Landesliga Süd 2018/2019

1. Giornata - 25.08.2018 al 25.08.2018
25/08/2018 14:00  SV Germania 90 Schöneiche - Breesener SV Guben Nord (A)  1 : 1
25/08/2018 15:00  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt - SV Frankonia Wernsdorf 1919  4 : 0
25/08/2018 15:00  1. FC Guben - FV Erkner 1920  1 : 3
25/08/2018 15:00  FV Blau Weiß 90 Briesen - SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau  8 : 0
25/08/2018 15:00  SG Phönix Wildau 95 - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  1 : 3
25/08/2018 15:00  FSV Glückauf Brieske Senftenberg - FSV Union Fürstenwalde II  1 : 2
25/08/2018 15:00  VfB Hohenleipisch 1912 - TSV 1878 Schlieben (N)  2 : 0
25/08/2018 16:45  SG Großziethen (N) - SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A)  0 : 2
2. Giornata - 01.09.2018 al 01.09.2018
31/08/2018 18:00  FSV Union Fürstenwalde II - 1. FC Guben  2 : 2
31/08/2018 18:00  FV Erkner 1920 - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt  1 : 0
31/08/2018 20:00  SV Frankonia Wernsdorf 1919 - SV Germania 90 Schöneiche  1 : 4
01/09/2018 14:00  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz - SG Großziethen (N)  0 : 2
01/09/2018 15:00  SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A) - VfB Hohenleipisch 1912  0 : 3
01/09/2018 15:00  TSV 1878 Schlieben (N) - FSV Glückauf Brieske Senftenberg  0 : 1
01/09/2018 15:00  SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau - SG Phönix Wildau 95  1 : 4
01/09/2018 15:00  Breesener SV Guben Nord (A) - FV Blau Weiß 90 Briesen  6 : 1
3. Giornata - 15.09.2018 al 15.09.2018
15/09/2018 13:00  FV Blau Weiß 90 Briesen - SV Frankonia Wernsdorf 1919  0 : 2
15/09/2018 14:00  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz - SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau  3 : 0
15/09/2018 14:00  SV Germania 90 Schöneiche - FV Erkner 1920  0 : 1
15/09/2018 15:00  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt - FSV Union Fürstenwalde II  3 : 3
15/09/2018 15:00  SG Phönix Wildau 95 - Breesener SV Guben Nord (A)  0 : 2
15/09/2018 15:00  1. FC Guben - TSV 1878 Schlieben (N)  1 : 2
15/09/2018 15:00  FSV Glückauf Brieske Senftenberg - SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A)  6 : 2
15/09/2018 16:45  SG Großziethen (N) - VfB Hohenleipisch 1912  1 : 2
4. Giornata - 22.09.2018 al 22.09.2018
21/09/2018 15:00  FV Erkner 1920 - FV Blau Weiß 90 Briesen  2 : 2
22/09/2018 14:00  SV Frankonia Wernsdorf 1919 - SG Phönix Wildau 95  3 : 0
22/09/2018 15:00  Breesener SV Guben Nord (A) - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  1 : 0
22/09/2018 15:00  FSV Union Fürstenwalde II - SV Germania 90 Schöneiche  1 : 1
22/09/2018 15:00  SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A) - 1. FC Guben  3 : 0
22/09/2018 15:00  TSV 1878 Schlieben (N) - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt  0 : 2
22/09/2018 15:00  VfB Hohenleipisch 1912 - FSV Glückauf Brieske Senftenberg  0 : 2
22/09/2018 15:00  SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau - SG Großziethen (N)  0 : 7
5. Giornata - 29.09.2019 al 29.09.2019
28/09/2019 20:00  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz - SV Frankonia Wernsdorf 1919  2 : 4
29/09/2019 14:00  SV Germania 90 Schöneiche - TSV 1878 Schlieben (N)  1 : 0
29/09/2019 15:00  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt - SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A)  2 : 1
29/09/2019 15:00  FV Blau Weiß 90 Briesen - FSV Union Fürstenwalde II  3 : 2
29/09/2019 15:00  SG Phönix Wildau 95 - FV Erkner 1920  2 : 4
29/09/2019 15:00  1. FC Guben - VfB Hohenleipisch 1912  1 : 3
29/09/2019 15:00  SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau - Breesener SV Guben Nord (A)  0 : 3
29/09/2019 16:45  SG Großziethen (N) - FSV Glückauf Brieske Senftenberg  3 : 1
