1. Spieltag - 17.08.2019 bis 17.08.2019
17.08.2019 15:00 |
SV Preußen Elsterwerda (N) |
- |
SV Döbern |
2 |
: |
2 |
17.08.2019 15:00 |
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II (N) |
- |
VfB Herzberg 68 |
4 |
: |
0 |
17.08.2019 15:00 |
VfB Cottbus 97 |
- |
FC Bad Liebenwerda |
3 |
: |
2 |
17.08.2019 15:00 |
SC Spremberg 1896 |
- |
SV Eintracht Ortrand |
4 |
: |
1 |
17.08.2019 15:00 |
VfB Hohenleipisch 1912 II |
- |
Kolkwitzer SV 1896 |
2 |
: |
3 |
17.08.2019 15:00 |
Spremberger SV 1862 |
- |
FC Lauchhammer |
0 |
: |
4 |
17.08.2019 15:00 |
SG Friedersdorf |
- |
FSV Glückauf Brieske Senftenberg II |
1 |
: |
2 |
18.08.2019 12:30 |
SV Fichte Kunersdorf |
- |
SSV Alemannia Altdöbern |
3 |
: |
2 |
2. Spieltag - 24.08.2019 bis 24.08.2019
24.08.2019 12:45 |
FSV Glückauf Brieske Senftenberg II |
- |
FC Lauchhammer |
0 |
: |
4 |
24.08.2019 12:45 |
VfB Hohenleipisch 1912 II |
- |
SSV Alemannia Altdöbern |
0 |
: |
5 |
24.08.2019 15:00 |
FC Bad Liebenwerda |
- |
SV Preußen Elsterwerda (N) |
0 |
: |
0 |
24.08.2019 15:00 |
Spremberger SV 1862 |
- |
VfB Cottbus 97 |
0 |
: |
2 |
24.08.2019 15:00 |
SV Döbern |
- |
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II (N) |
0 |
: |
4 |
24.08.2019 15:00 |
SV Fichte Kunersdorf |
- |
SG Friedersdorf |
1 |
: |
2 |
24.08.2019 15:00 |
SV Eintracht Ortrand |
- |
Kolkwitzer SV 1896 |
0 |
: |
3 |
24.08.2019 15:00 |
VfB Herzberg 68 |
- |
SC Spremberg 1896 |
3 |
: |
5 |
3. Spieltag - 31.08.2019 bis 31.08.2019
31.08.2019 12:30 |
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II (N) |
- |
FC Bad Liebenwerda |
1 |
: |
0 |
31.08.2019 12:45 |
VfB Hohenleipisch 1912 II |
- |
SV Eintracht Ortrand |
3 |
: |
1 |
31.08.2019 15:00 |
SV Preußen Elsterwerda (N) |
- |
Spremberger SV 1862 |
4 |
: |
4 |
31.08.2019 15:00 |
VfB Cottbus 97 |
- |
FSV Glückauf Brieske Senftenberg II |
1 |
: |
0 |
31.08.2019 15:00 |
Kolkwitzer SV 1896 |
- |
VfB Herzberg 68 |
3 |
: |
0 |
31.08.2019 15:00 |
FC Lauchhammer |
- |
SV Fichte Kunersdorf |
3 |
: |
0 |
31.08.2019 16:00 |
SC Spremberg 1896 |
- |
SV Döbern |
0 |
: |
0 |
01.09.2019 15:00 |
SSV Alemannia Altdöbern |
- |
SG Friedersdorf |
2 |
: |
1 |
4. Spieltag - 14.09.2019 bis 14.09.2019
14.09.2019 12:45 |
FSV Glückauf Brieske Senftenberg II |
- |
SV Preußen Elsterwerda (N) |
2 |
: |
1 |
14.09.2019 14:00 |
SG Friedersdorf |
- |
FC Lauchhammer |
1 |
: |
2 |
14.09.2019 15:00 |
FC Bad Liebenwerda |
- |
SC Spremberg 1896 |
1 |
: |
0 |
14.09.2019 15:00 |
