Landesklasse Süd 20/21 |
|
|
SV Döbern |
| SC Spremberg 1896 |
44,84% |
Possibilitá contro. |
55,17% |
5 |
Posto in classifica |
1 |
17 |
Pkt. |
23 |
8 |
Incontri |
9 |
2.13 |
Pkt./Incontro |
2.56 |
28:10 |
Tore |
25:3 |
3.50:1.25 |
Tore/Incontro |
2.78:0.33 |
5 (62,50%) |
Vittorie |
7 (77,78%) |
6:0 c. ESV Lok Falkenberg (N) (I) |
Vittoria piú alta |
8:1 c. FC Lauchhammer (I) |
1 (12,50%) |
Sconfitta |
0 (0,00%) |
2:3 c. FSV Brieske Senftenberg II (E) |
Sconfitta piú alta |
|
1 Vittorie 1 Inc. s. sconfitte |
Forma attuale |
3 Vittorie 9 Inc. s. sconfitte |
(E) FC Lauchhammer (15.) (I) Spremberger SV 1862 (14.) (E) VfB Herzberg 68 (16.) (I) VfB Hohenleipisch 1912 II (18.) (E) ESV Lok Falkenberg (N) (13.) (I) SG Groß Gaglow (N) (3.) (I) FSV Brieske Senftenberg II (8.) (E) FC Bad Liebenwerda 08 (9.) (I) SG Friedersdorf (7.) (E) VfB 1921 Krieschow U23 (N) (4.) (I) SC Spremberg 1896 (1.) (E) SV Eintracht Ortrand (11.) (I) SV Fichte Kunersdorf (6.) (E) SV Wacker 09 Cottbus Ströbitz II (2.) (I) SV Peußen Elsterwerda (17.) (E) VfB Cottbus '97 (12.) (I) SSV Alemannia Altdöbern (10.) (E) SG Friedersdorf (7.) (I) VfB 1921 Krieschow U23 (N) (4.) (E) SC Spremberg 1896 (1.) (I) SV Eintracht Ortrand (11.) (E) SV Fichte Kunersdorf (6.) (I) SV Wacker 09 Cottbus Ströbitz II (2.) (E) SV Peußen Elsterwerda (17.) (I) VfB Cottbus '97 (12.) (E) SSV Alemannia Altdöbern (10.)
| Restprogramm | (2.) SV Wacker 09 Cottbus Ströbitz II (E) (17.) SV Peußen Elsterwerda (I) (12.) VfB Cottbus '97 (E) (10.) SSV Alemannia Altdöbern (I) (15.) FC Lauchhammer (E) (14.) Spremberger SV 1862 (I) (16.) VfB Herzberg 68 (E) (18.) VfB Hohenleipisch 1912 II (I) (13.) ESV Lok Falkenberg (N) (E) (3.) SG Groß Gaglow (N) (I) (5.) SV Döbern (E) (9.) FC Bad Liebenwerda 08 (I) (7.) SG Friedersdorf (E) (4.) VfB 1921 Krieschow U23 (N) (I) (8.) FSV Brieske Senftenberg II (I) (11.) SV Eintracht Ortrand (E) (6.) SV Fichte Kunersdorf (I) (3.) SG Groß Gaglow (N) (E) (5.) SV Döbern (I) (9.) FC Bad Liebenwerda 08 (E) (7.) SG Friedersdorf (I) (4.) VfB 1921 Krieschow U23 (N) (E) (8.) FSV Brieske Senftenberg II (E) (11.) SV Eintracht Ortrand (I) (6.) SV Fichte Kunersdorf (E)
|
---|
Bewertung der Restprogramme |
---|
337:310 (+27) | ∑ Pkt.verhältnis Gegner | 324:291 (+33) |
---|
leichter | Tendenz | schwerer |
|
|
|
|
|