Landesliga Süd 22/23

1. Kolo - 20.08.2022 do 20.08.2022
19.08.2022 15:00  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz - FC Eisenhüttenstadt  4 : 1
20.08.2022 15:00  FV Blau-Weiß 90 Briesen - FSV Union Fürstenwalde II  3 : 4
20.08.2022 15:00  FSV 63 Luckenwalde II - BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow  2 : 1
20.08.2022 15:00  Breesener SV Guben Nord - SG Phönix Wildau 95  3 : 1
20.08.2022 15:00  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - VfB Hohenleipisch 1912  7 : 1
20.08.2022 15:00  SV Döbern - 1. FC Guben  5 : 3
20.08.2022 15:00  FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg - FV Erkner 1920  1 : 0
03.10.2022 18:00  FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 - SG Großziethen  1 : 1
2. Kolo - 27.08.2022 do 27.08.2022
27.08.2022 15:00  FSV Union Fürstenwalde II - FSV 63 Luckenwalde II  3 : 0
27.08.2022 15:00  FC Eisenhüttenstadt - FV Blau-Weiß 90 Briesen  4 : 2
27.08.2022 15:00  BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow - Breesener SV Guben Nord  0 : 0
27.08.2022 15:00  1. FC Guben - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  2 : 0
27.08.2022 15:00  SG Großziethen - FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg  4 : 1
27.08.2022 15:00  FV Erkner 1920 - SV Döbern  1 : 2
27.08.2022 15:00  VfB Hohenleipisch 1912 - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03  2 : 1
27.08.2022 15:00  SG Phönix Wildau 95 - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  0 : 2
3. Kolo - 10.09.2022 do 10.09.2022
10.09.2022 15:00  FV Blau-Weiß 90 Briesen - 1. FC Guben  7 : 0
10.09.2022 15:00  FSV 63 Luckenwalde II - FC Eisenhüttenstadt  1 : 1
10.09.2022 15:00  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz - FV Erkner 1920  0 : 2
10.09.2022 15:00  Breesener SV Guben Nord - FSV Union Fürstenwalde II  2 : 0
10.09.2022 15:00  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow  0 : 1
10.09.2022 15:00  FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 - FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg  3 : 2
10.09.2022 15:00  VfB Hohenleipisch 1912 - SG Phönix Wildau 95  7 : 5
10.09.2022 15:00  SV Döbern - SG Großziethen  6 : 3
4. Kolo - 17.09.2022 do 17.09.2022
17.09.2022 15:00  FSV Union Fürstenwalde II - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  5 : 1
17.09.2022 15:00  FC Eisenhüttenstadt - Breesener SV Guben Nord  3 : 0
17.09.2022 15:00  BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow - VfB Hohenleipisch 1912  4 : 1
17.09.2022 15:00  FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg - SV Döbern  1 : 3
17.09.2022 15:00  1. FC Guben - FSV 63 Luckenwalde II  2 : 1
17.09.2022 15:00  FV Erkner 1920 - FV Blau-Weiß 90 Briesen  1 : 1
17.09.2022 15:00  SG Phönix Wildau 95 - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03  0 : 4
17.09.2022 16:45  SG Großziethen - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  2 : 0
5. Kolo - 01.10.2022 do 01.10.2022
01.10.2022 15:00  FV Blau-Weiß 90 Briesen - SG Großziethen  0 : 0
01.10.2022 15:00  FSV 63 Luckenwalde II - FV Erkner 1920  4 : 2
01.10.2022 15:00  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz - FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg  3 : 1
01.10.2022 15:00  Breesener SV Guben Nord - 1. FC Guben  0 : 5
01.10.2022 15:00  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - FC Eisenhüttenstadt  4 : 3
01.10.2022 15:00  FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 - SV Döbern  3 : 1
01.10.2022 15:00  VfB Hohenleipisch 1912 - FSV Union Fürstenwalde II  2 : 4
01.10.2022 15:00  SG Phönix Wildau 95 - BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow  3 : 1
6. Kolo - 08.10.2022 do 08.10.2022