Spremberger SV 1862 |
- |
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II (N) |
0 |
: |
9 |
14.09.2019 15:00 |
SV Döbern |
- |
Kolkwitzer SV 1896 |
1 |
: |
2 |
14.09.2019 15:00 |
SV Fichte Kunersdorf |
- |
VfB Cottbus 97 |
2 |
: |
0 |
14.09.2019 15:00 |
VfB Hohenleipisch 1912 II |
- |
VfB Herzberg 68 |
0 |
: |
3 |
31.10.2019 15:00 |
SV Eintracht Ortrand |
- |
SSV Alemannia Altdöbern |
3 |
: |
4 |
5. Spieltag - 21.09.2019 bis 21.09.2019
21.09.2019 12:30 |
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II (N) |
- |
FSV Glückauf Brieske Senftenberg II |
3 |
: |
0 |
21.09.2019 12:45 |
VfB Hohenleipisch 1912 II |
- |
SV Döbern |
1 |
: |
6 |
21.09.2019 15:00 |
SV Preußen Elsterwerda (N) |
- |
SV Fichte Kunersdorf |
0 |
: |
4 |
21.09.2019 15:00 |
SC Spremberg 1896 |
- |
Spremberger SV 1862 |
5 |
: |
1 |
21.09.2019 15:00 |
Kolkwitzer SV 1896 |
- |
FC Bad Liebenwerda |
5 |
: |
0 |
21.09.2019 15:00 |
SSV Alemannia Altdöbern |
- |
FC Lauchhammer |
2 |
: |
1 |
21.09.2019 15:00 |
SV Eintracht Ortrand |
- |
VfB Herzberg 68 |
2 |
: |
4 |
31.10.2019 14:00 |
VfB Cottbus 97 |
- |
SG Friedersdorf |
2 |
: |
3 |
6. Spieltag - 28.09.2019 bis 28.09.2019
28.09.2019 12:45 |
FSV Glückauf Brieske Senftenberg II |
- |
SC Spremberg 1896 |
0 |
: |
4 |
28.09.2019 15:00 |
FC Bad Liebenwerda |
- |
VfB Hohenleipisch 1912 II |
2 |
: |
0 |
28.09.2019 15:00 |
SV Döbern |
- |
SV Eintracht Ortrand |
3 |
: |
1 |
28.09.2019 15:00 |
Spremberger SV 1862 |
- |
Kolkwitzer SV 1896 |
0 |
: |
7 |
28.09.2019 15:00 |
SV Fichte Kunersdorf |
- |
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II (N) |
0 |
: |
1 |
28.09.2019 15:00 |
SG Friedersdorf |
- |
SV Preußen Elsterwerda (N) |
3 |
: |
2 |
28.09.2019 15:00 |
FC Lauchhammer |
- |
VfB Cottbus 97 |
3 |
: |
1 |
28.09.2019 15:00 |
VfB Herzberg 68 |
- |
SSV Alemannia Altdöbern |
2 |
: |
3 |
7. Spieltag - 05.10.2019 bis 05.10.2019
05.10.2019 15:00 |
SV Preußen Elsterwerda (N) |
- |
FC Lauchhammer |
2 |
: |
2 |
05.10.2019 15:00 |
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II (N) |
- |
SG Friedersdorf |
2 |
: |
0 |
05.10.2019 15:00 |
SV Eintracht Ortrand |
- |
FC Bad Liebenwerda |
1 |
: |
1 |
05.10.2019 15:00 |
Kolkwitzer SV 1896 |
- |
FSV Glückauf Brieske Senftenberg II |
5 |
: |
0 |
05.10.2019 15:00 |
SSV Alemannia Altdöbern |
- |
VfB Cottbus 97 |
1 |
: |
1 |
31.10.2019 14:00 |
VfB Herzberg 68 |
- |
SV Döbern |
2 |
: |
2 |
16.11.2019 11:45 |
VfB Hohenleipisch 1912 II |
- |
Spremberger SV 1862 |
