D-Junioren Staffel Nord 2009/2010

Calendrier  Résultats/Classement  Calendrier particulier  Tableau  Évolutions  Stats    *
M1  
M2  
M3  
M4  
M5  
M6  
M7  
M8  
M9  
M10  
M11  
M12  
M13  
M14  
SV Hertha Finsterwalde    SpVgg Finsterwalde I
k.A.% Chances contre k.A.%
11 Classement 9
0 Pkt. 0
0 Matchs 0
Pkt./Match
0:0 Tore 0:0
Tore/Match
Victoires
  Plus grande victoire  
Défaites
  Plus grande défaite  
0 Match(s) sans défaite Série actuelle 0 Match(s) sans défaite
(Dom.) SG Friedersdorf Oppelhain (5.)
(Ext.) ESV Lok Falkenberg (1.)
(Dom.) SG Schlieben Sonnewalde I (7.)
(Ext.) TSV Grünewalde (11.)
(Dom.) SG Doberlug-Kirchhain (4.)
(Ext.) FC Bad Liebenwerda (3.)
(Dom.) SG Preußen Biehla Prösen (6.)
(Ext.) SpVgg Finsterwalde I (10.)
(Dom.) SG Schlieben Sonnewalde II (8.)
(Dom.) Team Lößfurth (12.)
(Ext.) VfB Herzberg 68 II (14.)
(Dom.) VfB Herzberg 68 I (13.)
(Dom.) Empor Mühlberg (2.)
(Ext.) SG Friedersdorf Oppelhain (5.)
(Dom.) ESV Lok Falkenberg (1.)
(Ext.) SG Schlieben Sonnewalde I (7.)
(Dom.) TSV Grünewalde (11.)
(Ext.) SG Doberlug-Kirchhain (4.)
(Dom.) FC Bad Liebenwerda (3.)
(Ext.) SG Preußen Biehla Prösen (6.)
(Dom.) SpVgg Finsterwalde I (10.)
(Ext.) SG Schlieben Sonnewalde II (8.)
(Ext.) Team Lößfurth (12.)
(Dom.) VfB Herzberg 68 II (14.)
(Ext.) VfB Herzberg 68 I (13.)
(Ext.) Empor Mühlberg (2.)
Restprogramm(1.) ESV Lok Falkenberg (Dom.)
(7.) SG Schlieben Sonnewalde I (Ext.)
(11.) TSV Grünewalde (Dom.)
(4.) SG Doberlug-Kirchhain (Ext.)
(3.) FC Bad Liebenwerda (Dom.)
(6.) SG Preußen Biehla Prösen (Ext.)
(8.) SG Schlieben Sonnewalde II (Dom.)
(9.) SV Hertha Finsterwalde (Dom.)
(12.) Team Lößfurth (Ext.)
(14.) VfB Herzberg 68 II (Dom.)
(13.) VfB Herzberg 68 I (Ext.)
(2.) Empor Mühlberg (Dom.)
(5.) SG Friedersdorf Oppelhain (Dom.)
(1.) ESV Lok Falkenberg (Ext.)
(7.) SG Schlieben Sonnewalde I (Dom.)
(11.) TSV Grünewalde (Ext.)
(4.) SG Doberlug-Kirchhain (Dom.)
(3.) FC Bad Liebenwerda (Ext.)
(6.) SG Preußen Biehla Prösen (Dom.)
(8.) SG Schlieben Sonnewalde II (Ext.)
(9.) SV Hertha Finsterwalde (Ext.)
(12.) Team Lößfurth (Dom.)
(14.) VfB Herzberg 68 II (Ext.)
(13.) VfB Herzberg 68 I (Dom.)
(2.) Empor Mühlberg (Ext.)
(5.) SG Friedersdorf Oppelhain (Ext.)
Bewertung der Restprogramme
0:0 (0)∑ Pkt.verhältnis Gegner0:0 (0)
gleichTendenzgleich
  M1
  M2
  M3
  M4
  M5
  M6
  M7
  M8
  M9
  M10
  M11
  M12
  M13
  M14
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« Choix de la ligue    Dernière mise à jour de la ligue: 25/09/2014 20:01
Temps de calcul et construction de la page: 0.0431 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group