Landesklasse Süd 20/21 |
|
|
SV Döbern |
| FSV Brieske Senftenberg II |
66,20% |
Chances contre |
33,80% |
5 |
Classement |
8 |
17 |
Pkt. |
14 |
8 |
Matchs |
10 |
2.13 |
Pkt./Match |
1.4 |
28:10 |
Tore |
16:21 |
3.50:1.25 |
Tore/Match |
1.60:2.10 |
5 (62,50%) |
Victoires |
4 (40,00%) |
6:0 c. ESV Lok Falkenberg (N) (Dom.) |
Plus grande victoire |
3:0 c. SV Peußen Elsterwerda (Ext.) |
1 (12,50%) |
Défaites |
4 (40,00%) |
2:3 c. FSV Brieske Senftenberg II (Ext.) |
Plus grande défaite |
0:4 c. VfB Cottbus '97 (Ext.) |
1 Victoire(s) 1 Match(s) sans défaite |
Série actuelle |
3 Match(s) sans victoire |
(Ext.) FC Lauchhammer (15.) (Dom.) Spremberger SV 1862 (14.) (Ext.) VfB Herzberg 68 (16.) (Dom.) VfB Hohenleipisch 1912 II (18.) (Ext.) ESV Lok Falkenberg (N) (13.) (Dom.) SG Groß Gaglow (N) (3.) (Dom.) FSV Brieske Senftenberg II (8.) (Ext.) FC Bad Liebenwerda 08 (9.) (Dom.) SG Friedersdorf (7.) (Ext.) VfB 1921 Krieschow U23 (N) (4.) (Dom.) SC Spremberg 1896 (1.) (Ext.) SV Eintracht Ortrand (11.) (Dom.) SV Fichte Kunersdorf (6.) (Ext.) SV Wacker 09 Cottbus Ströbitz II (2.) (Dom.) SV Peußen Elsterwerda (17.) (Ext.) VfB Cottbus '97 (12.) (Dom.) SSV Alemannia Altdöbern (10.) (Ext.) SG Friedersdorf (7.) (Dom.) VfB 1921 Krieschow U23 (N) (4.) (Ext.) SC Spremberg 1896 (1.) (Dom.) SV Eintracht Ortrand (11.) (Ext.) SV Fichte Kunersdorf (6.) (Dom.) SV Wacker 09 Cottbus Ströbitz II (2.) (Ext.) SV Peußen Elsterwerda (17.) (Dom.) VfB Cottbus '97 (12.) (Ext.) SSV Alemannia Altdöbern (10.)
| Restprogramm | (18.) VfB Hohenleipisch 1912 II (Ext.) (6.) SV Fichte Kunersdorf (Dom.) (13.) ESV Lok Falkenberg (N) (Ext.) (2.) SV Wacker 09 Cottbus Ströbitz II (Dom.) (3.) SG Groß Gaglow (N) (Ext.) (17.) SV Peußen Elsterwerda (Dom.) (5.) SV Döbern (Ext.) (12.) VfB Cottbus '97 (Dom.) (9.) FC Bad Liebenwerda 08 (Ext.) (10.) SSV Alemannia Altdöbern (Dom.) (7.) SG Friedersdorf (Ext.) (15.) FC Lauchhammer (Dom.) (4.) VfB 1921 Krieschow U23 (N) (Ext.) (14.) Spremberger SV 1862 (Dom.) (1.) SC Spremberg 1896 (Ext.) (16.) VfB Herzberg 68 (Ext.) (11.) SV Eintracht Ortrand (Dom.) (10.) SSV Alemannia Altdöbern (Ext.) (7.) SG Friedersdorf (Dom.) (15.) FC Lauchhammer (Ext.) (4.) VfB 1921 Krieschow U23 (N) (Dom.) (14.) Spremberger SV 1862 (Ext.) (1.) SC Spremberg 1896 (Dom.) (11.) SV Eintracht Ortrand (Ext.)
|
---|
Bewertung der Restprogramme |
---|
337:310 (+27) | ∑ Pkt.verhältnis Gegner | 302:284 (+18) |
---|
schwerer | Tendenz | leichter |
|
|
|
|
|