4 |
: |
1 |
15.02.2020 14:00 |
SV Fichte Kunersdorf |
- |
SC Spremberg 1896 |
2 |
: |
0 |
8. Spieltag - 19.10.2019 bis 19.10.2019
19.10.2019 12:45 |
FSV Glückauf Brieske Senftenberg II |
- |
VfB Hohenleipisch 1912 II |
2 |
: |
1 |
19.10.2019 15:00 |
SV Döbern |
- |
SSV Alemannia Altdöbern |
4 |
: |
1 |
19.10.2019 15:00 |
FC Bad Liebenwerda |
- |
VfB Herzberg 68 |
3 |
: |
2 |
19.10.2019 15:00 |
VfB Cottbus 97 |
- |
SV Preußen Elsterwerda (N) |
1 |
: |
3 |
19.10.2019 15:00 |
SG Friedersdorf |
- |
SC Spremberg 1896 |
0 |
: |
0 |
19.10.2019 15:00 |
Spremberger SV 1862 |
- |
SV Eintracht Ortrand |
3 |
: |
0 |
19.10.2019 15:00 |
FC Lauchhammer |
- |
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II (N) |
0 |
: |
1 |
20.10.2019 15:00 |
SV Fichte Kunersdorf |
- |
Kolkwitzer SV 1896 |
2 |
: |
4 |
9. Spieltag - 26.10.2019 bis 26.10.2019
26.10.2019 12:30 |
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II (N) |
- |
VfB Cottbus 97 |
4 |
: |
1 |
26.10.2019 12:45 |
VfB Hohenleipisch 1912 II |
- |
SV Fichte Kunersdorf |
1 |
: |
0 |
26.10.2019 15:00 |
SV Döbern |
- |
FC Bad Liebenwerda |
2 |
: |
0 |
26.10.2019 15:00 |
SC Spremberg 1896 |
- |
FC Lauchhammer |
1 |
: |
1 |
26.10.2019 15:00 |
Kolkwitzer SV 1896 |
- |
SG Friedersdorf |
1 |
: |
2 |
26.10.2019 15:00 |
SSV Alemannia Altdöbern |
- |
SV Preußen Elsterwerda (N) |
2 |
: |
2 |
26.10.2019 15:00 |
SV Eintracht Ortrand |
- |
FSV Glückauf Brieske Senftenberg II |
2 |
: |
0 |
26.10.2019 15:00 |
VfB Herzberg 68 |
- |
Spremberger SV 1862 |
0 |
: |
2 |
10. Spieltag - 02.11.2019 bis 02.11.2019
02.11.2019 11:45 |
FSV Glückauf Brieske Senftenberg II |
- |
VfB Herzberg 68 |
7 |
: |
3 |
02.11.2019 14:00 |
SV Preußen Elsterwerda (N) |
- |
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II (N) |
2 |
: |
4 |
02.11.2019 14:00 |
FC Bad Liebenwerda |
- |
SSV Alemannia Altdöbern |
0 |
: |
1 |
02.11.2019 14:00 |
VfB Cottbus 97 |
- |
SC Spremberg 1896 |
1 |
: |
2 |
02.11.2019 14:00 |
SG Friedersdorf |
- |
VfB Hohenleipisch 1912 II |
4 |
: |
0 |
02.11.2019 14:00 |
Spremberger SV 1862 |
- |
SV Döbern |
1 |
: |
7 |
02.11.2019 14:00 |
FC Lauchhammer |
- |
Kolkwitzer SV 1896 |
1 |
: |
4 |
03.11.2019 14:00 |
SV Fichte Kunersdorf |
- |
SV Eintracht Ortrand |
2 |
: |
4 |
11. Spieltag - 09.11.2019 bis 09.11.2019
09.11.2019 11:45 |
VfB Hohenleipisch 1912 II |
- |
FC Lauchhammer |
6 |
: |
1 |
09.11.2019 14:00 |
FC Bad Liebenwerda |
- |
Spremberger SV 1862 |
1 |
: |
0 |