08.10.2022 15:00  FSV Union Fürstenwalde II - SG Phönix Wildau 95  1 : 0
08.10.2022 15:00  FC Eisenhüttenstadt - VfB Hohenleipisch 1912  2 : 1
08.10.2022 15:00  BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03  1 : 1
08.10.2022 15:00  1. FC Guben - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  2 : 2
08.10.2022 15:00  SG Großziethen - FSV 63 Luckenwalde II  2 : 3
08.10.2022 15:00  FV Erkner 1920 - Breesener SV Guben Nord  4 : 0
08.10.2022 15:00  FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg - FV Blau-Weiß 90 Briesen  4 : 1
08.10.2022 15:00  SV Döbern - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  1 : 1
7. Kolo - 15.10.2022 do 15.10.2022
15.10.2022 15:00  FV Blau-Weiß 90 Briesen - SV Döbern  5 : 2
15.10.2022 15:00  FSV 63 Luckenwalde II - FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg  3 : 3
15.10.2022 15:00  BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow - FSV Union Fürstenwalde II  1 : 1
15.10.2022 15:00  Breesener SV Guben Nord - SG Großziethen  2 : 4
15.10.2022 15:00  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - FV Erkner 1920  5 : 2
15.10.2022 15:00  FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  4 : 1
15.10.2022 15:00  VfB Hohenleipisch 1912 - 1. FC Guben  1 : 4
15.10.2022 15:00  SG Phönix Wildau 95 - FC Eisenhüttenstadt  1 : 4
8. Kolo - 22.10.2022 do 22.10.2022
22.10.2022 15:00  FSV Union Fürstenwalde II - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03  0 : 6
22.10.2022 15:00  FC Eisenhüttenstadt - BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow  1 : 1
22.10.2022 15:00  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz - FV Blau-Weiß 90 Briesen  1 : 1
22.10.2022 15:00  1. FC Guben - SG Phönix Wildau 95  5 : 1
22.10.2022 15:00  SG Großziethen - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  1 : 2
22.10.2022 15:00  FV Erkner 1920 - VfB Hohenleipisch 1912  5 : 1
22.10.2022 15:00  FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg - Breesener SV Guben Nord  1 : 0
22.10.2022 15:00  SV Döbern - FSV 63 Luckenwalde II  2 : 1
9. Kolo - 29.10.2022 do 29.10.2022
29.10.2022 14:00  FSV Union Fürstenwalde II - FC Eisenhüttenstadt  2 : 4
29.10.2022 14:00  FSV 63 Luckenwalde II - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  3 : 0
29.10.2022 14:00  BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow - 1. FC Guben  0 : 1
29.10.2022 14:00  Breesener SV Guben Nord - SV Döbern  0 : 2
29.10.2022 14:00  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg  2 : 3
29.10.2022 14:00  FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 - FV Blau-Weiß 90 Briesen  5 : 1
29.10.2022 14:00  VfB Hohenleipisch 1912 - SG Großziethen  1 : 3
29.10.2022 14:00  SG Phönix Wildau 95 - FV Erkner 1920  0 : 3
10. Kolo - 05.11.2022 do 05.11.2022
05.11.2022 14:00  FV Blau-Weiß 90 Briesen - FSV 63 Luckenwalde II  0 : 2
05.11.2022 14:00  FC Eisenhüttenstadt - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03  2 : 2
05.11.2022 14:00  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz - Breesener SV Guben Nord  1 : 0
05.11.2022 14:00  1. FC Guben - FSV Union Fürstenwalde II  0 : 5
05.11.2022 14:00  SG Großziethen - SG Phönix Wildau 95  4 : 0
05.11.2022 14:00  FV Erkner 1920 - BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow  1 : 3
05.11.2022 14:00  FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg - VfB Hohenleipisch 1912  7 : 2
05.11.2022 14:00  SV Döbern - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  4 : 2
11. Kolo - 12.11.2022 do 12.11.2022
12.11.2022 14:00  FSV Union Fürstenwalde II - FV Erkner 1920  3 : 6
12.11.2022 14:00  FC Eisenhüttenstadt - 1. FC Guben  0 : 0
12.11.2022 14:00  BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow - SG Großziethen  3 : 0
