D-Junioren Staffel Nord 2009/2010

Calendário  Resultados/Classificação  Resultados p/equipa  Quadro de resultados  Gráficos  Estatísticas    Informações
M1  
M2  
M3  
M4  
M5  
M6  
M7  
M8  
M9  
M10  
M11  
M12  
M13  
M14  
SV Hertha Finsterwalde    SG Preußen Biehla Prösen
k.A.% Previsão k.A.%
11 Ranking 7
0 Pkt. 0
0 Jogos realizados 0
Pkt./Jogo
0:0 Tore 0:0
Tore/Jogo
Vitórias
  Maior vitória  
Derrotas
  Maior derrota  
0 Jogos sem derrotas Séries 0 Jogos sem derrotas
(C) SG Friedersdorf Oppelhain (5.)
(F) ESV Lok Falkenberg (1.)
(C) SG Schlieben Sonnewalde I (7.)
(F) TSV Grünewalde (11.)
(C) SG Doberlug-Kirchhain (4.)
(F) FC Bad Liebenwerda (3.)
(C) SG Preußen Biehla Prösen (6.)
(F) SpVgg Finsterwalde I (10.)
(C) SG Schlieben Sonnewalde II (8.)
(C) Team Lößfurth (12.)
(F) VfB Herzberg 68 II (14.)
(C) VfB Herzberg 68 I (13.)
(C) Empor Mühlberg (2.)
(F) SG Friedersdorf Oppelhain (5.)
(C) ESV Lok Falkenberg (1.)
(F) SG Schlieben Sonnewalde I (7.)
(C) TSV Grünewalde (11.)
(F) SG Doberlug-Kirchhain (4.)
(C) FC Bad Liebenwerda (3.)
(F) SG Preußen Biehla Prösen (6.)
(C) SpVgg Finsterwalde I (10.)
(F) SG Schlieben Sonnewalde II (8.)
(F) Team Lößfurth (12.)
(C) VfB Herzberg 68 II (14.)
(F) VfB Herzberg 68 I (13.)
(F) Empor Mühlberg (2.)
Restprogramm(7.) SG Schlieben Sonnewalde I (C)
(11.) TSV Grünewalde (F)
(4.) SG Doberlug-Kirchhain (C)
(3.) FC Bad Liebenwerda (F)
(8.) SG Schlieben Sonnewalde II (C)
(10.) SpVgg Finsterwalde I (C)
(9.) SV Hertha Finsterwalde (F)
(12.) Team Lößfurth (C)
(14.) VfB Herzberg 68 II (F)
(13.) VfB Herzberg 68 I (C)
(2.) Empor Mühlberg (F)
(5.) SG Friedersdorf Oppelhain (C)
(1.) ESV Lok Falkenberg (C)
(7.) SG Schlieben Sonnewalde I (F)
(11.) TSV Grünewalde (C)
(4.) SG Doberlug-Kirchhain (F)
(3.) FC Bad Liebenwerda (C)
(8.) SG Schlieben Sonnewalde II (F)
(10.) SpVgg Finsterwalde I (F)
(9.) SV Hertha Finsterwalde (C)
(12.) Team Lößfurth (F)
(14.) VfB Herzberg 68 II (C)
(13.) VfB Herzberg 68 I (F)
(2.) Empor Mühlberg (C)
(5.) SG Friedersdorf Oppelhain (F)
(1.) ESV Lok Falkenberg (F)
Bewertung der Restprogramme
0:0 (0)∑ Pkt.verhältnis Gegner0:0 (0)
gleichTendenzgleich
  M1
  M2
  M3
  M4
  M5
  M6
  M7
  M8
  M9
  M10
  M11
  M12
  M13
  M14
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« Ver lista das competições    Última actualização do campeonato: 25/09/2014 20:01
Tempo de geração desta página: 0.0416 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group