Brandenburgliga 2012/2013

1. Spieltag - 11.08.2012 bis 11.08.2012
10.08.2012 18:30  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N) - FV Preussen Eberswalde  2 : 0
10.08.2012 19:00  SV Babelsberg 03 II - Ludwigsfelder FC  1 : 2
11.08.2012 15:00  1. FC Frankfurt - MSV 1919 Neuruppin  2 : 2
11.08.2012 15:00  SV Falkensee-Finkenkrug - FC Stahl Brandenburg  4 : 1
11.08.2012 15:00  Werderaner FC Viktoria - FC Strausberg  0 : 4
11.08.2012 15:00  TuS 1896 Sachsenhausen - FC 98 Hennigsdorf (N)  1 : 0
11.08.2012 15:00  BSV Guben Nord - Eisenhüttenstädter FC Stahl  3 : 0
11.08.2012 15:00  SV Victoria Seelow - SV Germania 90 Schöneiche (A)  1 : 0

Spielfrei: FC Schwedt 02 (N)  

2. Spieltag - 24.08.2012 bis 25.08.2012
24.08.2012 18:30  Eisenhüttenstädter FC Stahl - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N)  1 : 3
24.08.2012 19:45  FV Preussen Eberswalde - SV Victoria Seelow  0 : 2
25.08.2012 15:00  SV Germania 90 Schöneiche (A) - 1. FC Frankfurt  1 : 0
25.08.2012 15:00  MSV 1919 Neuruppin - SV Babelsberg 03 II  2 : 1
25.08.2012 15:00  FC 98 Hennigsdorf (N) - Werderaner FC Viktoria  1 : 1
25.08.2012 15:00  FC Strausberg - BSV Guben Nord  1 : 1
25.08.2012 15:00  FC Schwedt 02 (N) - TuS 1896 Sachsenhausen  0 : 7
25.08.2012 15:00  Ludwigsfelder FC - SV Falkensee-Finkenkrug  2 : 0

Spielfrei: FC Stahl Brandenburg  

3. Spieltag - 31.08.2012 bis 02.09.2012
31.08.2012 18:00  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N) - FC Strausberg  0 : 3
31.08.2012 19:00  SV Victoria Seelow - Eisenhüttenstädter FC Stahl  1 : 1
01.09.2012 15:00  SV Falkensee-Finkenkrug - MSV 1919 Neuruppin  2 : 1
01.09.2012 15:00  1. FC Frankfurt - FV Preussen Eberswalde  2 : 0
01.09.2012 15:00  FC Stahl Brandenburg - FC Schwedt 02 (N)  0 : 1
01.09.2012 15:00  BSV Guben Nord - FC 98 Hennigsdorf (N)  0 : 0
01.09.2012 15:00  TuS 1896 Sachsenhausen - Werderaner FC Viktoria  2 : 0
02.09.2012 14:00  SV Babelsberg 03 II - SV Germania 90 Schöneiche (A)  1 : 2

Spielfrei: Ludwigsfelder FC  

4. Spieltag - 14.09.2012 bis 15.09.2012
14.09.2012 18:00  Eisenhüttenstädter FC Stahl - 1. FC Frankfurt  1 : 2
14.09.2012 19:00  FC Strausberg - SV Victoria Seelow  1 : 0
14.09.2012 19:30  FV Preussen Eberswalde - SV Babelsberg 03 II  0 : 2
15.09.2012 14:00  SV Germania 90 Schöneiche (A) - SV Falkensee-Finkenkrug  2 : 0
15.09.2012 15:00  FC 98 Hennigsdorf (N) - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N)  5 : 8
15.09.2012 15:00  Werderaner FC Viktoria - BSV Guben Nord  1 : 0
15.09.2012 15:00  FC Stahl Brandenburg - TuS 1896 Sachsenhausen  0 : 2
15.09.2012 15:00  Ludwigsfelder FC - FC Schwedt 02 (N)  3 : 1