12.11.2022 14:00  Breesener SV Guben Nord - FV Blau-Weiß 90 Briesen  0 : 5
12.11.2022 14:00  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  3 : 0
12.11.2022 14:00  FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 - FSV 63 Luckenwalde II  4 : 1
12.11.2022 14:00  VfB Hohenleipisch 1912 - SV Döbern  1 : 1
12.11.2022 14:00  SG Phönix Wildau 95 - FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg  1 : 0
12. Kolo - 26.11.2022 do 26.11.2022
26.11.2022 13:00  FV Blau-Weiß 90 Briesen - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  0 : 1
26.11.2022 13:00  FSV 63 Luckenwalde II - Breesener SV Guben Nord  1 : 4
26.11.2022 13:00  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz - VfB Hohenleipisch 1912  3 : 1
26.11.2022 13:00  1. FC Guben - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03  1 : 5
26.11.2022 13:00  SG Großziethen - FSV Union Fürstenwalde II  2 : 2
26.11.2022 13:00  SV Döbern - SG Phönix Wildau 95  5 : 2
26.11.2022 13:00  FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg - BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow  1 : 2
26.11.2022 15:00  FV Erkner 1920 - FC Eisenhüttenstadt  3 : 1
13. Kolo - 03.12.2022 do 03.12.2022
03.12.2022 13:00  1. FC Guben - FV Erkner 1920  1 : 3
03.12.2022 13:00  FSV Union Fürstenwalde II - FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg  1 : 1
03.12.2022 13:00  SG Phönix Wildau 95 - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  0 : 3
03.12.2022 13:00  VfB Hohenleipisch 1912 - FV Blau-Weiß 90 Briesen  3 : 1
03.12.2022 13:00  FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 - Breesener SV Guben Nord  7 : 1
03.12.2022 13:00  FC Eisenhüttenstadt - SG Großziethen  1 : 2
25.03.2023 15:00  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - FSV 63 Luckenwalde II  2 : 0
25.03.2023 15:00  BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow - SV Döbern  5 : 2
14. Kolo - 10.12.2022 do 10.12.2022
10.12.2022 13:00  FSV 63 Luckenwalde II - VfB Hohenleipisch 1912  5 : 1
10.12.2022 13:00  Breesener SV Guben Nord - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  0 : 4
10.12.2022 13:00  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz - BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow  0 : 2
10.12.2022 13:00  SG Großziethen - 1. FC Guben  0 : 0
10.12.2022 13:00  FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg - FC Eisenhüttenstadt  2 : 0
10.12.2022 13:00  SV Döbern - FSV Union Fürstenwalde II  4 : 0
10.12.2022 13:00  FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 - FV Erkner 1920  1 : 1
08.04.2023 11:00  FV Blau-Weiß 90 Briesen - SG Phönix Wildau 95  1 : 2
15. Kolo - 17.12.2022 do 17.12.2022
18.02.2023 14:00  SG Phönix Wildau 95 - FSV 63 Luckenwalde II  1 : 1
18.02.2023 14:00  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03  4 : 1
18.02.2023 14:00  FV Erkner 1920 - SG Großziethen  3 : 2
25.03.2023 15:00  VfB Hohenleipisch 1912 - Breesener SV Guben Nord  1 : 2
08.04.2023 15:00  1. FC Guben - FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg  1 : 1
08.04.2023 15:00  FSV Union Fürstenwalde II - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  3 : 0
17.05.2023 19:30  FC Eisenhüttenstadt - SV Döbern  2 : 1
17.12.2023 13:00  BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow - FV Blau-Weiß 90 Briesen  7 : 1
16. Kolo - 25.02.2023 do 25.02.2023
25.02.2023 14:00  BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow - FSV 63 Luckenwalde II  4 : 0
25.02.2023 14:00  SG Phönix Wildau 95 - Breesener SV Guben Nord  2 : 2
25.02.2023 14:00  FC Eisenhüttenstadt - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  0 : 2