09.11.2019 14:00 |
SV Döbern |
- |
FSV Glückauf Brieske Senftenberg II |
4 |
: |
1 |
09.11.2019 14:00 |
SC Spremberg 1896 |
- |
SV Preußen Elsterwerda (N) |
3 |
: |
4 |
09.11.2019 14:00 |
Kolkwitzer SV 1896 |
- |
VfB Cottbus 97 |
2 |
: |
1 |
09.11.2019 14:00 |
SSV Alemannia Altdöbern |
- |
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II (N) |
0 |
: |
1 |
09.11.2019 14:00 |
SV Eintracht Ortrand |
- |
SG Friedersdorf |
2 |
: |
1 |
21.12.2019 13:00 |
SV Fichte Kunersdorf |
- |
VfB Herzberg 68 |
6 |
: |
0 |
12. Spieltag - 23.11.2019 bis 23.11.2019
23.11.2019 11:30 |
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II (N) |
- |
SC Spremberg 1896 |
2 |
: |
1 |
23.11.2019 11:45 |
FSV Glückauf Brieske Senftenberg II |
- |
FC Bad Liebenwerda |
3 |
: |
1 |
23.11.2019 14:00 |
SV Preußen Elsterwerda (N) |
- |
Kolkwitzer SV 1896 |
5 |
: |
3 |
23.11.2019 14:00 |
Spremberger SV 1862 |
- |
SSV Alemannia Altdöbern |
4 |
: |
2 |
23.11.2019 14:00 |
SV Fichte Kunersdorf |
- |
SV Döbern |
0 |
: |
2 |
23.11.2019 14:00 |
SG Friedersdorf |
- |
VfB Herzberg 68 |
2 |
: |
2 |
23.11.2019 14:00 |
FC Lauchhammer |
- |
SV Eintracht Ortrand |
1 |
: |
0 |
23.11.2019 14:00 |
VfB Cottbus 97 |
- |
VfB Hohenleipisch 1912 II |
5 |
: |
2 |
13. Spieltag - 30.11.2019 bis 30.11.2019
30.11.2019 10:45 |
VfB Hohenleipisch 1912 II |
- |
SV Preußen Elsterwerda (N) |
2 |
: |
1 |
30.11.2019 13:00 |
SV Döbern |
- |
SG Friedersdorf |
2 |
: |
2 |
30.11.2019 13:00 |
VfB Herzberg 68 |
- |
FC Lauchhammer |
2 |
: |
1 |
30.11.2019 13:00 |
Spremberger SV 1862 |
- |
FSV Glückauf Brieske Senftenberg II |
2 |
: |
2 |
30.11.2019 13:00 |
Kolkwitzer SV 1896 |
- |
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II (N) |
0 |
: |
2 |
30.11.2019 13:00 |
SV Eintracht Ortrand |
- |
VfB Cottbus 97 |
3 |
: |
3 |
30.11.2019 13:00 |
SSV Alemannia Altdöbern |
- |
SC Spremberg 1896 |
2 |
: |
1 |
13.04.2020 15:00 |
FC Bad Liebenwerda |
- |
SV Fichte Kunersdorf |
_ |
: |
_ |
14. Spieltag - 07.12.2019 bis 07.12.2019
07.12.2019 10:30 |
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II (N) |
- |
VfB Hohenleipisch 1912 II |
2 |
: |
1 |
07.12.2019 13:00 |
SV Preußen Elsterwerda (N) |
- |
SV Eintracht Ortrand |
8 |
: |
2 |
07.12.2019 13:00 |
VfB Cottbus 97 |
- |
VfB Herzberg 68 |
4 |
: |
1 |
07.12.2019 13:00 |
SC Spremberg 1896 |
- |
Kolkwitzer SV 1896 |
3 |
: |
1 |
07.12.2019 13:00 |
SV Fichte Kunersdorf |
- |
Spremberger SV 1862 |
3 |
: |
0 |
07.12.2019 13:00 |
