Landesklasse Süd Brandenburg 2007/2008

Calendrier  Résultats/Classement  Calendrier particulier  Tableau  Évolutions  Stats    *
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
1. ème Journée du 25.08.2007 au 25.08.2007
25/08/2007 15:00   SV Germania Ruhland  -  FC Energie Cottbus A2   0 : 4       
25/08/2007 15:00   SV Dissenchen 04  -  SV Großräschen   1 : 4       
25/08/2007 15:00   SG Groß Gaglow  -  SG Sielow   0 : 0       
25/08/2007 15:00   SV Werben 1892  -  SV Merzdorf/Gröden   2 : 1       
25/08/2007 15:00   TV 1861 Forst  -  SC Spremberg 1896   1 : 4       
25/08/2007 15:00   SV Einheit Drebkau  -  SV Döbern   1 : 2       
25/08/2007 15:00   Spremberger SV 1862  -  FSV Lauchhammer 08   1 : 0       
25/08/2007 15:00   SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz  -  SG Burg   0 : 2       
 
 journée suivante » 
Classement Domicile Extérieur Aller Retour
1. ème Journée  J G N P   Tore Diff.   Pkt.
1 TV 1861 Forst       0 0 0 0   0 : 0 0   0
2 SV Döbern       0 0 0 0   0 : 0 0   0
3 SC Spremberg 1896       0 0 0 0   0 : 0 0   0
4 Spremberger SV 1862       0 0 0 0   0 : 0 0   0
5 SV Merzdorf/Gröden       0 0 0 0   0 : 0 0   0
6 SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz       0 0 0 0   0 : 0 0   0
7 SV Großräschen       0 0 0 0   0 : 0 0   0
8 SG Groß Gaglow       0 0 0 0   0 : 0 0   0
9 FC Energie Cottbus A2       0 0 0 0   0 : 0 0   0
10 SV Germania Ruhland       0 0 0 0   0 : 0 0   0
11 SG Sielow       0 0 0 0   0 : 0 0   0
12 SV Dissenchen 04       0 0 0 0   0 : 0 0   0
13 SG Burg       0 0 0 0   0 : 0 0   0
14 SV Werben 1892       0 0 0 0   0 : 0 0   0
15 FSV Lauchhammer 08       0 0 0 0   0 : 0 0   0
16 SV Einheit Drebkau       0 0 0 0   0 : 0 0   0
 
Imprimer la journée actuelle  Imprimer le calendrier de la ligue 
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« Choix de la ligue    Dernière mise à jour de la ligue: 25/09/2014 20:01
Temps de calcul et construction de la page: 0.0443 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group