Landesklasse Süd 2018/2019

1. Spieltag - 25.08.2018 bis 25.08.2018
24.08.2018 18:30  FC Bad Liebenwerda - SV Döbern  1 : 4
25.08.2018 12:45  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II - Kolkwitzer SV 1896 (A)  1 : 2
25.08.2018 15:00  VfB Herzberg 68 - SV Großräschen  8 : 2
25.08.2018 15:00  SV Fichte Kunersdorf (N) - SG Friedersdorf  3 : 1
25.08.2018 15:00  SV Eintracht Ortrand (N) - SC Spremberg 1896  4 : 3
25.08.2018 15:00  Spremberger SV 1862 - VfB Cottbus 97 (A)  1 : 2
25.08.2018 15:00  SSV Alemannia Altdöbern - FC Lauchhammer  4 : 0

Spielfrei: VfB Hohenleipisch 1912 II  

2. Spieltag - 01.09.2018 bis 01.09.2018
01.09.2018 15:00  FC Bad Liebenwerda - VfB Herzberg 68  0 : 5
01.09.2018 15:00  FC Lauchhammer - SV Döbern  0 : 5
01.09.2018 15:00  SV Großräschen - SV Fichte Kunersdorf (N)  0 : 1
01.09.2018 15:00  Kolkwitzer SV 1896 (A) - SSV Alemannia Altdöbern  4 : 0
01.09.2018 15:00  SC Spremberg 1896 - VfB Hohenleipisch 1912 II  1 : 0
01.09.2018 15:00  VfB Cottbus 97 (A) - SV Eintracht Ortrand (N)  1 : 0
01.09.2018 15:00  SG Friedersdorf - Spremberger SV 1862  5 : 0

Spielfrei: FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  

3. Spieltag - 15.09.2018 bis 15.09.2018
15.09.2018 12:45  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II - SC Spremberg 1896  2 : 4
15.09.2018 15:00  VfB Herzberg 68 - FC Lauchhammer  4 : 1
15.09.2018 15:00  SV Fichte Kunersdorf (N) - FC Bad Liebenwerda  2 : 0
15.09.2018 15:00  SV Döbern - Kolkwitzer SV 1896 (A)  4 : 2
15.09.2018 15:00  SV Eintracht Ortrand (N) - VfB Hohenleipisch 1912 II  2 : 0
15.09.2018 15:00  SV Großräschen - Spremberger SV 1862  1 : 0
15.09.2018 15:00  VfB Cottbus 97 (A) - SG Friedersdorf  0 : 0

Spielfrei: SSV Alemannia Altdöbern  

4. Spieltag - 22.09.2018 bis 22.09.2018
22.09.2018 15:00  SV Großräschen - VfB Cottbus 97 (A)  0 : 5
22.09.2018 15:00  FC Bad Liebenwerda - Spremberger SV 1862  5 : 0
22.09.2018 15:00  SG Friedersdorf - SV Eintracht Ortrand (N)  0 : 3
22.09.2018 15:00  Kolkwitzer SV 1896 (A) - VfB Herzberg 68  3 : 2
22.09.2018 15:00  SC Spremberg 1896 - SSV Alemannia Altdöbern  3 : 1
23.09.2018 15:00  FC Lauchhammer - SV Fichte Kunersdorf (N)  1 : 8
23.09.2018 15:00  VfB Hohenleipisch 1912 II - FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  3 : 1

Spielfrei: SV Döbern  

5. Spieltag - 29.09.2019 bis 30.09.2018
29.09.2018 15:00  SSV Alemannia Altdöbern - VfB Hohenleipisch 1912 II  4 : 0
30.09.2018 15:00  SV Fichte Kunersdorf (N) - Kolkwitzer SV 1896 (A)  0 : 1
30.09.2018 15:00  SV Eintracht Ortrand (N) - FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  4 : 1
30.09.2018 15:00  VfB Cottbus 97 (A) - FC Bad Liebenwerda  1 : 0
29.09.2019 15:00  Spremberger SV 1862 - FC Lauchhammer  1 : 4
29.09.2019 15:00  SV Döbern - SC Spremberg 1896  2 : 2
29.09.2019 15:00  SG Friedersdorf - SV Großräschen  2 : 0