SSV Alemannia Altdöbern |
- |
FSV Glückauf Brieske Senftenberg II |
3 |
: |
0 |
07.12.2019 13:00 |
SG Friedersdorf |
- |
FC Bad Liebenwerda |
3 |
: |
1 |
07.12.2019 13:00 |
FC Lauchhammer |
- |
SV Döbern |
4 |
: |
3 |
15. Spieltag - 14.12.2019 bis 14.12.2019
14.12.2019 10:45 |
FSV Glückauf Brieske Senftenberg II |
- |
SV Fichte Kunersdorf |
0 |
: |
2 |
14.12.2019 10:45 |
VfB Hohenleipisch 1912 II |
- |
SC Spremberg 1896 |
3 |
: |
3 |
14.12.2019 13:00 |
FC Bad Liebenwerda |
- |
FC Lauchhammer |
1 |
: |
6 |
14.12.2019 13:00 |
Spremberger SV 1862 |
- |
SG Friedersdorf |
1 |
: |
2 |
14.12.2019 13:00 |
SV Döbern |
- |
VfB Cottbus 97 |
3 |
: |
2 |
14.12.2019 13:00 |
SSV Alemannia Altdöbern |
- |
Kolkwitzer SV 1896 |
5 |
: |
2 |
14.12.2019 13:00 |
SV Eintracht Ortrand |
- |
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II (N) |
0 |
: |
3 |
14.12.2019 13:00 |
VfB Herzberg 68 |
- |
SV Preußen Elsterwerda (N) |
1 |
: |
3 |
16. Spieltag - 16.11.2019 bis 16.11.2019
16.11.2019 14:00 |
FC Bad Liebenwerda |
- |
VfB Cottbus 97 |
1 |
: |
1 |
22.02.2020 12:45 |
FSV Glückauf Brieske Senftenberg II |
- |
SG Friedersdorf |
3 |
: |
2 |
22.02.2020 15:00 |
SV Eintracht Ortrand |
- |
SC Spremberg 1896 |
0 |
: |
1 |
22.02.2020 15:00 |
VfB Herzberg 68 |
- |
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II (N) |
0 |
: |
3 |
22.02.2020 15:00 |
SV Döbern |
- |
SV Preußen Elsterwerda (N) |
2 |
: |
1 |
22.02.2020 15:00 |
Kolkwitzer SV 1896 |
- |
VfB Hohenleipisch 1912 II |
3 |
: |
0 |
22.02.2020 15:00 |
SSV Alemannia Altdöbern |
- |
SV Fichte Kunersdorf |
_ |
: |
_ |
22.02.2020 15:00 |
FC Lauchhammer |
- |
Spremberger SV 1862 |
5 |
: |
2 |
17. Spieltag - 29.02.2020 bis 29.02.2020
|
SSV Alemannia Altdöbern |
- |
VfB Hohenleipisch 1912 II |
_ |
: |
_ |
|
VfB Cottbus 97 |
- |
Spremberger SV 1862 |
_ |
: |
_ |
|
SC Spremberg 1896 |
- |
VfB Herzberg 68 |
_ |
: |
_ |
29.02.2020 12:30 |
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II (N) |
- |
SV Döbern |
5 |
: |
0 |
29.02.2020 15:00 |
SV Preußen Elsterwerda (N) |
- |
FC Bad Liebenwerda |
5 |
: |
1 |
29.02.2020 15:00 |
FC Lauchhammer |
- |
FSV Glückauf Brieske Senftenberg II |
5 |
: |
2 |
29.02.2020 15:00 |
SG Friedersdorf |
- |
SV Fichte Kunersdorf |
2 |
: |
0 |
29.02.2020 15:00 |
Kolkwitzer SV 1896 |
- |
SV Eintracht Ortrand |
4 |
: |
0 |
18. Spieltag - 07.03.2020 bis 07.03.2020
07.03.2020 12:45 |
FSV Glückauf Brieske Senftenberg II |
- |
VfB Cottbus 97 |
5 |
: |
3 |
07.03.2020 15:00 |
