Landesklasse Süd 2018/2019

1. Jornada - 25.08.2018 hasta 25.08.2018
24/08/18 18:30  FC Bad Liebenwerda - SV Döbern  1 : 4
25/08/18 12:45  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II - Kolkwitzer SV 1896 (A)  1 : 2
25/08/18 15:00  VfB Herzberg 68 - SV Großräschen  8 : 2
25/08/18 15:00  SV Fichte Kunersdorf (N) - SG Friedersdorf  3 : 1
25/08/18 15:00  SV Eintracht Ortrand (N) - SC Spremberg 1896  4 : 3
25/08/18 15:00  Spremberger SV 1862 - VfB Cottbus 97 (A)  1 : 2
25/08/18 15:00  SSV Alemannia Altdöbern - FC Lauchhammer  4 : 0

No jugando: VfB Hohenleipisch 1912 II  

2. Jornada - 01.09.2018 hasta 01.09.2018
01/09/18 15:00  FC Bad Liebenwerda - VfB Herzberg 68  0 : 5
01/09/18 15:00  FC Lauchhammer - SV Döbern  0 : 5
01/09/18 15:00  SV Großräschen - SV Fichte Kunersdorf (N)  0 : 1
01/09/18 15:00  Kolkwitzer SV 1896 (A) - SSV Alemannia Altdöbern  4 : 0
01/09/18 15:00  SC Spremberg 1896 - VfB Hohenleipisch 1912 II  1 : 0
01/09/18 15:00  VfB Cottbus 97 (A) - SV Eintracht Ortrand (N)  1 : 0
01/09/18 15:00  SG Friedersdorf - Spremberger SV 1862  5 : 0

No jugando: FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  

3. Jornada - 15.09.2018 hasta 15.09.2018
15/09/18 12:45  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II - SC Spremberg 1896  2 : 4
15/09/18 15:00  VfB Herzberg 68 - FC Lauchhammer  4 : 1
15/09/18 15:00  SV Fichte Kunersdorf (N) - FC Bad Liebenwerda  2 : 0
15/09/18 15:00  SV Döbern - Kolkwitzer SV 1896 (A)  4 : 2
15/09/18 15:00  SV Eintracht Ortrand (N) - VfB Hohenleipisch 1912 II  2 : 0
15/09/18 15:00  SV Großräschen - Spremberger SV 1862  1 : 0
15/09/18 15:00  VfB Cottbus 97 (A) - SG Friedersdorf  0 : 0

No jugando: SSV Alemannia Altdöbern  

4. Jornada - 22.09.2018 hasta 22.09.2018
22/09/18 15:00  SV Großräschen - VfB Cottbus 97 (A)  0 : 5
22/09/18 15:00  FC Bad Liebenwerda - Spremberger SV 1862  5 : 0
22/09/18 15:00  SG Friedersdorf - SV Eintracht Ortrand (N)  0 : 3
22/09/18 15:00  Kolkwitzer SV 1896 (A) - VfB Herzberg 68  3 : 2
22/09/18 15:00  SC Spremberg 1896 - SSV Alemannia Altdöbern  3 : 1
23/09/18 15:00  FC Lauchhammer - SV Fichte Kunersdorf (N)  1 : 8
23/09/18 15:00  VfB Hohenleipisch 1912 II - FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  3 : 1

No jugando: SV Döbern  

5. Jornada - 29.09.2019 hasta 30.09.2018
29/09/18 15:00  SSV Alemannia Altdöbern - VfB Hohenleipisch 1912 II  4 : 0
30/09/18 15:00  SV Fichte Kunersdorf (N) - Kolkwitzer SV 1896 (A)  0 : 1
30/09/18 15:00  SV Eintracht Ortrand (N) - FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  4 : 1
30/09/18 15:00  VfB Cottbus 97 (A) - FC Bad Liebenwerda  1 : 0
29/09/19 15:00  Spremberger SV 1862 - FC Lauchhammer  1 : 4
29/09/19 15:00  SV Döbern - SC Spremberg 1896  2 : 2
29/09/19 15:00  SG Friedersdorf - SV Großräschen  2 : 0