25.02.2023 14:00  VfB Hohenleipisch 1912 - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  2 : 1
25.02.2023 14:00  FV Erkner 1920 - FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg  2 : 0
25.02.2023 14:00  1. FC Guben - SV Döbern  0 : 0
25.02.2023 16:00  SG Großziethen - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03  0 : 2
25.03.2023 15:00  FSV Union Fürstenwalde II - FV Blau-Weiß 90 Briesen  0 : 1
17. Kolo - 04.03.2023 do 04.03.2023
04.03.2023 15:00  FSV 63 Luckenwalde II - FSV Union Fürstenwalde II  5 : 1
04.03.2023 15:00  FV Blau-Weiß 90 Briesen - FC Eisenhüttenstadt  0 : 2
04.03.2023 15:00  Breesener SV Guben Nord - BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow  3 : 1
04.03.2023 15:00  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz - 1. FC Guben  1 : 3
04.03.2023 15:00  FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg - SG Großziethen  1 : 0
04.03.2023 15:00  SV Döbern - FV Erkner 1920  3 : 1
04.03.2023 15:00  FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 - VfB Hohenleipisch 1912  3 : 0
04.03.2023 15:00  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - SG Phönix Wildau 95  3 : 1
18. Kolo - 11.03.2023 do 11.03.2023
11.03.2023 15:00  FC Eisenhüttenstadt - FSV 63 Luckenwalde II  2 : 0
11.03.2023 15:00  FV Erkner 1920 - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  0 : 3
11.03.2023 15:00  BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  1 : 2
11.03.2023 15:00  FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03  1 : 4
11.03.2023 15:00  SG Phönix Wildau 95 - VfB Hohenleipisch 1912  3 : 1
11.03.2023 16:00  SG Großziethen - SV Döbern  2 : 2
17.05.2023 19:00  FSV Union Fürstenwalde II - Breesener SV Guben Nord  7 : 2
23.05.2023 18:30  1. FC Guben - FV Blau-Weiß 90 Briesen  0 : 0
19. Kolo - 18.03.2023 do 18.03.2023
18.03.2023 15:00  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - FSV Union Fürstenwalde II  5 : 1
18.03.2023 15:00  Breesener SV Guben Nord - FC Eisenhüttenstadt  0 : 0
18.03.2023 15:00  VfB Hohenleipisch 1912 - BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow  1 : 1
18.03.2023 15:00  FSV 63 Luckenwalde II - 1. FC Guben  1 : 1
18.03.2023 15:00  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz - SG Großziethen  3 : 2
18.03.2023 15:00  FV Blau-Weiß 90 Briesen - FV Erkner 1920  3 : 0
18.03.2023 15:00  SV Döbern - FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg  5 : 2
18.03.2023 15:00  FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 - SG Phönix Wildau 95  3 : 0
20. Kolo - 01.04.2023 do 01.04.2023
01.04.2023 15:00  FV Erkner 1920 - FSV 63 Luckenwalde II  5 : 3
01.04.2023 15:00  1. FC Guben - Breesener SV Guben Nord  1 : 5
01.04.2023 15:00  FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  4 : 2
01.04.2023 15:00  FC Eisenhüttenstadt - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  0 : 2
01.04.2023 15:00  FSV Union Fürstenwalde II - VfB Hohenleipisch 1912  2 : 1
01.04.2023 15:00  BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow - SG Phönix Wildau 95  4 : 1
01.04.2023 15:00  SV Döbern - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03  2 : 2
01.04.2023 16:00  SG Großziethen - FV Blau-Weiß 90 Briesen  0 : 0
21. Kolo - 15.04.2023 do 15.04.2023
15.04.2023 15:00  SG Phönix Wildau 95 - FSV Union Fürstenwalde II  1 : 3
15.04.2023 15:00  VfB Hohenleipisch 1912 - FC Eisenhüttenstadt  1 : 0
15.04.2023 15:00  FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 - BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow  2 : 0
15.04.2023 15:00  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - 1. FC Guben  3 : 0
15.04.2023 15:00  FSV 63 Luckenwalde II - SG Großziethen  3 : 0
15.04.2023 15:00  Breesener SV Guben Nord - FV Erkner 1920  2 : 1
