grootste nederlaag |
0:2 tegen FV Erkner 1920 (U) |
1 Overwinning(en) 3 wedstr. zonder nederlaag |
actuele serie |
3 Overwinning(en) 3 wedstr. zonder nederlaag |
(U) FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (12.) (T) SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz (8.) (T) VfB Trebbin (17.) (U) TSV 1878 Schlieben (10.) (T) FV Blau Weiß 90 Briesen (15.) (U) Breesener SV Guben Nord (13.) (T) FV Erkner 1920 (4.) (U) VfB Hohenleipisch 1912 (14.) (T) SG Grün-Weiß Rehfelde (N) (16.) (U) BSC Preußen 07 Blankenfelde Mahlow (3.) (T) SG Großziethen (7.) (U) SG Phönix Wildau 95 (9.) (T) SV Germania 90 Schöneiche (1.) (U) FSV Union Fürstenwalde II (11.) (T) 1. FC Guben (6.) (U) FSV Brieske Senftenberg (2.) (U) Breesener SV Guben Nord (13.) (U) SG Grün-Weiß Rehfelde (N) (16.) (T) BSC Preußen 07 Blankenfelde Mahlow (3.) (U) SG Großziethen (7.) (T) SG Phönix Wildau 95 (9.) (U) SV Germania 90 Schöneiche (1.) (T) FSV Union Fürstenwalde II (11.) (U) 1. FC Guben (6.) (T) FSV Brieske Senftenberg (2.)
| Restprogramm | (13.) Breesener SV Guben Nord (U) (4.) FV Erkner 1920 (T) (14.) VfB Hohenleipisch 1912 (U) (16.) SG Grün-Weiß Rehfelde (N) (T) (2.) FSV Brieske Senftenberg (T) (7.) SG Großziethen (U) (9.) SG Phönix Wildau 95 (T) (1.) SV Germania 90 Schöneiche (U) (11.) FSV Union Fürstenwalde II (T) (6.) 1. FC Guben (U) (5.) Kolkwitzer SV 1896 (N) (T) (12.) FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (U) (8.) SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz (T) (17.) VfB Trebbin (T) (10.) TSV 1878 Schlieben (U) (15.) FV Blau Weiß 90 Briesen (T) (11.) FSV Union Fürstenwalde II (U) (6.) 1. FC Guben (T) (5.) Kolkwitzer SV 1896 (N) (U) (12.) FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (T) (8.) SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz (U) (17.) VfB Trebbin (U) (10.) TSV 1878 Schlieben (T) (15.) FV Blau Weiß 90 Briesen (U)
|
---|
Bewertung der Restprogramme |
---|
295:277 (+18) | ∑ Pkt.verhältnis Gegner | 246:276 (-30) |
---|
schwerer | Tendenz | leichter |
|
|
|
|
|