6. Giornata - 03.10.2018 al 03.10.2018
03/10/2018 14:00  SV Frankonia Wernsdorf 1919 - SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau  6 : 0
03/10/2018 15:00  FV Erkner 1920 - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  4 : 1
03/10/2018 15:00  Breesener SV Guben Nord (A) - SG Großziethen (N)  0 : 2
03/10/2018 15:00  FSV Union Fürstenwalde II - SG Phönix Wildau 95  2 : 1
03/10/2018 15:00  SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A) - SV Germania 90 Schöneiche  6 : 2
03/10/2018 15:00  TSV 1878 Schlieben (N) - FV Blau Weiß 90 Briesen  4 : 0
03/10/2018 15:00  VfB Hohenleipisch 1912 - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt  1 : 0
13/10/2018 15:00  FSV Glückauf Brieske Senftenberg - 1. FC Guben  4 : 1
7. Giornata - 06.10.2018 al 06.10.2018
06/10/2018 14:00  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz - FSV Union Fürstenwalde II  1 : 1
06/10/2018 15:00  SV Germania 90 Schöneiche - VfB Hohenleipisch 1912  3 : 0
06/10/2018 15:00  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt - FSV Glückauf Brieske Senftenberg  5 : 0
06/10/2018 15:00  FV Blau Weiß 90 Briesen - SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A)  0 : 5
06/10/2018 15:00  SG Phönix Wildau 95 - TSV 1878 Schlieben (N)  2 : 2
06/10/2018 15:00  Breesener SV Guben Nord (A) - SV Frankonia Wernsdorf 1919  2 : 1
06/10/2018 15:00  SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau - FV Erkner 1920  1 : 2
06/10/2018 16:45  SG Großziethen (N) - 1. FC Guben  2 : 1
8. Giornata - 20.10.2018 al 20.10.2018
19/10/2018 20:00  SV Frankonia Wernsdorf 1919 - SG Großziethen (N)  3 : 1
20/10/2018 15:00  FV Erkner 1920 - Breesener SV Guben Nord (A)  2 : 0
20/10/2018 15:00  1. FC Guben - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt  0 : 0
20/10/2018 15:00  FSV Union Fürstenwalde II - SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau  8 : 0
20/10/2018 15:00  SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A) - SG Phönix Wildau 95  2 : 0
20/10/2018 15:00  TSV 1878 Schlieben (N) - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  1 : 3
20/10/2018 15:00  VfB Hohenleipisch 1912 - FV Blau Weiß 90 Briesen  0 : 2
20/10/2018 15:00  FSV Glückauf Brieske Senftenberg - SV Germania 90 Schöneiche  2 : 1
9. Giornata - 27.10.2018 al 27.10.2018
26/10/2018 20:00  SV Frankonia Wernsdorf 1919 - FV Erkner 1920  0 : 0
27/10/2018 14:00  SV Germania 90 Schöneiche - 1. FC Guben  1 : 0
27/10/2018 14:00  Breesener SV Guben Nord (A) - FSV Union Fürstenwalde II  2 : 2
27/10/2018 14:00  FV Blau Weiß 90 Briesen - FSV Glückauf Brieske Senftenberg  1 : 1
27/10/2018 14:00  SG Phönix Wildau 95 - VfB Hohenleipisch 1912  1 : 1
27/10/2018 14:00  SG Großziethen (N) - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt  3 : 1
27/10/2018 14:00  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz - SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A)  5 : 1
27/10/2018 14:00  SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau - TSV 1878 Schlieben (N)  0 : 1
10. Giornata - 03.11.2018 al 03.11.2018
02/11/2018 19:30  FV Erkner 1920 - SG Großziethen (N)  1 : 1
03/11/2018 14:00  FSV Union Fürstenwalde II - SV Frankonia Wernsdorf 1919  3 : 1
03/11/2018 14:00  1. FC Guben - FV Blau Weiß 90 Briesen  2 : 2
03/11/2018 14:00  SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A) - SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau  7 : 0
03/11/2018 14:00  VfB Hohenleipisch 1912 - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  3 : 0
03/11/2018 14:00  FSV Glückauf Brieske Senftenberg - SG Phönix Wildau 95  1 : 2
03/11/2018 14:00  TSV 1878 Schlieben (N) - Breesener SV Guben Nord (A)  0 : 3
03/11/2018 15:00  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt - SV Germania 90 Schöneiche  0 : 1
11. Giornata - 10.11.2018 al 10.11.2018