Spielfrei: VfB Herzberg 68  

6. Spieltag - 03.10.2018 bis 03.10.2018
03.10.2018 13:00  VfB Hohenleipisch 1912 II - SV Döbern  3 : 3
03.10.2018 15:00  FC Bad Liebenwerda - SG Friedersdorf  3 : 3
03.10.2018 15:00  SV Großräschen - SV Eintracht Ortrand (N)  2 : 2
03.10.2018 15:00  FC Lauchhammer - VfB Cottbus 97 (A)  3 : 1
03.10.2018 15:00  Kolkwitzer SV 1896 (A) - Spremberger SV 1862  5 : 0
03.10.2018 15:00  SC Spremberg 1896 - VfB Herzberg 68  1 : 4
03.10.2018 15:00  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II - SSV Alemannia Altdöbern  3 : 1

Spielfrei: SV Fichte Kunersdorf (N)  

7. Spieltag - 06.10.2018 bis 06.10.2018
06.10.2018 15:00  SV Döbern - FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  7 : 1
06.10.2018 15:00  VfB Herzberg 68 - VfB Hohenleipisch 1912 II  4 : 0
06.10.2018 15:00  SV Großräschen - FC Bad Liebenwerda  2 : 3
06.10.2018 15:00  SV Fichte Kunersdorf (N) - SC Spremberg 1896  3 : 0
06.10.2018 15:00  SV Eintracht Ortrand (N) - SSV Alemannia Altdöbern  4 : 4
06.10.2018 15:00  VfB Cottbus 97 (A) - Kolkwitzer SV 1896 (A)  1 : 2
06.10.2018 15:00  SG Friedersdorf - FC Lauchhammer  6 : 0

Spielfrei: Spremberger SV 1862  

8. Spieltag - 20.10.2018 bis 20.10.2018
20.10.2018 12:45  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II - VfB Herzberg 68  2 : 2
20.10.2018 13:00  VfB Hohenleipisch 1912 II - SV Fichte Kunersdorf (N)  2 : 2
20.10.2018 15:00  FC Bad Liebenwerda - SV Eintracht Ortrand (N)  1 : 2
20.10.2018 15:00  FC Lauchhammer - SV Großräschen  4 : 1
20.10.2018 15:00  SSV Alemannia Altdöbern - SV Döbern  3 : 1
20.10.2018 15:00  Kolkwitzer SV 1896 (A) - SG Friedersdorf  4 : 1
20.10.2018 15:00  SC Spremberg 1896 - Spremberger SV 1862  2 : 0

Spielfrei: VfB Cottbus 97 (A)  

9. Spieltag - 27.10.2018 bis 27.10.2018
27.10.2018 14:00  FC Bad Liebenwerda - FC Lauchhammer  3 : 0
27.10.2018 14:00  VfB Herzberg 68 - SSV Alemannia Altdöbern  4 : 3
27.10.2018 14:00  SV Großräschen - Kolkwitzer SV 1896 (A)  1 : 4
27.10.2018 14:00  SV Fichte Kunersdorf (N) - FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  3 : 0
27.10.2018 14:00  VfB Cottbus 97 (A) - SC Spremberg 1896  2 : 2
27.10.2018 14:00  Spremberger SV 1862 - VfB Hohenleipisch 1912 II  4 : 1
27.10.2018 15:00  SV Eintracht Ortrand (N) - SV Döbern  3 : 2

Spielfrei: SG Friedersdorf  

10. Spieltag - 03.11.2018 bis 03.11.2018
03.11.2018 11:45  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II - Spremberger SV 1862  0 : 3
03.11.2018 12:45  VfB Hohenleipisch 1912 II - VfB Cottbus 97 (A)  1 : 1
03.11.2018 14:00  SV Döbern - VfB Herzberg 68  5 : 0
03.11.2018 14:00  FC Lauchhammer - SV Eintracht Ortrand (N)  2 : 1
03.11.2018 14:00  SSV Alemannia Altdöbern - SV Fichte Kunersdorf (N)  1 : 1
03.11.2018 14:00  Kolkwitzer SV 1896 (A) - FC Bad Liebenwerda  4 : 1
03.11.2018 14:00  SC Spremberg 1896 - SG Friedersdorf  2 : 0