No jugando: VfB Herzberg 68  

6. Jornada - 03.10.2018 hasta 03.10.2018
03/10/18 13:00  VfB Hohenleipisch 1912 II - SV Döbern  3 : 3
03/10/18 15:00  FC Bad Liebenwerda - SG Friedersdorf  3 : 3
03/10/18 15:00  SV Großräschen - SV Eintracht Ortrand (N)  2 : 2
03/10/18 15:00  FC Lauchhammer - VfB Cottbus 97 (A)  3 : 1
03/10/18 15:00  Kolkwitzer SV 1896 (A) - Spremberger SV 1862  5 : 0
03/10/18 15:00  SC Spremberg 1896 - VfB Herzberg 68  1 : 4
03/10/18 15:00  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II - SSV Alemannia Altdöbern  3 : 1

No jugando: SV Fichte Kunersdorf (N)  

7. Jornada - 06.10.2018 hasta 06.10.2018
06/10/18 15:00  SV Döbern - FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  7 : 1
06/10/18 15:00  VfB Herzberg 68 - VfB Hohenleipisch 1912 II  4 : 0
06/10/18 15:00  SV Großräschen - FC Bad Liebenwerda  2 : 3
06/10/18 15:00  SV Fichte Kunersdorf (N) - SC Spremberg 1896  3 : 0
06/10/18 15:00  SV Eintracht Ortrand (N) - SSV Alemannia Altdöbern  4 : 4
06/10/18 15:00  VfB Cottbus 97 (A) - Kolkwitzer SV 1896 (A)  1 : 2
06/10/18 15:00  SG Friedersdorf - FC Lauchhammer  6 : 0

No jugando: Spremberger SV 1862  

8. Jornada - 20.10.2018 hasta 20.10.2018
20/10/18 12:45  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II - VfB Herzberg 68  2 : 2
20/10/18 13:00  VfB Hohenleipisch 1912 II - SV Fichte Kunersdorf (N)  2 : 2
20/10/18 15:00  FC Bad Liebenwerda - SV Eintracht Ortrand (N)  1 : 2
20/10/18 15:00  FC Lauchhammer - SV Großräschen  4 : 1
20/10/18 15:00  SSV Alemannia Altdöbern - SV Döbern  3 : 1
20/10/18 15:00  Kolkwitzer SV 1896 (A) - SG Friedersdorf  4 : 1
20/10/18 15:00  SC Spremberg 1896 - Spremberger SV 1862  2 : 0

No jugando: VfB Cottbus 97 (A)  

9. Jornada - 27.10.2018 hasta 27.10.2018
27/10/18 14:00  FC Bad Liebenwerda - FC Lauchhammer  3 : 0
27/10/18 14:00  VfB Herzberg 68 - SSV Alemannia Altdöbern  4 : 3
27/10/18 14:00  SV Großräschen - Kolkwitzer SV 1896 (A)  1 : 4
27/10/18 14:00  SV Fichte Kunersdorf (N) - FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  3 : 0
27/10/18 14:00  VfB Cottbus 97 (A) - SC Spremberg 1896  2 : 2
27/10/18 14:00  Spremberger SV 1862 - VfB Hohenleipisch 1912 II  4 : 1
27/10/18 15:00  SV Eintracht Ortrand (N) - SV Döbern  3 : 2

No jugando: SG Friedersdorf  

10. Jornada - 03.11.2018 hasta 03.11.2018
03/11/18 11:45  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II - Spremberger SV 1862  0 : 3
03/11/18 12:45  VfB Hohenleipisch 1912 II - VfB Cottbus 97 (A)  1 : 1
03/11/18 14:00  SV Döbern - VfB Herzberg 68  5 : 0
03/11/18 14:00  FC Lauchhammer - SV Eintracht Ortrand (N)  2 : 1
03/11/18 14:00  SSV Alemannia Altdöbern - SV Fichte Kunersdorf (N)  1 : 1
03/11/18 14:00  Kolkwitzer SV 1896 (A) - FC Bad Liebenwerda  4 : 1
03/11/18 14:00  SC Spremberg 1896 - SG Friedersdorf  2 : 0