15.04.2023 15:00  FV Blau-Weiß 90 Briesen - FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg  5 : 0
15.04.2023 15:00  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz - SV Döbern  3 : 1
22. Kolo - 22.04.2023 do 22.04.2023
22.04.2023 15:00  SV Döbern - FV Blau-Weiß 90 Briesen  3 : 0
22.04.2023 15:00  FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg - FSV 63 Luckenwalde II  3 : 4
22.04.2023 15:00  FSV Union Fürstenwalde II - BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow  1 : 1
22.04.2023 15:00  SG Großziethen - Breesener SV Guben Nord  5 : 1
22.04.2023 15:00  FV Erkner 1920 - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  2 : 2
22.04.2023 15:00  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03  0 : 3
22.04.2023 15:00  1. FC Guben - VfB Hohenleipisch 1912  1 : 1
22.04.2023 15:00  FC Eisenhüttenstadt - SG Phönix Wildau 95  1 : 2
23. Kolo - 29.04.2023 do 29.04.2023
29.04.2023 15:00  FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 - FSV Union Fürstenwalde II  2 : 2
29.04.2023 15:00  BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow - FC Eisenhüttenstadt  2 : 0
29.04.2023 15:00  FV Blau-Weiß 90 Briesen - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  1 : 3
29.04.2023 15:00  SG Phönix Wildau 95 - 1. FC Guben  4 : 1
29.04.2023 15:00  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - SG Großziethen  3 : 1
29.04.2023 15:00  VfB Hohenleipisch 1912 - FV Erkner 1920  2 : 1
29.04.2023 15:00  Breesener SV Guben Nord - FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg  1 : 1
29.04.2023 15:00  FSV 63 Luckenwalde II - SV Döbern  0 : 1
24. Kolo - 06.05.2023 do 06.05.2023
06.05.2023 15:00  FC Eisenhüttenstadt - FSV Union Fürstenwalde II  1 : 2
06.05.2023 15:00  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz - FSV 63 Luckenwalde II  0 : 1
06.05.2023 15:00  1. FC Guben - BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow  2 : 1
06.05.2023 15:00  SV Döbern - Breesener SV Guben Nord  3 : 1
06.05.2023 15:00  FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  1 : 3
06.05.2023 15:00  FV Erkner 1920 - SG Phönix Wildau 95  3 : 4
06.05.2023 15:00  FV Blau-Weiß 90 Briesen - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03  1 : 2
06.05.2023 16:00  SG Großziethen - VfB Hohenleipisch 1912  1 : 2
25. Kolo - 13.05.2023 do 13.05.2023
12.05.2023 20:30  FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 - FC Eisenhüttenstadt  3 : 0
13.05.2023 15:00  FSV 63 Luckenwalde II - FV Blau-Weiß 90 Briesen  2 : 0
13.05.2023 15:00  Breesener SV Guben Nord - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  0 : 1
13.05.2023 15:00  FSV Union Fürstenwalde II - 1. FC Guben  1 : 3
13.05.2023 15:00  SG Phönix Wildau 95 - SG Großziethen  3 : 1
13.05.2023 15:00  BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow - FV Erkner 1920  1 : 1
13.05.2023 15:00  VfB Hohenleipisch 1912 - FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg  1 : 0
13.05.2023 15:00  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - SV Döbern  0 : 1
26. Kolo - 20.05.2023 do 20.05.2023
25.03.2023 13:00  FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg - SG Phönix Wildau 95  3 : 1
25.03.2023 15:00  1. FC Guben - FC Eisenhüttenstadt  0 : 0
20.05.2023 15:00  FV Erkner 1920 - FSV Union Fürstenwalde II  0 : 3
20.05.2023 15:00  FV Blau-Weiß 90 Briesen - Breesener SV Guben Nord  3 : 0
20.05.2023 15:00  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  1 : 2
20.05.2023 15:00  FSV 63 Luckenwalde II - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03  0 : 4
20.05.2023 15:00  SV Döbern - VfB Hohenleipisch 1912  2 : 1
20.05.2023 16:45  SG Großziethen - BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow  1 : 2