Spielfrei: MSV 1919 Neuruppin  

5. Spieltag - 21.09.2012 bis 23.09.2012
21.09.2012 18:00  SV Falkensee-Finkenkrug - FV Preussen Eberswalde  2 : 3
21.09.2012 19:30  FC Stahl Brandenburg - Ludwigsfelder FC  5 : 1
21.09.2012 19:30  1. FC Frankfurt - FC Strausberg  0 : 3
22.09.2012 15:00  SV Victoria Seelow - FC 98 Hennigsdorf (N)  3 : 2
22.09.2012 15:00  FC Schwedt 02 (N) - MSV 1919 Neuruppin  1 : 1
22.09.2012 15:00  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N) - Werderaner FC Viktoria  2 : 2
22.09.2012 15:00  TuS 1896 Sachsenhausen - BSV Guben Nord  1 : 0
23.09.2012 15:00  SV Babelsberg 03 II - Eisenhüttenstädter FC Stahl  5 : 0

Spielfrei: SV Germania 90 Schöneiche (A)  

6. Spieltag - 28.09.2012 bis 29.09.2012
28.09.2012 19:30  FC Strausberg - SV Babelsberg 03 II  1 : 0
28.09.2012 19:30  MSV 1919 Neuruppin - FC Stahl Brandenburg  1 : 0
29.09.2012 15:00  SV Germania 90 Schöneiche (A) - FC Schwedt 02 (N)  6 : 3
29.09.2012 15:00  Eisenhüttenstädter FC Stahl - SV Falkensee-Finkenkrug  1 : 1
29.09.2012 15:00  FC 98 Hennigsdorf (N) - 1. FC Frankfurt  2 : 0
29.09.2012 15:00  Werderaner FC Viktoria - SV Victoria Seelow  3 : 0
29.09.2012 15:00  BSV Guben Nord - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N)  3 : 0
29.09.2012 15:00  Ludwigsfelder FC - TuS 1896 Sachsenhausen  1 : 3

Spielfrei: FV Preussen Eberswalde  

7. Spieltag - 03.10.2012 bis 03.10.2012
03.10.2012 15:00  1. FC Frankfurt - Werderaner FC Viktoria  0 : 1
03.10.2012 15:00  SV Babelsberg 03 II - FC 98 Hennigsdorf (N)  2 : 0
03.10.2012 15:00  SV Victoria Seelow - BSV Guben Nord  1 : 1
03.10.2012 15:00  SV Falkensee-Finkenkrug - FC Strausberg  2 : 0
03.10.2012 15:00  FC Schwedt 02 (N) - FV Preussen Eberswalde  2 : 4
03.10.2012 15:00  TuS 1896 Sachsenhausen - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N)  2 : 0
03.10.2012 15:00  FC Stahl Brandenburg - SV Germania 90 Schöneiche (A)  1 : 2
03.10.2012 15:00  Ludwigsfelder FC - MSV 1919 Neuruppin  0 : 3

Spielfrei: Eisenhüttenstädter FC Stahl  

8. Spieltag - 06.10.2012 bis 06.10.2012
06.10.2012 14:00  MSV 1919 Neuruppin - TuS 1896 Sachsenhausen  0 : 2
06.10.2012 14:00  SV Germania 90 Schöneiche (A) - Ludwigsfelder FC  1 : 1
06.10.2012 14:00  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N) - SV Victoria Seelow  1 : 1
06.10.2012 14:00  FV Preussen Eberswalde - FC Stahl Brandenburg  1 : 2
06.10.2012 14:00  FC 98 Hennigsdorf (N) - SV Falkensee-Finkenkrug  3 : 1
06.10.2012 14:00  Eisenhüttenstädter FC Stahl - FC Schwedt 02 (N)  6 : 3
06.10.2012 14:00  Werderaner FC Viktoria - SV Babelsberg 03 II  0 : 4
06.10.2012 14:00  BSV Guben Nord - 1. FC Frankfurt  4 : 1

Spielfrei: FC Strausberg  

9. Spieltag - 19.10.2012 bis 21.10.2012
19.10.2012 19:00  FC Stahl Brandenburg - Eisenhüttenstädter FC Stahl  1 : 1
20.10.2012 14:00  1. FC Frankfurt - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N)  2 : 0
20.10.2012 14:00  MSV 1919 Neuruppin - SV Germania 90 Schöneiche (A)  1 : 1
20.10.2012 14:00  SV Falkensee-Finkenkrug - Werderaner FC Viktoria  1 : 0
20.10.2012 14:00  FC Schwedt 02 (N) - FC Strausberg  1 : 0
20.10.2012 14:00  Ludwigsfelder FC - FV Preussen Eberswalde  0 : 2
20.10.2012 14:00  TuS 1896 Sachsenhausen - SV Victoria Seelow  4 : 2
21.10.2012 14:00  SV Babelsberg 03 II - BSV Guben Nord  0 : 0

