Landesklasse Süd 20/21 |
|
|
SG Groß Gaglow (N) |
| SG Friedersdorf |
49,69% |
Chances contre |
50,31% |
3 |
Classement |
7 |
19 |
Pkt. |
16 |
8 |
Matchs |
7 |
2.38 |
Pkt./Match |
2.29 |
23:12 |
Tore |
18:6 |
2.88:1.50 |
Tore/Match |
2.57:0.86 |
6 (75,00%) |
Victoires |
5 (71,43%) |
5:1 c. ESV Lok Falkenberg (N) (Ext.) |
Plus grande victoire |
7:1 c. VfB Herzberg 68 (Dom.) |
1 (12,50%) |
Défaites |
1 (14,29%) |
1:5 c. SV Döbern (Dom.) |
Plus grande défaite |
0:1 c. ESV Lok Falkenberg (N) (Dom.) |
2 Victoire(s) 2 Match(s) sans défaite |
Série actuelle |
1 Défaite(s) 1 Match(s) sans victoire |
(Dom.) SG Friedersdorf (7.) (Ext.) Spremberger SV 1862 (14.) (Dom.) VfB Herzberg 68 (16.) (Ext.) VfB Hohenleipisch 1912 II (18.) (Dom.) ESV Lok Falkenberg (N) (13.) (Dom.) FSV Brieske Senftenberg II (8.) (Ext.) SV Döbern (5.) (Dom.) FC Bad Liebenwerda 08 (9.) (Ext.) SG Friedersdorf (7.) (Dom.) VfB 1921 Krieschow U23 (N) (4.) (Ext.) SC Spremberg 1896 (1.) (Dom.) SV Eintracht Ortrand (11.) (Ext.) SV Fichte Kunersdorf (6.) (Dom.) SV Wacker 09 Cottbus Ströbitz II (2.) (Ext.) SV Peußen Elsterwerda (17.) (Dom.) VfB Cottbus '97 (12.) (Ext.) SSV Alemannia Altdöbern (10.) (Dom.) FC Lauchhammer (15.) (Dom.) SC Spremberg 1896 (1.) (Ext.) SV Eintracht Ortrand (11.) (Dom.) SV Fichte Kunersdorf (6.) (Ext.) SV Wacker 09 Cottbus Ströbitz II (2.) (Dom.) SV Peußen Elsterwerda (17.) (Ext.) VfB Cottbus '97 (12.) (Dom.) SSV Alemannia Altdöbern (10.) (Ext.) FC Lauchhammer (15.)
| Restprogramm | (3.) SG Groß Gaglow (N) (Ext.) (12.) VfB Cottbus '97 (Ext.) (10.) SSV Alemannia Altdöbern (Dom.) (15.) FC Lauchhammer (Ext.) (14.) Spremberger SV 1862 (Dom.) (16.) VfB Herzberg 68 (Ext.) (18.) VfB Hohenleipisch 1912 II (Dom.) (13.) ESV Lok Falkenberg (N) (Ext.) (3.) SG Groß Gaglow (N) (Dom.) (5.) SV Döbern (Ext.) (9.) FC Bad Liebenwerda 08 (Dom.) (8.) FSV Brieske Senftenberg II (Dom.) (4.) VfB 1921 Krieschow U23 (N) (Ext.) (1.) SC Spremberg 1896 (Dom.) (11.) SV Eintracht Ortrand (Ext.) (6.) SV Fichte Kunersdorf (Dom.) (2.) SV Wacker 09 Cottbus Ströbitz II (Ext.) (17.) SV Peußen Elsterwerda (Dom.) (5.) SV Döbern (Dom.) (9.) FC Bad Liebenwerda 08 (Ext.) (8.) FSV Brieske Senftenberg II (Ext.) (4.) VfB 1921 Krieschow U23 (N) (Dom.) (1.) SC Spremberg 1896 (Ext.) (11.) SV Eintracht Ortrand (Dom.) (6.) SV Fichte Kunersdorf (Ext.) (2.) SV Wacker 09 Cottbus Ströbitz II (Dom.) (17.) SV Peußen Elsterwerda (Ext.)
|
---|
Bewertung der Restprogramme |
---|
324:327 (-3) | ∑ Pkt.verhältnis Gegner | 364:313 (+51) |
---|
leichter | Tendenz | schwerer |
|
|
|
|
|