Spielfrei: SV Großräschen  

11. Spieltag - 10.11.2018 bis 10.11.2018
10.11.2018 14:00  SV Großräschen - SC Spremberg 1896  0 : 5
10.11.2018 14:00  FC Lauchhammer - Kolkwitzer SV 1896 (A)  0 : 1
10.11.2018 14:00  SG Friedersdorf - VfB Hohenleipisch 1912 II  0 : 3
10.11.2018 14:00  SV Fichte Kunersdorf (N) - SV Döbern  2 : 3
10.11.2018 14:00  VfB Herzberg 68 - SV Eintracht Ortrand (N)  2 : 1
10.11.2018 14:00  Spremberger SV 1862 - SSV Alemannia Altdöbern  2 : 6
10.11.2018 14:00  VfB Cottbus 97 (A) - FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  5 : 0

Spielfrei: FC Bad Liebenwerda  

12. Spieltag - 24.11.2018 bis 24.11.2018
24.11.2018 10:45  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II - SG Friedersdorf  1 : 0
24.11.2018 11:00  VfB Hohenleipisch 1912 II - SV Großräschen  2 : 3
24.11.2018 13:00  SV Döbern - Spremberger SV 1862  4 : 0
24.11.2018 13:00  VfB Herzberg 68 - SV Fichte Kunersdorf (N)  2 : 1
24.11.2018 13:00  SSV Alemannia Altdöbern - VfB Cottbus 97 (A)  6 : 1
24.11.2018 13:00  Kolkwitzer SV 1896 (A) - SV Eintracht Ortrand (N)  2 : 0
24.11.2018 13:00  SC Spremberg 1896 - FC Bad Liebenwerda  2 : 0

Spielfrei: FC Lauchhammer  

13. Spieltag - 01.12.2018 bis 01.12.2018
01.12.2018 13:00  SV Großräschen - FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  3 : 0
01.12.2018 13:00  FC Bad Liebenwerda - VfB Hohenleipisch 1912 II  4 : 1
01.12.2018 13:00  SG Friedersdorf - SSV Alemannia Altdöbern  2 : 2
01.12.2018 13:00  FC Lauchhammer - SC Spremberg 1896  1 : 2
01.12.2018 13:00  VfB Cottbus 97 (A) - SV Döbern  1 : 2
01.12.2018 13:00  Spremberger SV 1862 - VfB Herzberg 68  1 : 3
01.05.2019 14:00  SV Eintracht Ortrand (N) - SV Fichte Kunersdorf (N)  _ : _

Spielfrei: Kolkwitzer SV 1896 (A)  

14. Spieltag - 08.12.2018 bis 08.12.2018
17.11.2018 13:00  SSV Alemannia Altdöbern - SV Großräschen  3 : 1
08.12.2018 10:45  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II - FC Bad Liebenwerda  3 : 1
08.12.2018 11:00  VfB Hohenleipisch 1912 II - FC Lauchhammer  _ : _
08.12.2018 13:00  SV Döbern - SG Friedersdorf  6 : 0
08.12.2018 13:00  VfB Herzberg 68 - VfB Cottbus 97 (A)  5 : 0
08.12.2018 13:00  SC Spremberg 1896 - Kolkwitzer SV 1896 (A)  1 : 2
09.12.2018 13:00  SV Fichte Kunersdorf (N) - Spremberger SV 1862  4 : 1

Spielfrei: SV Eintracht Ortrand (N)  

15. Spieltag - 13.10.2018 bis 13.10.2018
  SV Großräschen - SV Döbern  _ : _
13.10.2018 15:00  FC Bad Liebenwerda - SSV Alemannia Altdöbern  6 : 4
13.10.2018 15:00  FC Lauchhammer - FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  2 : 0
31.10.2018 14:00  SG Friedersdorf - VfB Herzberg 68  0 : 3
15.12.2018 13:00  Kolkwitzer SV 1896 (A) - VfB Hohenleipisch 1912 II  1 : 1
15.12.2018 13:00  Spremberger SV 1862 - SV Eintracht Ortrand (N)  _ : _
15.12.2018 13:00  VfB Cottbus 97 (A) - SV Fichte Kunersdorf (N)  1 : 1

Spielfrei: SC Spremberg 1896  

16. Spieltag - 23.02.2019 bis 23.02.2019
17.11.2018 14:00  SV Döbern - FC Bad Liebenwerda  7 : 0
23.02.2019 15:00  SV Großräschen - VfB Herzberg 68  _ : _
23.02.2019 15:00  SG Friedersdorf - SV Fichte Kunersdorf (N)  _ : _
23.02.2019 15:00  SC Spremberg 1896 - SV Eintracht Ortrand (N)  _ : _
23.02.2019 15:00  VfB Cottbus 97 (A) - Spremberger SV 1862  _ : _
23.02.2019 15:00  Kolkwitzer SV 1896 (A) - FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  _ : _
23.02.2019 15:00  FC Lauchhammer - SSV Alemannia Altdöbern  _ : _

