D-Junioren Staffel Nord 2009/2010

Calendrier  Résultats/Classement  Calendrier particulier  Tableau  Évolutions  Stats    *
M1  
M2  
M3  
M4  
M5  
M6  
M7  
M8  
M9  
M10  
M11  
M12  
M13  
M14  
SV Hertha Finsterwalde    SG Schlieben Sonnewalde I
k.A.% Chances contre k.A.%
11 Classement 12
0 Pkt. 0
0 Matchs 0
Pkt./Match
0:0 Tore 0:0
Tore/Match
Victoires
  Plus grande victoire  
Défaites
  Plus grande défaite  
0 Match(s) sans défaite Série actuelle 0 Match(s) sans défaite
(Dom.) SG Friedersdorf Oppelhain (5.)
(Ext.) ESV Lok Falkenberg (1.)
(Dom.) SG Schlieben Sonnewalde I (7.)
(Ext.) TSV Grünewalde (11.)
(Dom.) SG Doberlug-Kirchhain (4.)
(Ext.) FC Bad Liebenwerda (3.)
(Dom.) SG Preußen Biehla Prösen (6.)
(Ext.) SpVgg Finsterwalde I (10.)
(Dom.) SG Schlieben Sonnewalde II (8.)
(Dom.) Team Lößfurth (12.)
(Ext.) VfB Herzberg 68 II (14.)
(Dom.) VfB Herzberg 68 I (13.)
(Dom.) Empor Mühlberg (2.)
(Ext.) SG Friedersdorf Oppelhain (5.)
(Dom.) ESV Lok Falkenberg (1.)
(Ext.) SG Schlieben Sonnewalde I (7.)
(Dom.) TSV Grünewalde (11.)
(Ext.) SG Doberlug-Kirchhain (4.)
(Dom.) FC Bad Liebenwerda (3.)
(Ext.) SG Preußen Biehla Prösen (6.)
(Dom.) SpVgg Finsterwalde I (10.)
(Ext.) SG Schlieben Sonnewalde II (8.)
(Ext.) Team Lößfurth (12.)
(Dom.) VfB Herzberg 68 II (14.)
(Ext.) VfB Herzberg 68 I (13.)
(Ext.) Empor Mühlberg (2.)
Restprogramm(6.) SG Preußen Biehla Prösen (Ext.)
(10.) SpVgg Finsterwalde I (Dom.)
(9.) SV Hertha Finsterwalde (Ext.)
(12.) Team Lößfurth (Dom.)
(14.) VfB Herzberg 68 II (Ext.)
(13.) VfB Herzberg 68 I (Dom.)
(2.) Empor Mühlberg (Ext.)
(5.) SG Friedersdorf Oppelhain (Dom.)
(1.) ESV Lok Falkenberg (Ext.)
(8.) SG Schlieben Sonnewalde II (Ext.)
(11.) TSV Grünewalde (Dom.)
(4.) SG Doberlug-Kirchhain (Ext.)
(3.) FC Bad Liebenwerda (Ext.)
(6.) SG Preußen Biehla Prösen (Dom.)
(10.) SpVgg Finsterwalde I (Ext.)
(9.) SV Hertha Finsterwalde (Dom.)
(12.) Team Lößfurth (Ext.)
(14.) VfB Herzberg 68 II (Dom.)
(13.) VfB Herzberg 68 I (Ext.)
(2.) Empor Mühlberg (Dom.)
(5.) SG Friedersdorf Oppelhain (Ext.)
(1.) ESV Lok Falkenberg (Dom.)
(8.) SG Schlieben Sonnewalde II (Dom.)
(11.) TSV Grünewalde (Ext.)
(4.) SG Doberlug-Kirchhain (Dom.)
(3.) FC Bad Liebenwerda (Dom.)
Bewertung der Restprogramme
0:0 (0)∑ Pkt.verhältnis Gegner0:0 (0)
gleichTendenzgleich
  M1
  M2
  M3
  M4
  M5
  M6
  M7
  M8
  M9
  M10
  M11
  M12
  M13
  M14
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« Choix de la ligue    Dernière mise à jour de la ligue: 25/09/2014 20:01
Temps de calcul et construction de la page: 0.0430 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group