No jugando: SV Großräschen  

11. Jornada - 10.11.2018 hasta 10.11.2018
10/11/18 14:00  SV Großräschen - SC Spremberg 1896  0 : 5
10/11/18 14:00  FC Lauchhammer - Kolkwitzer SV 1896 (A)  0 : 1
10/11/18 14:00  SG Friedersdorf - VfB Hohenleipisch 1912 II  0 : 3
10/11/18 14:00  SV Fichte Kunersdorf (N) - SV Döbern  2 : 3
10/11/18 14:00  VfB Herzberg 68 - SV Eintracht Ortrand (N)  2 : 1
10/11/18 14:00  Spremberger SV 1862 - SSV Alemannia Altdöbern  2 : 6
10/11/18 14:00  VfB Cottbus 97 (A) - FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  5 : 0

No jugando: FC Bad Liebenwerda  

12. Jornada - 24.11.2018 hasta 24.11.2018
24/11/18 10:45  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II - SG Friedersdorf  1 : 0
24/11/18 11:00  VfB Hohenleipisch 1912 II - SV Großräschen  2 : 3
24/11/18 13:00  SV Döbern - Spremberger SV 1862  4 : 0
24/11/18 13:00  VfB Herzberg 68 - SV Fichte Kunersdorf (N)  2 : 1
24/11/18 13:00  SSV Alemannia Altdöbern - VfB Cottbus 97 (A)  6 : 1
24/11/18 13:00  Kolkwitzer SV 1896 (A) - SV Eintracht Ortrand (N)  2 : 0
24/11/18 13:00  SC Spremberg 1896 - FC Bad Liebenwerda  2 : 0

No jugando: FC Lauchhammer  

13. Jornada - 01.12.2018 hasta 01.12.2018
01/12/18 13:00  SV Großräschen - FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  3 : 0
01/12/18 13:00  FC Bad Liebenwerda - VfB Hohenleipisch 1912 II  4 : 1
01/12/18 13:00  SG Friedersdorf - SSV Alemannia Altdöbern  2 : 2
01/12/18 13:00  FC Lauchhammer - SC Spremberg 1896  1 : 2
01/12/18 13:00  VfB Cottbus 97 (A) - SV Döbern  1 : 2
01/12/18 13:00  Spremberger SV 1862 - VfB Herzberg 68  1 : 3
22/04/19 15:00  SV Eintracht Ortrand (N) - SV Fichte Kunersdorf (N)  _ : _

No jugando: Kolkwitzer SV 1896 (A)  

14. Jornada - 08.12.2018 hasta 08.12.2018
17/11/18 13:00  SSV Alemannia Altdöbern - SV Großräschen  3 : 1
08/12/18 10:45  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II - FC Bad Liebenwerda  3 : 1
08/12/18 13:00  VfB Herzberg 68 - VfB Cottbus 97 (A)  5 : 0
08/12/18 13:00  SV Döbern - SG Friedersdorf  6 : 0
08/12/18 13:00  SC Spremberg 1896 - Kolkwitzer SV 1896 (A)  1 : 2
09/12/18 13:00  SV Fichte Kunersdorf (N) - Spremberger SV 1862  4 : 1
18/04/19 18:00  VfB Hohenleipisch 1912 II - FC Lauchhammer  2 : 2

No jugando: SV Eintracht Ortrand (N)  

15. Jornada - 13.10.2018 hasta 13.10.2018
13/10/18 15:00  FC Bad Liebenwerda - SSV Alemannia Altdöbern  6 : 4
13/10/18 15:00  FC Lauchhammer - FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  2 : 0
31/10/18 15:00  SG Friedersdorf - VfB Herzberg 68  0 : 3
15/12/18 15:00  Kolkwitzer SV 1896 (A) - VfB Hohenleipisch 1912 II  1 : 1
15/12/18 15:00  VfB Cottbus 97 (A) - SV Fichte Kunersdorf (N)  1 : 1
01/05/19 15:00  SV Großräschen - SV Döbern  1 : 2
25/05/19 15:00  Spremberger SV 1862 - SV Eintracht Ortrand (N)  _ : _

No jugando: SC Spremberg 1896  

16. Jornada - 23.02.2019 hasta 23.02.2019
17/11/18 14:00  SV Döbern - FC Bad Liebenwerda  7 : 0
23/02/19 15:00  SG Friedersdorf - SV Fichte Kunersdorf (N)  1 : 1
23/02/19 15:00  FC Lauchhammer - SSV Alemannia Altdöbern  1 : 6
23/02/19 15:00  SC Spremberg 1896 - SV Eintracht Ortrand (N)  2 : 0
23/02/19 15:00  Kolkwitzer SV 1896 (A) - FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  2 : 0
23/02/19 15:00  VfB Cottbus 97 (A) - Spremberger SV 1862  0 : 1
20/04/19 15:00  SV Großräschen - VfB Herzberg 68  2 : 2