Spielfrei: FC 98 Hennigsdorf (N)  

10. Spieltag - 26.10.2012 bis 27.10.2012
26.10.2012 19:30  Eisenhüttenstädter FC Stahl - Ludwigsfelder FC  1 : 1
26.10.2012 19:30  SV Victoria Seelow - 1. FC Frankfurt  0 : 0
27.10.2012 14:00  SV Germania 90 Schöneiche (A) - TuS 1896 Sachsenhausen  0 : 0
27.10.2012 14:00  FC 98 Hennigsdorf (N) - FC Schwedt 02 (N)  1 : 1
27.10.2012 14:00  FC Strausberg - FC Stahl Brandenburg  3 : 2
27.10.2012 14:00  BSV Guben Nord - SV Falkensee-Finkenkrug  2 : 3
27.10.2012 14:00  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N) - SV Babelsberg 03 II  4 : 4
27.10.2012 17:30  FV Preussen Eberswalde - MSV 1919 Neuruppin  2 : 4

Spielfrei: Werderaner FC Viktoria  

11. Spieltag - 30.10.2012 bis 31.10.2012
30.10.2012 19:00  FV Preussen Eberswalde - SV Germania 90 Schöneiche (A)  0 : 4
30.10.2012 19:00  MSV 1919 Neuruppin - Eisenhüttenstädter FC Stahl  2 : 1
30.10.2012 19:00  SV Falkensee-Finkenkrug - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N)  4 : 2
30.10.2012 20:00  FC Stahl Brandenburg - FC 98 Hennigsdorf (N)  3 : 1
31.10.2012 14:00  FC Schwedt 02 (N) - Werderaner FC Viktoria  0 : 0
31.10.2012 14:00  Ludwigsfelder FC - FC Strausberg  2 : 2
31.10.2012 14:00  TuS 1896 Sachsenhausen - 1. FC Frankfurt  2 : 0
31.10.2012 15:00  SV Babelsberg 03 II - SV Victoria Seelow  2 : 0

Spielfrei: BSV Guben Nord  

12. Spieltag - 02.11.2012 bis 03.11.2012
02.11.2012 19:30  FC Strausberg - MSV 1919 Neuruppin  5 : 0
03.11.2012 14:00  FV Preussen Eberswalde - TuS 1896 Sachsenhausen  4 : 0
03.11.2012 14:00  1. FC Frankfurt - SV Babelsberg 03 II  0 : 3
03.11.2012 14:00  Eisenhüttenstädter FC Stahl - SV Germania 90 Schöneiche (A)  2 : 1
03.11.2012 14:00  SV Victoria Seelow - SV Falkensee-Finkenkrug  1 : 1
03.11.2012 14:00  FC 98 Hennigsdorf (N) - Ludwigsfelder FC  1 : 0
03.11.2012 14:00  Werderaner FC Viktoria - FC Stahl Brandenburg  1 : 1
03.11.2012 14:00  BSV Guben Nord - FC Schwedt 02 (N)  0 : 1

Spielfrei: SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N)  

13. Spieltag - 09.11.2012 bis 10.11.2012
09.11.2012 19:00  FV Preussen Eberswalde - Eisenhüttenstädter FC Stahl  2 : 1
10.11.2012 14:00  SV Germania 90 Schöneiche (A) - FC Strausberg  2 : 2
10.11.2012 14:00  MSV 1919 Neuruppin - FC 98 Hennigsdorf (N)  2 : 2
10.11.2012 14:00  SV Falkensee-Finkenkrug - 1. FC Frankfurt  1 : 2
10.11.2012 14:00  FC Schwedt 02 (N) - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N)  0 : 2
10.11.2012 14:00  TuS 1896 Sachsenhausen - SV Babelsberg 03 II  0 : 0
10.11.2012 14:00  FC Stahl Brandenburg - BSV Guben Nord  3 : 3
10.11.2012 14:00  Ludwigsfelder FC - Werderaner FC Viktoria  0 : 2