Spielfrei: VfB Hohenleipisch 1912 II  

17. Spieltag - 02.03.2019 bis 02.03.2019
02.03.2019 15:00  SV Fichte Kunersdorf (N) - SV Großräschen  _ : _
02.03.2019 15:00  VfB Herzberg 68 - FC Bad Liebenwerda  _ : _
02.03.2019 15:00  Spremberger SV 1862 - SG Friedersdorf  _ : _
02.03.2019 15:00  SV Döbern - FC Lauchhammer  _ : _
02.03.2019 15:00  SSV Alemannia Altdöbern - Kolkwitzer SV 1896 (A)  _ : _
02.03.2019 15:00  VfB Hohenleipisch 1912 II - SC Spremberg 1896  _ : _
02.03.2019 15:00  SV Eintracht Ortrand (N) - VfB Cottbus 97 (A)  _ : _

Spielfrei: FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  

18. Spieltag - 09.03.2019 bis 09.03.2019
09.03.2019 13:00  VfB Hohenleipisch 1912 II - SV Eintracht Ortrand (N)  _ : _
09.03.2019 15:00  FC Lauchhammer - VfB Herzberg 68  _ : _
09.03.2019 15:00  Kolkwitzer SV 1896 (A) - SV Döbern  _ : _
09.03.2019 15:00  FC Bad Liebenwerda - SV Fichte Kunersdorf (N)  _ : _
09.03.2019 15:00  Spremberger SV 1862 - SV Großräschen  _ : _
09.03.2019 15:00  SG Friedersdorf - VfB Cottbus 97 (A)  _ : _
09.03.2019 15:00  SC Spremberg 1896 - FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  _ : _

Spielfrei: SSV Alemannia Altdöbern  

19. Spieltag - 16.03.2019 bis 16.03.2019
16.03.2019 12:45  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II - VfB Hohenleipisch 1912 II  _ : _
16.03.2019 15:00  Spremberger SV 1862 - FC Bad Liebenwerda  _ : _
16.03.2019 15:00  SV Fichte Kunersdorf (N) - FC Lauchhammer  _ : _
16.03.2019 15:00  VfB Cottbus 97 (A) - SV Großräschen  _ : _
16.03.2019 15:00  VfB Herzberg 68 - Kolkwitzer SV 1896 (A)  _ : _
16.03.2019 15:00  SSV Alemannia Altdöbern - SC Spremberg 1896  _ : _
16.03.2019 15:00  SV Eintracht Ortrand (N) - SG Friedersdorf  _ : _

Spielfrei: SV Döbern  

20. Spieltag - 23.03.2019 bis 23.03.2019
23.03.2019 15:00  SC Spremberg 1896 - SV Döbern  _ : _
23.03.2019 15:00  Kolkwitzer SV 1896 (A) - SV Fichte Kunersdorf (N)  _ : _
23.03.2019 15:00  VfB Hohenleipisch 1912 II - SSV Alemannia Altdöbern  _ : _
23.03.2019 15:00  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II - SV Eintracht Ortrand (N)  _ : _
23.03.2019 15:00  FC Lauchhammer - Spremberger SV 1862  _ : _
23.03.2019 15:00  FC Bad Liebenwerda - VfB Cottbus 97 (A)  _ : _
23.03.2019 15:00  SV Großräschen - SG Friedersdorf  _ : _

Spielfrei: VfB Herzberg 68  

21. Spieltag - 30.03.2019 bis 30.03.2019
30.03.2019 15:00  SG Friedersdorf - FC Bad Liebenwerda  _ : _
30.03.2019 15:00  VfB Cottbus 97 (A) - FC Lauchhammer  _ : _
30.03.2019 15:00  SV Eintracht Ortrand (N) - SV Großräschen  _ : _
30.03.2019 15:00  Spremberger SV 1862 - Kolkwitzer SV 1896 (A)  _ : _
30.03.2019 15:00  VfB Herzberg 68 - SC Spremberg 1896  _ : _
30.03.2019 15:00  SV Döbern - VfB Hohenleipisch 1912 II  _ : _
30.03.2019 15:00  SSV Alemannia Altdöbern - FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  _ : _