No jugando: VfB Hohenleipisch 1912 II  

17. Jornada - 02.03.2019 hasta 02.03.2019
02/03/19 15:00  SV Fichte Kunersdorf (N) - SV Großräschen  7 : 1
02/03/19 15:00  VfB Herzberg 68 - FC Bad Liebenwerda  4 : 2
02/03/19 15:00  Spremberger SV 1862 - SG Friedersdorf  0 : 1
02/03/19 15:00  SV Döbern - FC Lauchhammer  9 : 0
02/03/19 15:00  SSV Alemannia Altdöbern - Kolkwitzer SV 1896 (A)  1 : 2
02/03/19 15:00  VfB Hohenleipisch 1912 II - SC Spremberg 1896  0 : 2
02/03/19 15:00  SV Eintracht Ortrand (N) - VfB Cottbus 97 (A)  0 : 1

No jugando: FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  

18. Jornada - 09.03.2019 hasta 09.03.2019
09/03/19 13:00  VfB Hohenleipisch 1912 II - SV Eintracht Ortrand (N)  1 : 3
09/03/19 15:00  FC Lauchhammer - VfB Herzberg 68  2 : 6
09/03/19 15:00  Kolkwitzer SV 1896 (A) - SV Döbern  2 : 3
09/03/19 15:00  FC Bad Liebenwerda - SV Fichte Kunersdorf (N)  3 : 2
09/03/19 15:00  Spremberger SV 1862 - SV Großräschen  1 : 1
09/03/19 15:00  SG Friedersdorf - VfB Cottbus 97 (A)  1 : 0
09/03/19 15:00  SC Spremberg 1896 - FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  2 : 0

No jugando: SSV Alemannia Altdöbern  

19. Jornada - 16.03.2019 hasta 16.03.2019
16/03/19 12:45  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II - VfB Hohenleipisch 1912 II  1 : 2
16/03/19 15:00  Spremberger SV 1862 - FC Bad Liebenwerda  2 : 0
16/03/19 15:00  VfB Cottbus 97 (A) - SV Großräschen  3 : 1
16/03/19 15:00  VfB Herzberg 68 - Kolkwitzer SV 1896 (A)  1 : 1
16/03/19 15:00  SV Eintracht Ortrand (N) - SG Friedersdorf  2 : 3
16/03/19 15:00  SSV Alemannia Altdöbern - SC Spremberg 1896  0 : 1
17/03/19 15:00  SV Fichte Kunersdorf (N) - FC Lauchhammer  2 : 1

No jugando: SV Döbern  

20. Jornada - 23.03.2019 hasta 23.03.2019
23/03/19 12:45  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II - SV Eintracht Ortrand (N)  2 : 1
23/03/19 13:00  VfB Hohenleipisch 1912 II - SSV Alemannia Altdöbern  1 : 0
23/03/19 15:00  SC Spremberg 1896 - SV Döbern  3 : 0
23/03/19 15:00  SV Großräschen - SG Friedersdorf  0 : 5
23/03/19 15:00  FC Lauchhammer - Spremberger SV 1862  3 : 6
23/03/19 15:00  FC Bad Liebenwerda - VfB Cottbus 97 (A)  1 : 6
24/03/19 15:00  Kolkwitzer SV 1896 (A) - SV Fichte Kunersdorf (N)  0 : 0

No jugando: VfB Herzberg 68  

21. Jornada - 30.03.2019 hasta 30.03.2019
30/03/19 15:00  SG Friedersdorf - FC Bad Liebenwerda  5 : 2
30/03/19 15:00  VfB Cottbus 97 (A) - FC Lauchhammer  1 : 1
30/03/19 15:00  SV Eintracht Ortrand (N) - SV Großräschen  2 : 0
30/03/19 15:00  Spremberger SV 1862 - Kolkwitzer SV 1896 (A)  0 : 4
30/03/19 15:00  VfB Herzberg 68 - SC Spremberg 1896  2 : 1
30/03/19 15:00  SV Döbern - VfB Hohenleipisch 1912 II  3 : 1
30/03/19 15:00  SSV Alemannia Altdöbern - FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  1 : 2