Spielfrei: SV Victoria Seelow  

14. Spieltag - 16.11.2012 bis 17.11.2012
16.11.2012 19:00  FC Strausberg - FV Preussen Eberswalde  4 : 0
17.11.2012 13:00  SV Babelsberg 03 II - SV Falkensee-Finkenkrug  3 : 1
17.11.2012 13:00  SV Victoria Seelow - FC Schwedt 02 (N)  3 : 0
17.11.2012 13:00  Eisenhüttenstädter FC Stahl - TuS 1896 Sachsenhausen  0 : 6
17.11.2012 13:00  FC 98 Hennigsdorf (N) - SV Germania 90 Schöneiche (A)  0 : 0
17.11.2012 13:00  Werderaner FC Viktoria - MSV 1919 Neuruppin  1 : 2
17.11.2012 13:00  BSV Guben Nord - Ludwigsfelder FC  3 : 2
17.11.2012 13:00  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N) - FC Stahl Brandenburg  0 : 2

Spielfrei: 1. FC Frankfurt  

15. Spieltag - 23.11.2012 bis 24.11.2012
23.11.2012 19:30  Eisenhüttenstädter FC Stahl - FC Strausberg  2 : 1
23.11.2012 20:00  FC Stahl Brandenburg - SV Victoria Seelow  2 : 2
24.11.2012 13:00  FV Preussen Eberswalde - FC 98 Hennigsdorf (N)  4 : 2
24.11.2012 13:00  SV Germania 90 Schöneiche (A) - Werderaner FC Viktoria  0 : 2
24.11.2012 13:00  FC Schwedt 02 (N) - 1. FC Frankfurt  2 : 1
24.11.2012 13:00  TuS 1896 Sachsenhausen - SV Falkensee-Finkenkrug  0 : 0
24.11.2012 13:00  Ludwigsfelder FC - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N)  1 : 3
24.11.2012 13:00  MSV 1919 Neuruppin - BSV Guben Nord  2 : 0

Spielfrei: SV Babelsberg 03 II  

16. Spieltag - 30.11.2012 bis 01.12.2012
30.11.2012 19:30  SV Victoria Seelow - Ludwigsfelder FC  3 : 3
01.12.2012 13:00  1. FC Frankfurt - FC Stahl Brandenburg  1 : 0
01.12.2012 13:00  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N) - MSV 1919 Neuruppin  2 : 0
01.12.2012 13:00  FC 98 Hennigsdorf (N) - Eisenhüttenstädter FC Stahl  1 : 1
01.12.2012 13:00  TuS 1896 Sachsenhausen - FC Strausberg  1 : 3
01.12.2012 13:00  Werderaner FC Viktoria - FV Preussen Eberswalde  1 : 4
01.12.2012 13:00  BSV Guben Nord - SV Germania 90 Schöneiche (A)  0 : 1
02.12.2012 13:00  SV Babelsberg 03 II - FC Schwedt 02 (N)  3 : 1

Spielfrei: SV Falkensee-Finkenkrug  

17. Spieltag - 07.12.2012 bis 08.12.2012
07.12.2012 19:00  FC Stahl Brandenburg - SV Babelsberg 03 II  2 : 0
08.12.2012 13:00  FV Preussen Eberswalde - BSV Guben Nord  5 : 0
08.12.2012 13:00  SV Germania 90 Schöneiche (A) - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N)  1 : 1
08.12.2012 13:00  Eisenhüttenstädter FC Stahl - Werderaner FC Viktoria  0 : 1
08.12.2012 13:00  FC Schwedt 02 (N) - SV Falkensee-Finkenkrug  1 : 1
08.12.2012 13:00  FC Strausberg - FC 98 Hennigsdorf (N)  4 : 0
08.12.2012 13:00  Ludwigsfelder FC - 1. FC Frankfurt  1 : 2
08.12.2012 13:00  MSV 1919 Neuruppin - SV Victoria Seelow  2 : 3

Spielfrei: TuS 1896 Sachsenhausen  

18. Spieltag - 22.02.2013 bis 23.02.2013
22.02.2013 19:30  FV Preussen Eberswalde - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N)  2 : 2
22.02.2013 20:00  Ludwigsfelder FC - SV Babelsberg 03 II  3 : 2
23.02.2013 15:00  MSV 1919 Neuruppin - 1. FC Frankfurt  0 : 0
23.02.2013 15:00  FC Stahl Brandenburg - SV Falkensee-Finkenkrug  0 : 1
23.02.2013 15:00  FC Strausberg - Werderaner FC Viktoria  2 : 0
23.02.2013 15:00  SV Germania 90 Schöneiche (A) - SV Victoria Seelow  1 : 1
23.02.2013 15:00  Eisenhüttenstädter FC Stahl - BSV Guben Nord  2 : 1
23.02.2013 19:30  FC 98 Hennigsdorf (N) - TuS 1896 Sachsenhausen  0 : 0