10/11/2018 14:00  SV Frankonia Wernsdorf 1919 - TSV 1878 Schlieben (N)  4 : 0
10/11/2018 14:00  FV Blau Weiß 90 Briesen - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt  0 : 2
10/11/2018 14:00  Breesener SV Guben Nord (A) - SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A)  0 : 1
10/11/2018 14:00  SG Phönix Wildau 95 - 1. FC Guben  1 : 2
10/11/2018 14:00  SG Großziethen (N) - SV Germania 90 Schöneiche  2 : 1
10/11/2018 14:00  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz - FSV Glückauf Brieske Senftenberg  0 : 2
10/11/2018 14:00  SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau - VfB Hohenleipisch 1912  0 : 2
10/11/2018 15:00  FV Erkner 1920 - FSV Union Fürstenwalde II  0 : 2
12. Giornata - 24.11.2018 al 24.11.2018
24/11/2018 13:00  SV Germania 90 Schöneiche - FV Blau Weiß 90 Briesen  0 : 1
24/11/2018 13:00  FSV Union Fürstenwalde II - SG Großziethen (N)  2 : 0
24/11/2018 13:00  1. FC Guben - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  1 : 3
24/11/2018 13:00  SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A) - SV Frankonia Wernsdorf 1919  2 : 1
24/11/2018 13:00  VfB Hohenleipisch 1912 - Breesener SV Guben Nord (A)  1 : 2
24/11/2018 13:00  FSV Glückauf Brieske Senftenberg - SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau  6 : 1
24/11/2018 13:00  TSV 1878 Schlieben (N) - FV Erkner 1920  1 : 5
24/11/2018 15:00  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt - SG Phönix Wildau 95  0 : 5
13. Giornata - 01.12.2018 al 01.12.2018
30/11/2018 19:30  FV Erkner 1920 - SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A)  0 : 1
01/12/2018 13:00  FSV Union Fürstenwalde II - TSV 1878 Schlieben (N)  1 : 2
01/12/2018 13:00  Breesener SV Guben Nord (A) - FSV Glückauf Brieske Senftenberg  1 : 0
01/12/2018 13:00  SG Phönix Wildau 95 - SV Germania 90 Schöneiche  0 : 3
01/12/2018 13:00  SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau - 1. FC Guben  0 : 1
01/12/2018 13:00  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt  1 : 3
01/12/2018 14:00  SV Frankonia Wernsdorf 1919 - VfB Hohenleipisch 1912  3 : 2
01/12/2018 16:45  SG Großziethen (N) - FV Blau Weiß 90 Briesen  1 : 1
14. Giornata - 08.12.2018 al 08.12.2018
08/12/2018 13:00  SV Germania 90 Schöneiche - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  2 : 1
08/12/2018 13:00  FV Blau Weiß 90 Briesen - SG Phönix Wildau 95  1 : 3
08/12/2018 13:00  1. FC Guben - Breesener SV Guben Nord (A)  1 : 0
08/12/2018 13:00  SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A) - FSV Union Fürstenwalde II  2 : 1
08/12/2018 13:00  FSV Glückauf Brieske Senftenberg - SV Frankonia Wernsdorf 1919  4 : 1
08/12/2018 15:00  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt - SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau  6 : 1
08/12/2018 16:45  SG Großziethen (N) - TSV 1878 Schlieben (N)  6 : 0
22/04/2019 15:00  VfB Hohenleipisch 1912 - FV Erkner 1920  1 : 1
15. Giornata - 15.12.2018 al 15.12.2018
17/11/2018 14:00  SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau - SV Germania 90 Schöneiche  0 : 3
17/11/2018 14:00  FSV Union Fürstenwalde II - VfB Hohenleipisch 1912  2 : 2
18/11/2018 14:00  FV Erkner 1920 - FSV Glückauf Brieske Senftenberg  0 : 1
15/12/2018 13:00  Breesener SV Guben Nord (A) - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt  1 : 0
15/12/2018 13:00  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz - FV Blau Weiß 90 Briesen  4 : 0
15/12/2018 13:00  TSV 1878 Schlieben (N) - SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A)  0 : 0
15/12/2018 14:00  SV Frankonia Wernsdorf 1919 - 1. FC Guben  1 : 1
20/04/2019 15:00  SG Phönix Wildau 95 - SG Großziethen (N)  0 : 1
16. Giornata - 23.02.2019 al 23.02.2019
23/02/2019 14:00  SV Frankonia Wernsdorf 1919 - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt  9 : 4