No jugando: SV Fichte Kunersdorf (N)  

22. Jornada - 06.04.2019 hasta 06.04.2019
06/04/19 12:45  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II - SV Döbern  0 : 1
06/04/19 13:00  VfB Hohenleipisch 1912 II - VfB Herzberg 68  0 : 2
06/04/19 15:00  SC Spremberg 1896 - SV Fichte Kunersdorf (N)  0 : 0
06/04/19 15:00  SSV Alemannia Altdöbern - SV Eintracht Ortrand (N)  4 : 2
06/04/19 15:00  Kolkwitzer SV 1896 (A) - VfB Cottbus 97 (A)  1 : 1
06/04/19 15:00  FC Lauchhammer - SG Friedersdorf  1 : 1
06/04/19 15:00  FC Bad Liebenwerda - SV Großräschen  3 : 0

No jugando: Spremberger SV 1862  

23. Jornada - 13.04.2019 hasta 13.04.2019
13/04/19 15:00  SV Eintracht Ortrand (N) - FC Bad Liebenwerda  1 : 0
13/04/19 15:00  SV Großräschen - FC Lauchhammer  0 : 2
13/04/19 15:00  SV Döbern - SSV Alemannia Altdöbern  3 : 1
13/04/19 15:00  SG Friedersdorf - Kolkwitzer SV 1896 (A)  3 : 0
13/04/19 15:00  Spremberger SV 1862 - SC Spremberg 1896  0 : 4
13/04/19 15:00  SV Fichte Kunersdorf (N) - VfB Hohenleipisch 1912 II  5 : 4
13/04/19 15:00  VfB Herzberg 68 - FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  3 : 1

No jugando: VfB Cottbus 97 (A)  

24. Jornada - 27.04.2019 hasta 27.04.2019
27/04/19 12:45  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II - SV Fichte Kunersdorf (N)  1 : 3
27/04/19 13:00  VfB Hohenleipisch 1912 II - Spremberger SV 1862  4 : 2
27/04/19 15:00  SSV Alemannia Altdöbern - VfB Herzberg 68  5 : 1
27/04/19 15:00  FC Lauchhammer - FC Bad Liebenwerda  3 : 1
27/04/19 15:00  SV Döbern - SV Eintracht Ortrand (N)  7 : 0
27/04/19 15:00  SC Spremberg 1896 - VfB Cottbus 97 (A)  1 : 0
27/04/19 15:00  Kolkwitzer SV 1896 (A) - SV Großräschen  10 : 2

No jugando: SG Friedersdorf  

25. Jornada - 04.05.2019 hasta 04.05.2019
04/05/19 15:00  VfB Herzberg 68 - SV Döbern  2 : 4
04/05/19 15:00  SV Eintracht Ortrand (N) - FC Lauchhammer  2 : 2
04/05/19 15:00  SV Fichte Kunersdorf (N) - SSV Alemannia Altdöbern  2 : 2
04/05/19 15:00  FC Bad Liebenwerda - Kolkwitzer SV 1896 (A)  0 : 6
04/05/19 15:00  SG Friedersdorf - SC Spremberg 1896  1 : 1
04/05/19 15:00  VfB Cottbus 97 (A) - VfB Hohenleipisch 1912 II  2 : 0
04/05/19 15:00  Spremberger SV 1862 - FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  1 : 0

No jugando: SV Großräschen  

26. Jornada - 11.05.2019 hasta 11.05.2019
11/05/19 12:45  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II - VfB Cottbus 97 (A)  5 : 1
11/05/19 13:00  VfB Hohenleipisch 1912 II - SG Friedersdorf  1 : 1
11/05/19 15:00  SV Döbern - SV Fichte Kunersdorf (N)  3 : 0
11/05/19 15:00  Kolkwitzer SV 1896 (A) - FC Lauchhammer  2 : 0
11/05/19 15:00  SV Eintracht Ortrand (N) - VfB Herzberg 68  3 : 0
11/05/19 15:00  SSV Alemannia Altdöbern - Spremberger SV 1862  3 : 0
25/05/19 15:00  SC Spremberg 1896 - SV Großräschen  _ : _