Spielfrei: FC Schwedt 02 (N)  

19. Spieltag - 01.03.2013 bis 02.03.2013
01.03.2013 19:00  SV Victoria Seelow - FV Preussen Eberswalde  3 : 3
02.03.2013 15:00  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N) - Eisenhüttenstädter FC Stahl  3 : 3
02.03.2013 15:00  1. FC Frankfurt - SV Germania 90 Schöneiche (A)  0 : 0
02.03.2013 15:00  Werderaner FC Viktoria - FC 98 Hennigsdorf (N)  2 : 0
02.03.2013 15:00  BSV Guben Nord - FC Strausberg  1 : 5
02.03.2013 15:00  TuS 1896 Sachsenhausen - FC Schwedt 02 (N)  1 : 0
02.03.2013 15:00  SV Falkensee-Finkenkrug - Ludwigsfelder FC  3 : 1
03.03.2013 15:00  SV Babelsberg 03 II - MSV 1919 Neuruppin  3 : 4

Spielfrei: FC Stahl Brandenburg  

20. Spieltag - 08.03.2013 bis 08.03.2013
08.03.2013 19:00  Eisenhüttenstädter FC Stahl - SV Victoria Seelow  0 : 1
08.03.2013 19:00  FC Strausberg - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N)  5 : 2
09.03.2013 15:00  MSV 1919 Neuruppin - SV Falkensee-Finkenkrug  1 : 1
09.03.2013 15:00  FV Preussen Eberswalde - 1. FC Frankfurt  1 : 3
09.03.2013 15:00  SV Germania 90 Schöneiche (A) - SV Babelsberg 03 II  0 : 1
09.03.2013 15:00  FC Schwedt 02 (N) - FC Stahl Brandenburg  2 : 1
09.03.2013 15:00  Werderaner FC Viktoria - TuS 1896 Sachsenhausen  3 : 1
09.03.2013 15:00  FC 98 Hennigsdorf (N) - BSV Guben Nord  1 : 1

Spielfrei: Ludwigsfelder FC  

21. Spieltag - 15.03.2013 bis 17.03.2013
15.03.2013 19:00  SV Victoria Seelow - FC Strausberg  1 : 2
16.03.2013 15:00  SV Falkensee-Finkenkrug - SV Germania 90 Schöneiche (A)  1 : 1
16.03.2013 15:00  FC Schwedt 02 (N) - Ludwigsfelder FC  2 : 3
16.03.2013 15:00  1. FC Frankfurt - Eisenhüttenstädter FC Stahl  0 : 0
16.03.2013 15:00  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N) - FC 98 Hennigsdorf (N)  3 : 2
16.03.2013 15:00  TuS 1896 Sachsenhausen - FC Stahl Brandenburg  6 : 0
16.03.2013 15:00  BSV Guben Nord - Werderaner FC Viktoria  2 : 2
29.05.2013 19:30  SV Babelsberg 03 II - FV Preussen Eberswalde  0 : 3

Spielfrei: MSV 1919 Neuruppin  

22. Spieltag - 22.03.2013 bis 24.03.2013
22.03.2013 19:00  Eisenhüttenstädter FC Stahl - SV Babelsberg 03 II  0 : 0
22.03.2013 19:30  FV Preussen Eberswalde - SV Falkensee-Finkenkrug  3 : 2
23.03.2013 15:00  MSV 1919 Neuruppin - FC Schwedt 02 (N)  2 : 0
23.03.2013 15:00  Ludwigsfelder FC - FC Stahl Brandenburg  1 : 0
01.05.2013 15:00  BSV Guben Nord - TuS 1896 Sachsenhausen  2 : 1
20.05.2013 15:00  FC Strausberg - 1. FC Frankfurt  3 : 1
20.05.2013 15:00  FC 98 Hennigsdorf (N) - SV Victoria Seelow  2 : 0
22.05.2013 18:30  Werderaner FC Viktoria - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N)  0 : 3