Spielfrei: SV Fichte Kunersdorf (N)  

22. Spieltag - 06.04.2019 bis 06.04.2019
06.04.2019 12:45  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II - SV Döbern  _ : _
06.04.2019 13:00  VfB Hohenleipisch 1912 II - VfB Herzberg 68  _ : _
06.04.2019 15:00  SC Spremberg 1896 - SV Fichte Kunersdorf (N)  _ : _
06.04.2019 15:00  SSV Alemannia Altdöbern - SV Eintracht Ortrand (N)  _ : _
06.04.2019 15:00  Kolkwitzer SV 1896 (A) - VfB Cottbus 97 (A)  _ : _
06.04.2019 15:00  FC Lauchhammer - SG Friedersdorf  _ : _
06.04.2019 15:00  FC Bad Liebenwerda - SV Großräschen  _ : _

Spielfrei: Spremberger SV 1862  

23. Spieltag - 13.04.2019 bis 13.04.2019
13.04.2019 15:00  SV Eintracht Ortrand (N) - FC Bad Liebenwerda  _ : _
13.04.2019 15:00  SV Großräschen - FC Lauchhammer  _ : _
13.04.2019 15:00  SV Döbern - SSV Alemannia Altdöbern  _ : _
13.04.2019 15:00  SG Friedersdorf - Kolkwitzer SV 1896 (A)  _ : _
13.04.2019 15:00  Spremberger SV 1862 - SC Spremberg 1896  _ : _
13.04.2019 15:00  SV Fichte Kunersdorf (N) - VfB Hohenleipisch 1912 II  _ : _
13.04.2019 15:00  VfB Herzberg 68 - FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  _ : _

Spielfrei: VfB Cottbus 97 (A)  

24. Spieltag - 27.04.2019 bis 27.04.2019
27.04.2019 12:45  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II - SV Fichte Kunersdorf (N)  _ : _
27.04.2019 13:00  VfB Hohenleipisch 1912 II - Spremberger SV 1862  _ : _
27.04.2019 15:00  SSV Alemannia Altdöbern - VfB Herzberg 68  _ : _
27.04.2019 15:00  FC Lauchhammer - FC Bad Liebenwerda  _ : _
27.04.2019 15:00  SV Döbern - SV Eintracht Ortrand (N)  _ : _
27.04.2019 15:00  SC Spremberg 1896 - VfB Cottbus 97 (A)  _ : _
27.04.2019 15:00  Kolkwitzer SV 1896 (A) - SV Großräschen  _ : _

Spielfrei: SG Friedersdorf  

25. Spieltag - 04.05.2019 bis 04.05.2019
04.05.2019 15:00  VfB Herzberg 68 - SV Döbern  _ : _
04.05.2019 15:00  SV Eintracht Ortrand (N) - FC Lauchhammer  _ : _
04.05.2019 15:00  SV Fichte Kunersdorf (N) - SSV Alemannia Altdöbern  _ : _
04.05.2019 15:00  FC Bad Liebenwerda - Kolkwitzer SV 1896 (A)  _ : _
04.05.2019 15:00  SG Friedersdorf - SC Spremberg 1896  _ : _
04.05.2019 15:00  VfB Cottbus 97 (A) - VfB Hohenleipisch 1912 II  _ : _
04.05.2019 15:00  Spremberger SV 1862 - FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  _ : _

Spielfrei: SV Großräschen  

26. Spieltag - 11.05.2019 bis 11.05.2019
11.05.2019 12:45  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II - VfB Cottbus 97 (A)  _ : _
11.05.2019 13:00  VfB Hohenleipisch 1912 II - SG Friedersdorf  _ : _
11.05.2019 15:00  SV Döbern - SV Fichte Kunersdorf (N)  _ : _
11.05.2019 15:00  Kolkwitzer SV 1896 (A) - FC Lauchhammer  _ : _
11.05.2019 15:00  VfB Herzberg 68 - SV Eintracht Ortrand (N)  _ : _
11.05.2019 15:00  SSV Alemannia Altdöbern - Spremberger SV 1862  _ : _
11.05.2019 15:00  SC Spremberg 1896 - SV Großräschen  _ : _