No jugando: FC Bad Liebenwerda  

27. Jornada - 18.05.2019 hasta 18.05.2019
11/05/19 15:00  FC Bad Liebenwerda - SC Spremberg 1896  1 : 6
17/05/19 18:30  SV Großräschen - VfB Hohenleipisch 1912 II  2 : 2
18/05/19 15:00  SV Fichte Kunersdorf (N) - VfB Herzberg 68  2 : 2
18/05/19 15:00  Spremberger SV 1862 - SV Döbern  0 : 9
18/05/19 15:00  SV Eintracht Ortrand (N) - Kolkwitzer SV 1896 (A)  1 : 1
18/05/19 15:00  SG Friedersdorf - FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  3 : 1
18/05/19 15:00  VfB Cottbus 97 (A) - SSV Alemannia Altdöbern  1 : 4

No jugando: FC Lauchhammer  

28. Jornada - 01.06.2019 hasta 01.06.2019
01/06/19 12:45  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II - SV Großräschen  _ : _
01/06/19 13:00  VfB Hohenleipisch 1912 II - FC Bad Liebenwerda  _ : _
01/06/19 15:00  SC Spremberg 1896 - FC Lauchhammer  _ : _
01/06/19 15:00  SV Fichte Kunersdorf (N) - SV Eintracht Ortrand (N)  _ : _
01/06/19 15:00  VfB Herzberg 68 - Spremberger SV 1862  _ : _
01/06/19 15:00  SV Döbern - VfB Cottbus 97 (A)  _ : _
01/06/19 15:00  SSV Alemannia Altdöbern - SG Friedersdorf  _ : _

No jugando: Kolkwitzer SV 1896 (A)  

29. Jornada - 15.06.2019 hasta 15.06.2019
15/06/19 15:00  SG Friedersdorf - SV Döbern  _ : _
15/06/19 15:00  VfB Cottbus 97 (A) - VfB Herzberg 68  _ : _
15/06/19 15:00  SV Großräschen - SSV Alemannia Altdöbern  _ : _
15/06/19 15:00  Spremberger SV 1862 - SV Fichte Kunersdorf (N)  _ : _
15/06/19 15:00  Kolkwitzer SV 1896 (A) - SC Spremberg 1896  _ : _
15/06/19 15:00  FC Lauchhammer - VfB Hohenleipisch 1912 II  _ : _
15/06/19 15:00  FC Bad Liebenwerda - FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  _ : _

No jugando: SV Eintracht Ortrand (N)  

30. Jornada - 22.06.2019 hasta 22.06.2019
22/06/19 15:00  SSV Alemannia Altdöbern - FC Bad Liebenwerda  _ : _
22/06/19 15:00  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II - FC Lauchhammer  _ : _
22/06/19 15:00  SV Döbern - SV Großräschen  _ : _
22/06/19 15:00  VfB Hohenleipisch 1912 II - Kolkwitzer SV 1896 (A)  _ : _
22/06/19 15:00  SV Eintracht Ortrand (N) - Spremberger SV 1862  _ : _
22/06/19 15:00  SV Fichte Kunersdorf (N) - VfB Cottbus 97 (A)  _ : _
22/06/19 15:00  VfB Herzberg 68 - SG Friedersdorf  _ : _

No jugando: SC Spremberg 1896  

Clasificacion
    J Pkt.   Tore    +/-
SV Döbern  25  62   99:28    71
Kolkwitzer SV 1896 (A)  26  59   68:25    43
VfB Herzberg 68  25  52   73:43    30
SC Spremberg 1896  25  52   53:25    28
SV Fichte Kunersdorf (N)  24  41   55:31    24
SSV Alemannia Altdöbern  25  37   69:48    21
SG Friedersdorf  25  37   45:39    6
SV Eintracht Ortrand (N)  24  34   43:43    0
VfB Cottbus 97 (A)  25  33   38:39    -1
10  FC Lauchhammer  25  25   36:75    -39
11  VfB Hohenleipisch 1912 II  25  22   35:55    -20
12  FC Bad Liebenwerda  25  22   41:75    -34
13  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  25  19   28:60    -32
14  Spremberger SV 1862  24  19   26:71    -45
15  SV Großräschen  24  13   26:78    -52