Spielfrei: SV Germania 90 Schöneiche (A)  

23. Spieltag - 15.05.2013 bis 29.05.2013
28.03.2013 20:00  SV Victoria Seelow - Werderaner FC Viktoria  3 : 5
30.03.2013 15:00  TuS 1896 Sachsenhausen - Ludwigsfelder FC  0 : 0
30.03.2013 15:00  1. FC Frankfurt - FC 98 Hennigsdorf (N)  3 : 1
01.04.2013 15:00  FC Schwedt 02 (N) - SV Germania 90 Schöneiche (A)  2 : 1
15.05.2013 19:30  SV Falkensee-Finkenkrug - Eisenhüttenstädter FC Stahl  2 : 1
17.05.2013 19:00  SV Babelsberg 03 II - FC Strausberg  0 : 4
28.05.2013 19:30  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N) - BSV Guben Nord  5 : 1
29.05.2013 19:30  FC Stahl Brandenburg - MSV 1919 Neuruppin  1 : 2

Spielfrei: FV Preussen Eberswalde  

24. Spieltag - 05.04.2013 bis 06.04.2013
06.04.2013 15:00  BSV Guben Nord - SV Victoria Seelow  3 : 0
06.04.2013 15:00  Werderaner FC Viktoria - 1. FC Frankfurt  1 : 1
06.04.2013 15:00  FC Strausberg - SV Falkensee-Finkenkrug  2 : 0
06.04.2013 15:00  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N) - TuS 1896 Sachsenhausen  2 : 2
06.04.2013 15:00  FC 98 Hennigsdorf (N) - SV Babelsberg 03 II  1 : 5
20.05.2013 15:00  SV Germania 90 Schöneiche (A) - FC Stahl Brandenburg  0 : 1
05.06.2013 19:00  FV Preussen Eberswalde - FC Schwedt 02 (N)  3 : 1
05.06.2013 19:00  MSV 1919 Neuruppin - Ludwigsfelder FC  3 : 1

Spielfrei: Eisenhüttenstädter FC Stahl  

25. Spieltag - 12.04.2013 bis 13.04.2013
12.04.2013 19:30  FC Stahl Brandenburg - FV Preussen Eberswalde  0 : 0
13.04.2013 15:00  TuS 1896 Sachsenhausen - MSV 1919 Neuruppin  2 : 2
13.04.2013 15:00  SV Victoria Seelow - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N)  3 : 3
13.04.2013 15:00  Ludwigsfelder FC - SV Germania 90 Schöneiche (A)  1 : 2
13.04.2013 15:00  SV Falkensee-Finkenkrug - FC 98 Hennigsdorf (N)  0 : 1
13.04.2013 15:00  FC Schwedt 02 (N) - Eisenhüttenstädter FC Stahl  0 : 1
13.04.2013 15:00  SV Babelsberg 03 II - Werderaner FC Viktoria  4 : 0
13.04.2013 15:00  1. FC Frankfurt - BSV Guben Nord  4 : 0

Spielfrei: FC Strausberg  

26. Spieltag - 19.04.2013 bis 20.04.2013
19.04.2013 19:30  FV Preussen Eberswalde - Ludwigsfelder FC  1 : 1
19.04.2013 19:30  SV Victoria Seelow - TuS 1896 Sachsenhausen  1 : 1
20.04.2013 15:00  BSV Guben Nord - SV Babelsberg 03 II  1 : 0
20.04.2013 15:00  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N) - 1. FC Frankfurt  2 : 3
20.04.2013 15:00  Werderaner FC Viktoria - SV Falkensee-Finkenkrug  0 : 2
20.04.2013 15:00  FC Strausberg - FC Schwedt 02 (N)  9 : 0
20.04.2013 15:00  Eisenhüttenstädter FC Stahl - FC Stahl Brandenburg  5 : 1
20.04.2013 15:00  SV Germania 90 Schöneiche (A) - MSV 1919 Neuruppin  0 : 1

Spielfrei: FC 98 Hennigsdorf (N)  