Spielfrei: FC Bad Liebenwerda  

27. Spieltag - 18.05.2019 bis 18.05.2019
18.05.2019 15:00  Spremberger SV 1862 - SV Döbern  _ : _
18.05.2019 15:00  SV Fichte Kunersdorf (N) - VfB Herzberg 68  _ : _
18.05.2019 15:00  VfB Cottbus 97 (A) - SSV Alemannia Altdöbern  _ : _
18.05.2019 15:00  SV Eintracht Ortrand (N) - Kolkwitzer SV 1896 (A)  _ : _
18.05.2019 15:00  FC Bad Liebenwerda - SC Spremberg 1896  _ : _
18.05.2019 15:00  SV Großräschen - VfB Hohenleipisch 1912 II  _ : _
18.05.2019 15:00  SG Friedersdorf - FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  _ : _

Spielfrei: FC Lauchhammer  

28. Spieltag - 01.06.2019 bis 01.06.2019
01.06.2019 12:45  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II - SV Großräschen  _ : _
01.06.2019 13:00  VfB Hohenleipisch 1912 II - FC Bad Liebenwerda  _ : _
01.06.2019 15:00  SC Spremberg 1896 - FC Lauchhammer  _ : _
01.06.2019 15:00  SV Fichte Kunersdorf (N) - SV Eintracht Ortrand (N)  _ : _
01.06.2019 15:00  VfB Herzberg 68 - Spremberger SV 1862  _ : _
01.06.2019 15:00  SV Döbern - VfB Cottbus 97 (A)  _ : _
01.06.2019 15:00  SSV Alemannia Altdöbern - SG Friedersdorf  _ : _

Spielfrei: Kolkwitzer SV 1896 (A)  

29. Spieltag - 15.06.2019 bis 15.06.2019
15.06.2019 15:00  SG Friedersdorf - SV Döbern  _ : _
15.06.2019 15:00  VfB Cottbus 97 (A) - VfB Herzberg 68  _ : _
15.06.2019 15:00  SV Großräschen - SSV Alemannia Altdöbern  _ : _
15.06.2019 15:00  Spremberger SV 1862 - SV Fichte Kunersdorf (N)  _ : _
15.06.2019 15:00  Kolkwitzer SV 1896 (A) - SC Spremberg 1896  _ : _
15.06.2019 15:00  FC Lauchhammer - VfB Hohenleipisch 1912 II  _ : _
15.06.2019 15:00  FC Bad Liebenwerda - FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  _ : _

Spielfrei: SV Eintracht Ortrand (N)  

30. Spieltag - 22.06.2019 bis 22.06.2019
22.06.2019 15:00  SSV Alemannia Altdöbern - FC Bad Liebenwerda  _ : _
22.06.2019 15:00  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II - FC Lauchhammer  _ : _
22.06.2019 15:00  SV Döbern - SV Großräschen  _ : _
22.06.2019 15:00  VfB Hohenleipisch 1912 II - Kolkwitzer SV 1896 (A)  _ : _
22.06.2019 15:00  SV Eintracht Ortrand (N) - Spremberger SV 1862  _ : _
22.06.2019 15:00  SV Fichte Kunersdorf (N) - VfB Cottbus 97 (A)  _ : _
22.06.2019 15:00  VfB Herzberg 68 - SG Friedersdorf  _ : _

Spielfrei: SC Spremberg 1896  

Tabelle
    Sp. Pkt.   Tore    Diff.
Kolkwitzer SV 1896 (A)  14  37   37:13    24
VfB Herzberg 68  14  34   48:20    28
SV Döbern  13  29   48:18    30
SC Spremberg 1896  14  26   30:21    9
SV Fichte Kunersdorf (N)  13  24   31:13    18
SSV Alemannia Altdöbern  14  21   42:32    10
SV Eintracht Ortrand (N)  12  20   26:20    6
VfB Cottbus 97 (A)  14  19   22:23    -1
FC Bad Liebenwerda  14  16   28:33    -5
10  FC Lauchhammer  13  15   18:37    -19
11  SG Friedersdorf  14  12   20:30    -10
12  VfB Hohenleipisch 1912 II  13  10   17:30    -13
13  SV Großräschen  13  10   16:39    -23
14  FSV Glückauf Brieske Senftenberg II  14  10   15:40    -25
15  Spremberger SV 1862  13  6   13:42    -29