27. Kolo - 02.06.2023 do 04.06.2023
02.06.2023 19:00  VfB Hohenleipisch 1912 - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  3 : 0
02.06.2023 19:00  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - FV Blau-Weiß 90 Briesen  5 : 0
02.06.2023 19:00  Breesener SV Guben Nord - FSV 63 Luckenwalde II  1 : 3
02.06.2023 19:30  FC Eisenhüttenstadt - FV Erkner 1920  3 : 2
02.06.2023 20:00  FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 - 1. FC Guben  3 : 3
03.06.2023 15:00  BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow - FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg  0 : 0
03.06.2023 15:00  SG Phönix Wildau 95 - SV Döbern  1 : 1
04.06.2023 14:00  FSV Union Fürstenwalde II - SG Großziethen  4 : 1
28. Kolo - 10.06.2023 do 10.06.2023
10.06.2023 15:00  FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg - FSV Union Fürstenwalde II  4 : 2
10.06.2023 15:00  FV Erkner 1920 - 1. FC Guben  3 : 2
10.06.2023 15:00  SV Döbern - BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow  6 : 1
10.06.2023 15:00  FSV 63 Luckenwalde II - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  1 : 3
10.06.2023 15:00  Breesener SV Guben Nord - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03  3 : 3
10.06.2023 15:00  FV Blau-Weiß 90 Briesen - VfB Hohenleipisch 1912  0 : 0
10.06.2023 15:00  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz - SG Phönix Wildau 95  0 : 3
10.06.2023 16:45  SG Großziethen - FC Eisenhüttenstadt  2 : 0
29. Kolo - 17.06.2023 do 17.06.2023
17.06.2023 15:00  SG Phönix Wildau 95 - FV Blau-Weiß 90 Briesen  1 : 1
17.06.2023 15:00  VfB Hohenleipisch 1912 - FSV 63 Luckenwalde II  4 : 2
17.06.2023 15:00  BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow - SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  2 : 2
17.06.2023 15:00  SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - Breesener SV Guben Nord  5 : 4
17.06.2023 15:00  1. FC Guben - SG Großziethen  1 : 1
17.06.2023 15:00  FV Erkner 1920 - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03  3 : 2
17.06.2023 15:00  FC Eisenhüttenstadt - FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg  0 : 1
17.06.2023 15:00  FSV Union Fürstenwalde II - SV Döbern  1 : 1
30. Kolo - 24.06.2023 do 24.06.2023
24.06.2023 15:00  SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz - FSV Union Fürstenwalde II  1 : 2
24.06.2023 15:00  SV Döbern - FC Eisenhüttenstadt  2 : 1
24.06.2023 15:00  FV Blau-Weiß 90 Briesen - BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow  1 : 4
24.06.2023 15:00  FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg - 1. FC Guben  1 : 3
24.06.2023 15:00  FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  1 : 0
24.06.2023 15:00  SG Großziethen - FV Erkner 1920  3 : 0
24.06.2023 15:00  Breesener SV Guben Nord - VfB Hohenleipisch 1912  2 : 3
24.06.2023 15:00  FSV 63 Luckenwalde II - SG Phönix Wildau 95  0 : 1
Tabulka
    Záp. Pkt.   Tore    Rozdíl
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen  0   0:0    0
SG Großziethen  0   0:0    0
VfB Hohenleipisch 1912  0   0:0    0
FSV „Glückauf“ Brieske/Senftenberg  0   0:0    0
SG Phönix Wildau 95  0   0:0    0
SV Döbern  0   0:0    0
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow  0   0:0    0
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  0   0:0    0
FSV Union Fürstenwalde II  0   0:0    0
10  FV Blau-Weiß 90 Briesen  0   0:0    0
11  FC Eisenhüttenstadt  0   0:0    0
12  FSV 63 Luckenwalde II  0   0:0    0
13  1. FC Guben  0   0:0    0
14  Breesener SV Guben Nord  0   0:0    0
15  FV Erkner 1920  0   0:0    0
16  FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03  0   0:0    0