D-Junioren Staffel Nord 2009/2010

Calendário  Resultados/Classificação  Resultados p/equipa  Quadro de resultados  Gráficos  Estatísticas    Informações
M1  
M2  
M3  
M4  
M5  
M6  
M7  
M8  
M9  
M10  
M11  
M12  
M13  
M14  
Team Lößfurth    VfB Herzberg 68 I
k.A.% Previsão k.A.%
13 Ranking 4
0 Pkt. 0
0 Jogos realizados 0
Pkt./Jogo
0:0 Tore 0:0
Tore/Jogo
Vitórias
  Maior vitória  
Derrotas
  Maior derrota  
0 Jogos sem derrotas Séries 0 Jogos sem derrotas
(C) Empor Mühlberg (2.)
(F) SG Friedersdorf Oppelhain (5.)
(C) ESV Lok Falkenberg (1.)
(F) SG Schlieben Sonnewalde I (7.)
(C) TSV Grünewalde (11.)
(F) SG Doberlug-Kirchhain (4.)
(C) FC Bad Liebenwerda (3.)
(F) SG Preußen Biehla Prösen (6.)
(C) SpVgg Finsterwalde I (10.)
(F) SV Hertha Finsterwalde (9.)
(F) SG Schlieben Sonnewalde II (8.)
(C) VfB Herzberg 68 II (14.)
(C) VfB Herzberg 68 I (13.)
(F) Empor Mühlberg (2.)
(C) SG Friedersdorf Oppelhain (5.)
(F) ESV Lok Falkenberg (1.)
(C) SG Schlieben Sonnewalde I (7.)
(F) TSV Grünewalde (11.)
(C) SG Doberlug-Kirchhain (4.)
(F) FC Bad Liebenwerda (3.)
(C) SG Preußen Biehla Prösen (6.)
(F) SpVgg Finsterwalde I (10.)
(C) SV Hertha Finsterwalde (9.)
(C) SG Schlieben Sonnewalde II (8.)
(F) VfB Herzberg 68 II (14.)
(C) VfB Herzberg 68 I (13.)
Restprogramm(14.) VfB Herzberg 68 II (F)
(8.) SG Schlieben Sonnewalde II (F)
(2.) Empor Mühlberg (C)
(5.) SG Friedersdorf Oppelhain (F)
(1.) ESV Lok Falkenberg (C)
(7.) SG Schlieben Sonnewalde I (F)
(11.) TSV Grünewalde (C)
(4.) SG Doberlug-Kirchhain (F)
(3.) FC Bad Liebenwerda (C)
(6.) SG Preußen Biehla Prösen (F)
(10.) SpVgg Finsterwalde I (C)
(9.) SV Hertha Finsterwalde (F)
(12.) Team Lößfurth (F)
(14.) VfB Herzberg 68 II (C)
(8.) SG Schlieben Sonnewalde II (C)
(2.) Empor Mühlberg (F)
(5.) SG Friedersdorf Oppelhain (C)
(1.) ESV Lok Falkenberg (F)
(7.) SG Schlieben Sonnewalde I (C)
(11.) TSV Grünewalde (F)
(4.) SG Doberlug-Kirchhain (C)
(3.) FC Bad Liebenwerda (F)
(6.) SG Preußen Biehla Prösen (C)
(10.) SpVgg Finsterwalde I (F)
(9.) SV Hertha Finsterwalde (C)
(12.) Team Lößfurth (F)
Bewertung der Restprogramme
0:0 (0)∑ Pkt.verhältnis Gegner0:0 (0)
gleichTendenzgleich
  M1
  M2
  M3
  M4
  M5
  M6
  M7
  M8
  M9
  M10
  M11
  M12
  M13
  M14
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« Ver lista das competições    Última actualização do campeonato: 25/09/2014 20:01
Tempo de geração desta página: 0.0461 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group