Spremberger SV 1862 |
- |
SV Preußen Elsterwerda (N) |
_ |
: |
_ |
07.03.2020 15:00 |
FC Bad Liebenwerda |
- |
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II (N) |
1 |
: |
3 |
07.03.2020 15:00 |
SV Döbern |
- |
SC Spremberg 1896 |
0 |
: |
2 |
07.03.2020 15:00 |
VfB Herzberg 68 |
- |
Kolkwitzer SV 1896 |
_ |
: |
_ |
07.03.2020 15:00 |
SG Friedersdorf |
- |
SSV Alemannia Altdöbern |
3 |
: |
4 |
07.03.2020 15:00 |
SV Eintracht Ortrand |
- |
VfB Hohenleipisch 1912 II |
_ |
: |
_ |
08.03.2020 15:00 |
SV Fichte Kunersdorf |
- |
FC Lauchhammer |
2 |
: |
4 |
19. Spieltag - 14.03.2020 bis 14.03.2020
14.03.2020 12:30 |
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II (N) |
- |
Spremberger SV 1862 |
_ |
: |
_ |
14.03.2020 15:00 |
Kolkwitzer SV 1896 |
- |
SV Döbern |
_ |
: |
_ |
14.03.2020 15:00 |
VfB Herzberg 68 |
- |
VfB Hohenleipisch 1912 II |
_ |
: |
_ |
14.03.2020 15:00 |
SC Spremberg 1896 |
- |
FC Bad Liebenwerda |
_ |
: |
_ |
14.03.2020 15:00 |
VfB Cottbus 97 |
- |
SV Fichte Kunersdorf |
_ |
: |
_ |
14.03.2020 15:00 |
SV Preußen Elsterwerda (N) |
- |
FSV Glückauf Brieske Senftenberg II |
_ |
: |
_ |
14.03.2020 15:00 |
FC Lauchhammer |
- |
SG Friedersdorf |
_ |
: |
_ |
14.03.2020 15:00 |
SSV Alemannia Altdöbern |
- |
SV Eintracht Ortrand |
_ |
: |
_ |
20. Spieltag
|
VfB Herzberg 68 |
- |
SV Eintracht Ortrand |
_ |
: |
_ |
|
SV Döbern |
- |
VfB Hohenleipisch 1912 II |
_ |
: |
_ |
|
FC Lauchhammer |
- |
SSV Alemannia Altdöbern |
_ |
: |
_ |
|
SG Friedersdorf |
- |
VfB Cottbus 97 |
_ |
: |
_ |
|
FC Bad Liebenwerda |
- |
Kolkwitzer SV 1896 |
_ |
: |
_ |
|
Spremberger SV 1862 |
- |
SC Spremberg 1896 |
_ |
: |
_ |
|
FSV Glückauf Brieske Senftenberg II |
- |
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II (N) |
_ |
: |
_ |
|
SV Fichte Kunersdorf |
- |
SV Preußen Elsterwerda (N) |
_ |
: |
_ |
21. Spieltag
|
VfB Cottbus 97 |
- |
FC Lauchhammer |
_ |
: |
_ |
|
SV Preußen Elsterwerda (N) |
- |
SG Friedersdorf |
_ |
: |
_ |
|
SC Spremberg 1896 |
- |
FSV Glückauf Brieske Senftenberg II |
_ |
: |
_ |
|
SSV Alemannia Altdöbern |
- |
VfB Herzberg 68 |
_ |
: |
_ |
|
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II (N) |
- |
SV Fichte Kunersdorf |
_ |
: |
_ |
|
Kolkwitzer SV 1896 |
- |
Spremberger SV 1862 |
_ |
: |
_ |
|
VfB Hohenleipisch 1912 II |
- |
FC Bad Liebenwerda |
_ |
: |
_ |
|
SV Eintracht Ortrand |
- |
SV Döbern |
_ |
: |
_ |
22. Spieltag
|
FC Bad Liebenwerda |
- |
SV Eintracht Ortrand |
_ |