27. Spieltag - 26.04.2013 bis 27.04.2013
26.04.2013 17:30  Ludwigsfelder FC - Eisenhüttenstädter FC Stahl  2 : 2
26.04.2013 19:30  MSV 1919 Neuruppin - FV Preussen Eberswalde  3 : 1
27.04.2013 15:00  TuS 1896 Sachsenhausen - SV Germania 90 Schöneiche (A)  0 : 0
27.04.2013 15:00  1. FC Frankfurt - SV Victoria Seelow  2 : 1
27.04.2013 15:00  FC Schwedt 02 (N) - FC 98 Hennigsdorf (N)  1 : 2
27.04.2013 15:00  FC Stahl Brandenburg - FC Strausberg  0 : 5
27.04.2013 15:00  SV Falkensee-Finkenkrug - BSV Guben Nord  0 : 0
27.04.2013 15:00  SV Babelsberg 03 II - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N)  1 : 0

Spielfrei: Werderaner FC Viktoria  

28. Spieltag - 03.05.2013 bis 05.05.2013
04.05.2013 11:00  Werderaner FC Viktoria - FC Schwedt 02 (N)  2 : 0
04.05.2013 15:00  SV Germania 90 Schöneiche (A) - FV Preussen Eberswalde  2 : 0
04.05.2013 15:00  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N) - SV Falkensee-Finkenkrug  3 : 2
04.05.2013 15:00  1. FC Frankfurt - TuS 1896 Sachsenhausen  1 : 1
04.05.2013 15:00  Eisenhüttenstädter FC Stahl - MSV 1919 Neuruppin  2 : 2
04.05.2013 15:00  FC Strausberg - Ludwigsfelder FC  5 : 1
04.05.2013 15:00  FC 98 Hennigsdorf (N) - FC Stahl Brandenburg  1 : 0
05.05.2013 15:00  SV Victoria Seelow - SV Babelsberg 03 II  2 : 0

Spielfrei: BSV Guben Nord  

29. Spieltag - 08.05.2013 bis 11.05.2013
08.05.2013 18:30  SV Babelsberg 03 II - 1. FC Frankfurt  2 : 2
08.05.2013 18:30  SV Germania 90 Schöneiche (A) - Eisenhüttenstädter FC Stahl  0 : 1
08.05.2013 18:30  FC Schwedt 02 (N) - BSV Guben Nord  3 : 1
08.05.2013 18:30  SV Falkensee-Finkenkrug - SV Victoria Seelow  1 : 0
08.05.2013 18:30  MSV 1919 Neuruppin - FC Strausberg  0 : 2
08.05.2013 18:30  Ludwigsfelder FC - FC 98 Hennigsdorf (N)  1 : 6
08.05.2013 18:30  FC Stahl Brandenburg - Werderaner FC Viktoria  2 : 2
21.05.2013 18:30  TuS 1896 Sachsenhausen - FV Preussen Eberswalde  0 : 3

Spielfrei: SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N)  

30. Spieltag - 11.05.2013 bis 12.05.2013
11.05.2013 15:00  FC Strausberg - SV Germania 90 Schöneiche (A)  4 : 1
11.05.2013 15:00  Eisenhüttenstädter FC Stahl - FV Preussen Eberswalde  1 : 1
11.05.2013 15:00  FC 98 Hennigsdorf (N) - MSV 1919 Neuruppin  1 : 2
11.05.2013 15:00  1. FC Frankfurt - SV Falkensee-Finkenkrug  1 : 3
11.05.2013 15:00  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N) - FC Schwedt 02 (N)  2 : 1
11.05.2013 15:00  Werderaner FC Viktoria - Ludwigsfelder FC  2 : 1
11.05.2013 15:00  BSV Guben Nord - FC Stahl Brandenburg  0 : 1
12.05.2013 15:00  SV Babelsberg 03 II - TuS 1896 Sachsenhausen  1 : 1

Spielfrei: SV Victoria Seelow  

31. Spieltag - 24.05.2013 bis 25.05.2013
24.05.2013 18:30  TuS 1896 Sachsenhausen - Eisenhüttenstädter FC Stahl  2 : 4
24.05.2013 19:00  FV Preussen Eberswalde - FC Strausberg  1 : 0
24.05.2013 19:00  SV Falkensee-Finkenkrug - SV Babelsberg 03 II  5 : 0
25.05.2013 15:00  FC Schwedt 02 (N) - SV Victoria Seelow  0 : 7
25.05.2013 15:00  SV Germania 90 Schöneiche (A) - FC 98 Hennigsdorf (N)  2 : 1
25.05.2013 15:00  FC Stahl Brandenburg - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N)  1 : 3
25.05.2013 15:00  MSV 1919 Neuruppin - Werderaner FC Viktoria  2 : 0
25.05.2013 17:00  Ludwigsfelder FC - BSV Guben Nord  3 : 3