23/02/2019 14:00  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz - SG Phönix Wildau 95  5 : 0
23/02/2019 15:00  Breesener SV Guben Nord (A) - SV Germania 90 Schöneiche  2 : 1
23/02/2019 15:00  SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau - FV Blau Weiß 90 Briesen  1 : 4
23/02/2019 15:00  SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A) - SG Großziethen (N)  2 : 0
23/02/2019 15:00  FV Erkner 1920 - 1. FC Guben  1 : 1
23/02/2019 15:00  FSV Union Fürstenwalde II - FSV Glückauf Brieske Senftenberg  3 : 1
23/02/2019 15:00  TSV 1878 Schlieben (N) - VfB Hohenleipisch 1912  0 : 2
17. Giornata - 02.03.2019 al 02.03.2019
02/03/2019 15:00  SV Germania 90 Schöneiche - SV Frankonia Wernsdorf 1919  1 : 0
02/03/2019 15:00  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt - FV Erkner 1920  3 : 1
02/03/2019 15:00  FV Blau Weiß 90 Briesen - Breesener SV Guben Nord (A)  1 : 2
02/03/2019 15:00  1. FC Guben - FSV Union Fürstenwalde II  3 : 2
02/03/2019 15:00  VfB Hohenleipisch 1912 - SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A)  2 : 2
02/03/2019 15:00  FSV Glückauf Brieske Senftenberg - TSV 1878 Schlieben (N)  1 : 1
02/03/2019 15:00  SG Großziethen (N) - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  4 : 0
02/03/2019 15:00  SG Phönix Wildau 95 - SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau  9 : 1
18. Giornata - 09.03.2019 al 09.03.2019
09/03/2019 14:00  SV Frankonia Wernsdorf 1919 - FV Blau Weiß 90 Briesen  1 : 3
09/03/2019 15:00  FSV Union Fürstenwalde II - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt  0 : 3
09/03/2019 15:00  TSV 1878 Schlieben (N) - 1. FC Guben  0 : 0
09/03/2019 15:00  FV Erkner 1920 - SV Germania 90 Schöneiche  0 : 0
09/03/2019 15:00  Breesener SV Guben Nord (A) - SG Phönix Wildau 95  2 : 3
09/03/2019 15:00  VfB Hohenleipisch 1912 - SG Großziethen (N)  2 : 0
09/03/2019 15:00  SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  0 : 4
09/03/2019 15:00  SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A) - FSV Glückauf Brieske Senftenberg  4 : 1
19. Giornata - 16.03.2019 al 16.03.2019
16/03/2019 14:00  SV Germania 90 Schöneiche - FSV Union Fürstenwalde II  4 : 2
16/03/2019 14:00  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz - Breesener SV Guben Nord (A)  0 : 1
16/03/2019 15:00  SG Phönix Wildau 95 - SV Frankonia Wernsdorf 1919  1 : 3
16/03/2019 15:00  FV Blau Weiß 90 Briesen - FV Erkner 1920  0 : 2
16/03/2019 15:00  1. FC Guben - SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A)  1 : 1
16/03/2019 15:00  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt - TSV 1878 Schlieben (N)  4 : 1
16/03/2019 15:00  FSV Glückauf Brieske Senftenberg - VfB Hohenleipisch 1912  3 : 2
16/03/2019 15:00  SG Großziethen (N) - SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau  9 : 1
20. Giornata - 23.03.2019 al 23.03.2019
23/03/2019 14:00  SV Frankonia Wernsdorf 1919 - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  1 : 0
23/03/2019 15:00  TSV 1878 Schlieben (N) - SV Germania 90 Schöneiche  1 : 1
23/03/2019 15:00  SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A) - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt  3 : 0
23/03/2019 15:00  FSV Union Fürstenwalde II - FV Blau Weiß 90 Briesen  0 : 2
23/03/2019 15:00  FV Erkner 1920 - SG Phönix Wildau 95  1 : 2
23/03/2019 15:00  FSV Glückauf Brieske Senftenberg - SG Großziethen (N)  1 : 0
23/03/2019 15:00  Breesener SV Guben Nord (A) - SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau  7 : 1
23/03/2019 15:00  VfB Hohenleipisch 1912 - 1. FC Guben  0 : 1
21. Giornata - 30.03.2019 al 30.03.2019
30/03/2019 14:00  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz - FV Erkner 1920  3 : 1
30/03/2019 14:00  SV Germania 90 Schöneiche - SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A)  0 : 2
