Landesklasse Süd 20/21 |
|
|
SV Eintracht Ortrand |
| SV Döbern |
32,89% |
Chances contre |
67,11% |
11 |
Classement |
5 |
11 |
Pkt. |
17 |
9 |
Matchs |
8 |
1.22 |
Pkt./Match |
2.13 |
18:21 |
Tore |
28:10 |
2.00:2.33 |
Tore/Match |
3.50:1.25 |
3 (33,33%) |
Victoires |
5 (62,50%) |
4:1 c. VfB Herzberg 68 (Ext.) |
Plus grande victoire |
6:0 c. ESV Lok Falkenberg (N) (Dom.) |
4 (44,44%) |
Défaites |
1 (12,50%) |
0:4 c. SV Wacker 09 Cottbus Ströbitz II (Ext.) |
Plus grande défaite |
2:3 c. FSV Brieske Senftenberg II (Ext.) |
2 Match(s) sans défaite |
Série actuelle |
1 Victoire(s) 1 Match(s) sans défaite |
(Ext.) SV Fichte Kunersdorf (6.) (Dom.) SV Wacker 09 Cottbus Ströbitz II (2.) (Ext.) SV Peußen Elsterwerda (17.) (Dom.) VfB Cottbus '97 (12.) (Ext.) SSV Alemannia Altdöbern (10.) (Dom.) FC Lauchhammer (15.) (Ext.) Spremberger SV 1862 (14.) (Dom.) VfB Herzberg 68 (16.) (Ext.) VfB Hohenleipisch 1912 II (18.) (Dom.) ESV Lok Falkenberg (N) (13.) (Ext.) SG Groß Gaglow (N) (3.) (Dom.) SV Döbern (5.) (Ext.) FC Bad Liebenwerda 08 (9.) (Dom.) SG Friedersdorf (7.) (Ext.) VfB 1921 Krieschow U23 (N) (4.) (Dom.) SC Spremberg 1896 (1.) (Ext.) FSV Brieske Senftenberg II (8.) (Ext.) ESV Lok Falkenberg (N) (13.) (Dom.) SG Groß Gaglow (N) (3.) (Ext.) SV Döbern (5.) (Dom.) FC Bad Liebenwerda 08 (9.) (Ext.) SG Friedersdorf (7.) (Dom.) VfB 1921 Krieschow U23 (N) (4.) (Ext.) SC Spremberg 1896 (1.) (Dom.) FSV Brieske Senftenberg II (8.)
| Restprogramm | (15.) FC Lauchhammer (Ext.) (14.) Spremberger SV 1862 (Dom.) (16.) VfB Herzberg 68 (Ext.) (18.) VfB Hohenleipisch 1912 II (Dom.) (13.) ESV Lok Falkenberg (N) (Ext.) (3.) SG Groß Gaglow (N) (Dom.) (8.) FSV Brieske Senftenberg II (Dom.) (9.) FC Bad Liebenwerda 08 (Ext.) (7.) SG Friedersdorf (Dom.) (4.) VfB 1921 Krieschow U23 (N) (Ext.) (1.) SC Spremberg 1896 (Dom.) (11.) SV Eintracht Ortrand (Ext.) (6.) SV Fichte Kunersdorf (Dom.) (2.) SV Wacker 09 Cottbus Ströbitz II (Ext.) (17.) SV Peußen Elsterwerda (Dom.) (12.) VfB Cottbus '97 (Ext.) (10.) SSV Alemannia Altdöbern (Dom.) (7.) SG Friedersdorf (Ext.) (4.) VfB 1921 Krieschow U23 (N) (Dom.) (1.) SC Spremberg 1896 (Ext.) (11.) SV Eintracht Ortrand (Dom.) (6.) SV Fichte Kunersdorf (Ext.) (2.) SV Wacker 09 Cottbus Ströbitz II (Dom.) (17.) SV Peußen Elsterwerda (Ext.) (12.) VfB Cottbus '97 (Dom.) (10.) SSV Alemannia Altdöbern (Ext.)
|
---|
Bewertung der Restprogramme |
---|
340:277 (+63) | ∑ Pkt.verhältnis Gegner | 337:310 (+27) |
---|
schwerer | Tendenz | leichter |
|
|
|
|
|