Landesliga Süd 2020/2021 |
|
|
FV Blau Weiß 90 Briesen |
| Breesener SV Guben Nord |
34,38% |
Previsão |
65,63% |
15 |
Ranking |
13 |
3 |
Pkt. |
8 |
7 |
Jogos realizados |
7 |
0.43 |
Pkt./Jogo |
1.14 |
4:22 |
Tore |
9:13 |
0.57:3.14 |
Tore/Jogo |
1.29:1.86 |
1 (14,29%) |
Vitórias |
2 (28,57%) |
1:0 vs. FSV Union Fürstenwalde II (C) |
Maior vitória |
4:2 vs. SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz (F) |
6 (85,71%) |
Derrotas |
3 (42,86%) |
0:6 vs. SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz (C) |
Maior derrota |
1:5 vs. BSC Preußen 07 Blankenfelde Mahlow (F) |
4 Derrota(es) 4 Jogos sem vitórias |
Séries |
1 Vitória(s) 1 Jogos sem derrotas |
(C) SG Großziethen (7.) (F) SG Phönix Wildau 95 (9.) (C) SV Germania 90 Schöneiche (1.) (F) FSV Union Fürstenwalde II (11.) (C) 1. FC Guben (6.) (F) Kolkwitzer SV 1896 (N) (5.) (C) FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (12.) (F) SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz (8.) (F) VfB Trebbin (17.) (C) TSV 1878 Schlieben (10.) (F) FSV Brieske Senftenberg (2.) (F) Breesener SV Guben Nord (13.) (C) FV Erkner 1920 (4.) (F) VfB Hohenleipisch 1912 (14.) (C) SG Grün-Weiß Rehfelde (N) (16.) (F) BSC Preußen 07 Blankenfelde Mahlow (3.) (C) SG Phönix Wildau 95 (9.) (C) VfB Trebbin (17.) (F) TSV 1878 Schlieben (10.) (C) FSV Brieske Senftenberg (2.) (C) Breesener SV Guben Nord (13.) (F) FV Erkner 1920 (4.) (C) VfB Hohenleipisch 1912 (14.) (F) SG Grün-Weiß Rehfelde (N) (16.) (C) BSC Preußen 07 Blankenfelde Mahlow (3.)
| Restprogramm | (3.) BSC Preußen 07 Blankenfelde Mahlow (C) (7.) SG Großziethen (F) (9.) SG Phönix Wildau 95 (C) (1.) SV Germania 90 Schöneiche (F) (11.) FSV Union Fürstenwalde II (C) (6.) 1. FC Guben (F) (5.) Kolkwitzer SV 1896 (N) (C) (12.) FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (F) (8.) SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz (C) (17.) VfB Trebbin (C) (10.) TSV 1878 Schlieben (F) (15.) FV Blau Weiß 90 Briesen (C) (2.) FSV Brieske Senftenberg (F) (4.) FV Erkner 1920 (F) (14.) VfB Hohenleipisch 1912 (C) (16.) SG Grün-Weiß Rehfelde (N) (F) (11.) FSV Union Fürstenwalde II (F) (5.) Kolkwitzer SV 1896 (N) (C) (17.) VfB Trebbin (F) (10.) TSV 1878 Schlieben (C) (15.) FV Blau Weiß 90 Briesen (F) (2.) FSV Brieske Senftenberg (C) (4.) FV Erkner 1920 (C) (14.) VfB Hohenleipisch 1912 (F) (16.) SG Grün-Weiß Rehfelde (N) (C)
|
---|
Bewertung der Restprogramme |
---|
282:288 (-6) | ∑ Pkt.verhältnis Gegner | 267:297 (-30) |
---|
schwerer | Tendenz | leichter |
|
|
|
|
|