30/03/2019 15:00  FV Blau Weiß 90 Briesen - TSV 1878 Schlieben (N)  4 : 0
30/03/2019 15:00  SG Phönix Wildau 95 - FSV Union Fürstenwalde II  2 : 4
30/03/2019 15:00  SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau - SV Frankonia Wernsdorf 1919  0 : 2
30/03/2019 15:00  SG Großziethen (N) - Breesener SV Guben Nord (A)  3 : 1
30/03/2019 15:00  1. FC Guben - FSV Glückauf Brieske Senftenberg  0 : 0
30/03/2019 15:00  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt - VfB Hohenleipisch 1912  3 : 1
22. Giornata - 06.04.2019 al 06.04.2019
06/04/2019 14:00  SV Frankonia Wernsdorf 1919 - Breesener SV Guben Nord (A)  4 : 3
06/04/2019 15:00  FSV Glückauf Brieske Senftenberg - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt  2 : 1
06/04/2019 15:00  VfB Hohenleipisch 1912 - SV Germania 90 Schöneiche  0 : 0
06/04/2019 15:00  SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A) - FV Blau Weiß 90 Briesen  9 : 1
06/04/2019 15:00  TSV 1878 Schlieben (N) - SG Phönix Wildau 95  5 : 0
06/04/2019 15:00  1. FC Guben - SG Großziethen (N)  1 : 1
06/04/2019 15:00  FSV Union Fürstenwalde II - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  1 : 2
06/04/2019 15:00  FV Erkner 1920 - SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau  5 : 0
23. Giornata - 13.04.2019 al 13.04.2019
13/04/2019 14:00  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz - TSV 1878 Schlieben (N)  3 : 1
13/04/2019 14:00  SV Germania 90 Schöneiche - FSV Glückauf Brieske Senftenberg  1 : 0
13/04/2019 15:00  Breesener SV Guben Nord (A) - FV Erkner 1920  3 : 0
13/04/2019 15:00  SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau - FSV Union Fürstenwalde II  0 : 4
13/04/2019 15:00  SG Phönix Wildau 95 - SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A)  0 : 4
13/04/2019 15:00  FV Blau Weiß 90 Briesen - VfB Hohenleipisch 1912  4 : 2
13/04/2019 15:00  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt - 1. FC Guben  0 : 3
13/04/2019 16:45  SG Großziethen (N) - SV Frankonia Wernsdorf 1919  1 : 0
24. Giornata - 26.04.2019 al 27.04.2019
26/04/2019 19:00  FV Erkner 1920 - SV Frankonia Wernsdorf 1919  1 : 2
27/04/2019 14:00  1. FC Guben - SV Germania 90 Schöneiche  1 : 2
27/04/2019 15:00  FSV Union Fürstenwalde II - Breesener SV Guben Nord (A)  2 : 3
27/04/2019 15:00  FSV Glückauf Brieske Senftenberg - FV Blau Weiß 90 Briesen  3 : 1
27/04/2019 15:00  VfB Hohenleipisch 1912 - SG Phönix Wildau 95  1 : 2
27/04/2019 15:00  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt - SG Großziethen (N)  3 : 0
27/04/2019 15:00  SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A) - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  1 : 0
27/04/2019 15:00  TSV 1878 Schlieben (N) - SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau  5 : 0
25. Giornata - 04.05.2019 al 04.05.2019
04/05/2019 14:00  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz - VfB Hohenleipisch 1912  1 : 3
04/05/2019 14:00  SV Frankonia Wernsdorf 1919 - FSV Union Fürstenwalde II  2 : 2
04/05/2019 15:00  SV Germania 90 Schöneiche - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt  0 : 1
04/05/2019 15:00  FV Blau Weiß 90 Briesen - 1. FC Guben  0 : 0
04/05/2019 15:00  SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau - SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A)  0 : 10
04/05/2019 15:00  SG Phönix Wildau 95 - FSV Glückauf Brieske Senftenberg  4 : 2
04/05/2019 15:00  Breesener SV Guben Nord (A) - TSV 1878 Schlieben (N)  0 : 5
04/05/2019 16:45  SG Großziethen (N) - FV Erkner 1920  2 : 0
26. Giornata - 11.05.2019 al 11.05.2019
11/05/2019 14:00  SV Germania 90 Schöneiche - SG Großziethen (N)  1 : 1
11/05/2019 15:00  FSV Union Fürstenwalde II - FV Erkner 1920  3 : 1
11/05/2019 15:00  TSV 1878 Schlieben (N) - SV Frankonia Wernsdorf 1919  0 : 2