: |
_ |
|
Spremberger SV 1862 |
- |
VfB Hohenleipisch 1912 II |
_ |
: |
_ |
|
VfB Cottbus 97 |
- |
SSV Alemannia Altdöbern |
_ |
: |
_ |
|
SV Döbern |
- |
VfB Herzberg 68 |
_ |
: |
_ |
|
FSV Glückauf Brieske Senftenberg II |
- |
Kolkwitzer SV 1896 |
_ |
: |
_ |
|
SV Fichte Kunersdorf |
- |
SC Spremberg 1896 |
_ |
: |
_ |
|
SG Friedersdorf |
- |
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II (N) |
_ |
: |
_ |
|
FC Lauchhammer |
- |
SV Preußen Elsterwerda (N) |
_ |
: |
_ |
23. Spieltag
|
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II (N) |
- |
FC Lauchhammer |
_ |
: |
_ |
|
SC Spremberg 1896 |
- |
SG Friedersdorf |
_ |
: |
_ |
|
VfB Hohenleipisch 1912 II |
- |
FSV Glückauf Brieske Senftenberg II |
_ |
: |
_ |
|
SV Preußen Elsterwerda (N) |
- |
VfB Cottbus 97 |
_ |
: |
_ |
|
Kolkwitzer SV 1896 |
- |
SV Fichte Kunersdorf |
_ |
: |
_ |
|
SV Eintracht Ortrand |
- |
Spremberger SV 1862 |
_ |
: |
_ |
|
VfB Herzberg 68 |
- |
FC Bad Liebenwerda |
_ |
: |
_ |
|
SSV Alemannia Altdöbern |
- |
SV Döbern |
_ |
: |
_ |
24. Spieltag
|
FSV Glückauf Brieske Senftenberg II |
- |
SV Eintracht Ortrand |
_ |
: |
_ |
|
SV Fichte Kunersdorf |
- |
VfB Hohenleipisch 1912 II |
_ |
: |
_ |
|
SV Preußen Elsterwerda (N) |
- |
SSV Alemannia Altdöbern |
_ |
: |
_ |
|
Spremberger SV 1862 |
- |
VfB Herzberg 68 |
_ |
: |
_ |
|
SG Friedersdorf |
- |
Kolkwitzer SV 1896 |
_ |
: |
_ |
|
FC Lauchhammer |
- |
SC Spremberg 1896 |
_ |
: |
_ |
|
VfB Cottbus 97 |
- |
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II (N) |
_ |
: |
_ |
|
FC Bad Liebenwerda |
- |
SV Döbern |
_ |
: |
_ |
25. Spieltag
|
Kolkwitzer SV 1896 |
- |
FC Lauchhammer |
_ |
: |
_ |
|
VfB Hohenleipisch 1912 II |
- |
SG Friedersdorf |
_ |
: |
_ |
|
VfB Herzberg 68 |
- |
FSV Glückauf Brieske Senftenberg II |
_ |
: |
_ |
|
SC Spremberg 1896 |
- |
VfB Cottbus 97 |
_ |
: |
_ |
|
SV Eintracht Ortrand |
- |
SV Fichte Kunersdorf |
_ |
: |
_ |
|
SV Döbern |
- |
Spremberger SV 1862 |
_ |
: |
_ |
|
SSV Alemannia Altdöbern |
- |
FC Bad Liebenwerda |
_ |
: |
_ |
|
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II (N) |
- |
SV Preußen Elsterwerda (N) |
_ |
: |
_ |
26. Spieltag
|
SG Friedersdorf |
- |
SV Eintracht Ortrand |
_ |
: |
_ |
|
FC Lauchhammer |
- |
VfB Hohenleipisch 1912 II |
_ |
: |
_ |
|
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II (N) |
- |
SSV Alemannia Altdöbern |
_ |
: |
_ |
|
SV Fichte Kunersdorf |
- |
VfB Herzberg 68 |
_ |
: |
_ |
|
VfB Cottbus 97 |