Spielfrei: 1. FC Frankfurt  

32. Spieltag - 31.05.2013 bis 01.06.2013
31.05.2013 18:30  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N) - Ludwigsfelder FC  6 : 2
31.05.2013 20:00  SV Victoria Seelow - FC Stahl Brandenburg  0 : 1
01.06.2013 15:00  FC 98 Hennigsdorf (N) - FV Preussen Eberswalde  2 : 2
01.06.2013 15:00  FC Strausberg - Eisenhüttenstädter FC Stahl  7 : 1
01.06.2013 15:00  Werderaner FC Viktoria - SV Germania 90 Schöneiche (A)  4 : 3
01.06.2013 15:00  1. FC Frankfurt - FC Schwedt 02 (N)  2 : 0
01.06.2013 15:00  SV Falkensee-Finkenkrug - TuS 1896 Sachsenhausen  2 : 0
01.06.2013 15:00  BSV Guben Nord - MSV 1919 Neuruppin  3 : 2

Spielfrei: SV Babelsberg 03 II  

33. Spieltag - 08.06.2013 bis 08.06.2013
08.06.2013 15:00  Ludwigsfelder FC - SV Victoria Seelow  3 : 4
08.06.2013 15:00  FC Stahl Brandenburg - 1. FC Frankfurt  2 : 1
08.06.2013 15:00  MSV 1919 Neuruppin - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N)  2 : 1
08.06.2013 15:00  FC Schwedt 02 (N) - SV Babelsberg 03 II  2 : 0
08.06.2013 15:00  Eisenhüttenstädter FC Stahl - FC 98 Hennigsdorf (N)  2 : 4
08.06.2013 15:00  FC Strausberg - TuS 1896 Sachsenhausen  6 : 0
08.06.2013 15:00  FV Preussen Eberswalde - Werderaner FC Viktoria  0 : 3
08.06.2013 15:00  SV Germania 90 Schöneiche (A) - BSV Guben Nord  5 : 0

Spielfrei: SV Falkensee-Finkenkrug  

34. Spieltag - 15.06.2013 bis 15.06.2013
15.06.2013 15:00  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N) - SV Germania 90 Schöneiche (A)  2 : 3
15.06.2013 15:00  BSV Guben Nord - FV Preussen Eberswalde  3 : 1
15.06.2013 15:00  SV Victoria Seelow - MSV 1919 Neuruppin  0 : 0
15.06.2013 15:00  Werderaner FC Viktoria - Eisenhüttenstädter FC Stahl  3 : 2
15.06.2013 15:00  SV Falkensee-Finkenkrug - FC Schwedt 02 (N)  2 : 1
15.06.2013 15:00  FC 98 Hennigsdorf (N) - FC Strausberg  0 : 3
15.06.2013 15:00  SV Babelsberg 03 II - FC Stahl Brandenburg  0 : 4
15.06.2013 15:00  1. FC Frankfurt - Ludwigsfelder FC  3 : 4

Spielfrei: TuS 1896 Sachsenhausen  

Tabelle
    Sp. Pkt.   Tore    Diff.
TuS 1896 Sachsenhausen  10  28   24:3    21
FC Strausberg  19   16:6    10
SV Germania 90 Schöneiche (A)  18   15:8    7
SV Falkensee-Finkenkrug  10  16   16:15    1
MSV 1919 Neuruppin  15   15:11    4
SV Babelsberg 03 II  10  14   20:11    9
BSV Guben Nord  10  13   14:8    6
SV Victoria Seelow  10  13   11:13    -2
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (N)  10  12   20:23    -3
10  1. FC Frankfurt  10  11   9:14    -5
11  Ludwigsfelder FC  11   11:17    -6
12  Werderaner FC Viktoria  11   8:14    -6
13  FC 98 Hennigsdorf (N)  9   14:17    -3
14  FV Preussen Eberswalde  9   12:18    -6
15  FC Schwedt 02 (N)  8   13:28    -15
16  FC Stahl Brandenburg  7   12:16    -4
17  Eisenhüttenstädter FC Stahl  7   12:20    -8