11/05/2019 15:00  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt - FV Blau Weiß 90 Briesen  4 : 0
11/05/2019 15:00  1. FC Guben - SG Phönix Wildau 95  6 : 2
11/05/2019 15:00  FSV Glückauf Brieske Senftenberg - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  4 : 0
11/05/2019 15:00  VfB Hohenleipisch 1912 - SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau  5 : 0
11/05/2019 15:00  SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A) - Breesener SV Guben Nord (A)  2 : 1
27. Giornata - 18.05.2019 al 18.05.2019
18/05/2019 14:00  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz - 1. FC Guben  1 : 1
18/05/2019 14:00  SV Frankonia Wernsdorf 1919 - SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A)  2 : 1
18/05/2019 15:00  FV Blau Weiß 90 Briesen - SV Germania 90 Schöneiche  5 : 0
18/05/2019 15:00  SG Phönix Wildau 95 - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt  1 : 0
18/05/2019 15:00  FV Erkner 1920 - TSV 1878 Schlieben (N)  4 : 0
18/05/2019 15:00  Breesener SV Guben Nord (A) - VfB Hohenleipisch 1912  0 : 2
18/05/2019 15:00  SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau - FSV Glückauf Brieske Senftenberg  0 : 8
18/05/2019 16:45  SG Großziethen (N) - FSV Union Fürstenwalde II  6 : 1
28. Giornata
  1. FC Guben - SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau  _ : _
  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  _ : _
  FV Blau Weiß 90 Briesen - SG Großziethen (N)  _ : _
  FSV Glückauf Brieske Senftenberg - Breesener SV Guben Nord (A)  _ : _
  SV Germania 90 Schöneiche - SG Phönix Wildau 95  _ : _
  TSV 1878 Schlieben (N) - FSV Union Fürstenwalde II  _ : _
  SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A) - FV Erkner 1920  _ : _
  VfB Hohenleipisch 1912 - SV Frankonia Wernsdorf 1919  _ : _
29. Giornata
  SV Frankonia Wernsdorf 1919 - FSV Glückauf Brieske Senftenberg  _ : _
  FV Erkner 1920 - VfB Hohenleipisch 1912  _ : _
  TSV 1878 Schlieben (N) - SG Großziethen (N)  _ : _
  Breesener SV Guben Nord (A) - 1. FC Guben  _ : _
  FSV Union Fürstenwalde II - SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A)  _ : _
  SG Phönix Wildau 95 - FV Blau Weiß 90 Briesen  _ : _
  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz - SV Germania 90 Schöneiche  _ : _
  SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau - FSV Dynamo Eisenhüttenstadt  _ : _
30. Giornata
  SV Germania 90 Schöneiche - SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau  _ : _
  FV Blau Weiß 90 Briesen - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  _ : _
  SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A) - TSV 1878 Schlieben (N)  _ : _
  FSV Dynamo Eisenhüttenstadt - Breesener SV Guben Nord (A)  _ : _
  SG Großziethen (N) - SG Phönix Wildau 95  _ : _
  VfB Hohenleipisch 1912 - FSV Union Fürstenwalde II  _ : _
  FSV Glückauf Brieske Senftenberg - FV Erkner 1920  _ : _
  1. FC Guben - SV Frankonia Wernsdorf 1919  _ : _
Classifica
    G. Pkt.   Tore    MI
SC Eintracht Miersdorf Zeuthen (A)  27  60   76:28    48
SG Großziethen (N)  27  49   59:28    31
FSV Glückauf Brieske Senftenberg  27  48   58:37    21
SV Frankonia Wernsdorf 1919  27  48   59:42    17
Breesener SV Guben Nord (A)  27  47   49:36    13
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt  27  44   54:39    15
SV Germania 90 Schöneiche  27  42   35:31    4
VfB Hohenleipisch 1912  27  41   45:34    11
FV Erkner 1920  27  39   43:33    10
10  FSV Union Fürstenwalde II  27  37   58:50    8
11  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  27  35   46:44    2
12  FV Blau Weiß 90 Briesen  27  35   47:58    -11
13  1. FC Guben  27  32   33:37    -4
14  SG Phönix Wildau 95  27  32   48:62    -14
15  TSV 1878 Schlieben (N)  27  26   32:52    -20
16  SpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau  27  0   8:139    -131