- |
Kolkwitzer SV 1896 |
_ |
: |
_ |
|
SV Preußen Elsterwerda (N) |
- |
SC Spremberg 1896 |
_ |
: |
_ |
|
Spremberger SV 1862 |
- |
FC Bad Liebenwerda |
_ |
: |
_ |
|
FSV Glückauf Brieske Senftenberg II |
- |
SV Döbern |
_ |
: |
_ |
27. Spieltag
|
SV Eintracht Ortrand |
- |
FC Lauchhammer |
_ |
: |
_ |
|
VfB Herzberg 68 |
- |
SG Friedersdorf |
_ |
: |
_ |
|
FC Bad Liebenwerda |
- |
FSV Glückauf Brieske Senftenberg II |
_ |
: |
_ |
|
VfB Hohenleipisch 1912 II |
- |
VfB Cottbus 97 |
_ |
: |
_ |
|
SV Döbern |
- |
SV Fichte Kunersdorf |
_ |
: |
_ |
|
SSV Alemannia Altdöbern |
- |
Spremberger SV 1862 |
_ |
: |
_ |
|
SC Spremberg 1896 |
- |
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II (N) |
_ |
: |
_ |
|
Kolkwitzer SV 1896 |
- |
SV Preußen Elsterwerda (N) |
_ |
: |
_ |
28. Spieltag
|
VfB Cottbus 97 |
- |
SV Eintracht Ortrand |
_ |
: |
_ |
|
SV Preußen Elsterwerda (N) |
- |
VfB Hohenleipisch 1912 II |
_ |
: |
_ |
|
SC Spremberg 1896 |
- |
SSV Alemannia Altdöbern |
_ |
: |
_ |
|
FC Lauchhammer |
- |
VfB Herzberg 68 |
_ |
: |
_ |
|
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II (N) |
- |
Kolkwitzer SV 1896 |
_ |
: |
_ |
|
FSV Glückauf Brieske Senftenberg II |
- |
Spremberger SV 1862 |
_ |
: |
_ |
|
SV Fichte Kunersdorf |
- |
FC Bad Liebenwerda |
_ |
: |
_ |
|
SG Friedersdorf |
- |
SV Döbern |
_ |
: |
_ |
29. Spieltag
|
SV Döbern |
- |
FC Lauchhammer |
_ |
: |
_ |
|
FC Bad Liebenwerda |
- |
SG Friedersdorf |
_ |
: |
_ |
|
FSV Glückauf Brieske Senftenberg II |
- |
SSV Alemannia Altdöbern |
_ |
: |
_ |
|
VfB Herzberg 68 |
- |
VfB Cottbus 97 |
_ |
: |
_ |
|
Spremberger SV 1862 |
- |
SV Fichte Kunersdorf |
_ |
: |
_ |
|
Kolkwitzer SV 1896 |
- |
SC Spremberg 1896 |
_ |
: |
_ |
|
VfB Hohenleipisch 1912 II |
- |
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II (N) |
_ |
: |
_ |
|
SV Eintracht Ortrand |
- |
SV Preußen Elsterwerda (N) |
_ |
: |
_ |
30. Spieltag
|
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz II (N) |
- |
SV Eintracht Ortrand |
_ |
: |
_ |
|
SC Spremberg 1896 |
- |
VfB Hohenleipisch 1912 II |
_ |
: |
_ |
|
SV Fichte Kunersdorf |
- |
FSV Glückauf Brieske Senftenberg II |
_ |
: |
_ |
|
SV Preußen Elsterwerda (N) |
- |
VfB Herzberg 68 |
_ |
: |
_ |
|
SSV Alemannia Altdöbern |
- |
Kolkwitzer SV 1896 |
_ |
: |
_ |
|
SG Friedersdorf |
- |
Spremberger SV 1862 |
_ |
: |
_ |
|
FC Lauchhammer |
- |
FC Bad Liebenwerda |
_ |
: |
_ |
|
VfB Cottbus 97 |
- |
SV Döbern |
_ |
: |
_ |
|