21.08.2020 19:00 | FSV Brieske Senftenberg II | - | VfB Hohenleipisch 1912 II | 2 | : | 2 |
22.08.2020 15:00 | SG Friedersdorf | - | VfB Cottbus '97 | 2 | : | 0 |
22.08.2020 15:00 | VfB 1921 Krieschow U23 (N) | - | SV Peußen Elsterwerda | 4 | : | 0 |
22.08.2020 15:00 | SC Spremberg 1896 | - | SV Wacker 09 Cottbus Ströbitz II | 0 | : | 0 |
22.08.2020 15:00 | FC Bad Liebenwerda 08 | - | SSV Alemannia Altdöbern | 0 | : | 1 |
22.08.2020 15:00 | ESV Lok Falkenberg (N) | - | VfB Herzberg 68 | 4 | : | 2 |
22.08.2020 15:00 | SV Eintracht Ortrand | - | SV Fichte Kunersdorf | 1 | : | 1 |
22.08.2020 15:00 | SG Groß Gaglow (N) | - | Spremberger SV 1862 | 3 | : | 2 |
22.08.2020 15:00 | SV Döbern | - | FC Lauchhammer | 2 | : | 1 |
Sp. | Pkt. | Tore | Diff. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | VfB 1921 Krieschow U23 (N) | 1 | 3 | 4:0 | 4 | |
2 | ESV Lok Falkenberg (N) | 1 | 3 | 4:2 | 2 | |
3 | SG Friedersdorf | 1 | 3 | 2:0 | 2 | |
4 | SG Groß Gaglow (N) | 1 | 3 | 3:2 | 1 | |
5 | SV Döbern | 1 | 3 | 2:1 | 1 | |
6 | SSV Alemannia Altdöbern | 1 | 3 | 1:0 | 1 | |
7 | VfB Hohenleipisch 1912 II | 1 | 1 | 2:2 | 0 | |
8 | FSV Brieske Senftenberg II | 1 | 1 | 2:2 | 0 | |
9 | SV Eintracht Ortrand | 1 | 1 | 1:1 | 0 | |
10 | SV Fichte Kunersdorf | 1 | 1 | 1:1 | 0 | |
11 | SV Wacker 09 Cottbus Ströbitz II | 1 | 1 | 0:0 | 0 | |
12 | SC Spremberg 1896 | 1 | 1 | 0:0 | 0 | |
13 | Spremberger SV 1862 | 1 | 0 | 2:3 | -1 | |
14 | FC Lauchhammer | 1 | 0 | 1:2 | -1 | |
15 | FC Bad Liebenwerda 08 | 1 | 0 | 0:1 | -1 | |
16 | VfB Herzberg 68 | 1 | 0 | 2:4 | -2 | |
17 | VfB Cottbus '97 | 1 | 0 | 0:2 | -2 | |
18 | SV Peußen Elsterwerda | 1 | 0 | 0:4 | -4 |
Hinweis: Tabellenstand ohne vorgezogene Spiele!
29.08.2020 12:45 | VfB Hohenleipisch 1912 II | - | ESV Lok Falkenberg (N) | 1 | : | 3 |
29.08.2020 15:00 | SSV Alemannia Altdöbern | - | SG Friedersdorf | 2 | : | 2 |
29.08.2020 15:00 | FC Lauchhammer | - | FC Bad Liebenwerda 08 | 2 | : | 1 |
29.08.2020 15:00 | VfB Cottbus '97 | - | VfB 1921 Krieschow U23 (N) | 0 | : | 2 |
29.08.2020 15:00 | Spremberger SV 1862 | - | SV Döbern | 2 | : | 2 |
29.08.2020 15:00 | SV Fichte Kunersdorf | - | FSV Brieske Senftenberg II | 1 | : | 2 |
29.08.2020 15:00 | VfB Herzberg 68 | - | SG Groß Gaglow (N) | 2 | : | 2 |
29.08.2020 15:00 | SV Wacker 09 Cottbus Ströbitz II | - | SV Eintracht Ortrand | 4 | : | 0 |
29.08.2020 15:00 | SV Peußen Elsterwerda | - | SC Spremberg 1896 | 0 | : | 2 |