31.10.2020 14:00 | SV Germania 90 Schöneiche | - | SG Großziethen | 2 | : | 0 |
31.10.2020 14:00 | 1. FC Guben | - | SG Grün-Weiß Rehfelde (N) | 3 | : | 2 |
31.10.2020 14:00 | VfB Trebbin | - | TSV 1878 Schlieben | 0 | : | 2 |
31.10.2020 14:00 | FSV Union Fürstenwalde II | - | BSC Preußen 07 Blankenfelde Mahlow | _ | : | _ |
31.10.2020 14:00 | Kolkwitzer SV 1896 (N) | - | VfB Hohenleipisch 1912 | 5 | : | 1 |
31.10.2020 14:00 | FSV Brieske Senftenberg | - | SG Phönix Wildau 95 | 4 | : | 2 |
31.10.2020 14:00 | FSV Dynamo Eisenhüttenstadt | - | FV Erkner 1920 | 1 | : | 6 |
31.10.2020 14:00 | SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz | - | Breesener SV Guben Nord | 2 | : | 4 |
Spielfrei: FV Blau Weiß 90 Briesen
Sp. | Pkt. | Tore | Diff. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Germania 90 Schöneiche | 9 | 22 | 21:8 | 13 | |
2 | FSV Brieske Senftenberg | 9 | 21 | 37:16 | 21 | |
3 | BSC Preußen 07 Blankenfelde Mahlow | 8 | 18 | 22:11 | 11 | |
4 | FV Erkner 1920 | 9 | 17 | 22:9 | 13 | |
5 | Kolkwitzer SV 1896 (N) | 7 | 14 | 18:8 | 10 | |
6 | 1. FC Guben | 8 | 14 | 14:15 | -1 | |
7 | SG Großziethen | 9 | 13 | 12:16 | -4 | |
8 | SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz | 8 | 11 | 20:15 | 5 | |
9 | SG Phönix Wildau 95 | 8 | 11 | 17:19 | -2 | |
10 | TSV 1878 Schlieben | 8 | 11 | 9:14 | -5 | |
11 | FSV Union Fürstenwalde II | 6 | 10 | 17:8 | 9 | |
12 | FSV Dynamo Eisenhüttenstadt | 7 | 10 | 10:18 | -8 | |
13 | Breesener SV Guben Nord | 7 | 8 | 9:13 | -4 | |
14 | VfB Hohenleipisch 1912 | 8 | 7 | 13:19 | -6 | |
15 | FV Blau Weiß 90 Briesen | 7 | 3 | 4:22 | -18 | |
16 | SG Grün-Weiß Rehfelde (N) | 9 | 1 | 11:28 | -17 | |
17 | VfB Trebbin | 7 | 0 | 2:19 | -17 |
Hinweis: Tabellenstand ohne vorgezogene Spiele!
07.11.2020 14:00 | SG Phönix Wildau 95 | - | SV Germania 90 Schöneiche | _ | : | _ |
07.11.2020 14:00 | FV Blau Weiß 90 Briesen | - | VfB Trebbin | _ | : | _ |
07.11.2020 14:00 | SG Großziethen | - | FSV Union Fürstenwalde II | _ | : | _ |
07.11.2020 14:00 | TSV 1878 Schlieben | - | FSV Brieske Senftenberg | _ | : | _ |
07.11.2020 14:00 | VfB Hohenleipisch 1912 | - | FSV Dynamo Eisenhüttenstadt | _ | : | _ |
07.11.2020 14:00 | FV Erkner 1920 | - | SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz | _ | : | _ |
07.11.2020 14:00 | SG Grün-Weiß Rehfelde (N) | - | Kolkwitzer SV 1896 (N) | _ | : | _ |
07.11.2020 14:00 | BSC Preußen 07 Blankenfelde Mahlow | - | 1. FC Guben | _ | : | _ |
Spielfrei: Breesener SV Guben Nord