Landesklasse Süd 20/21 |
|
|
SG Groß Gaglow (N) |
| SG Friedersdorf |
49,69% |
sjanser mot. |
50,31% |
3 |
Tabellposisjon |
7 |
19 |
Pkt. |
16 |
8 |
Kamper |
7 |
2.38 |
Pkt./Kamp |
2.29 |
23:12 |
Tore |
18:6 |
2.88:1.50 |
Tore/Kamp |
2.57:0.86 |
6 (75,00%) |
Seire |
5 (71,43%) |
5:1 g. ESV Lok Falkenberg (N) (B) |
Største seier |
7:1 g. VfB Herzberg 68 (H) |
1 (12,50%) |
Tap |
1 (14,29%) |
1:5 g. SV Döbern (H) |
Største tap |
0:1 g. ESV Lok Falkenberg (N) (H) |
2 Seier(e) 2 Kmp. u. tap |
Aktuell serierekke |
1 Tap 1 Kmp. u. seier |
(H) SG Friedersdorf (7.) (B) Spremberger SV 1862 (14.) (H) VfB Herzberg 68 (16.) (B) VfB Hohenleipisch 1912 II (18.) (H) ESV Lok Falkenberg (N) (13.) (H) FSV Brieske Senftenberg II (8.) (B) SV Döbern (5.) (H) FC Bad Liebenwerda 08 (9.) (B) SG Friedersdorf (7.) (H) VfB 1921 Krieschow U23 (N) (4.) (B) SC Spremberg 1896 (1.) (H) SV Eintracht Ortrand (11.) (B) SV Fichte Kunersdorf (6.) (H) SV Wacker 09 Cottbus Ströbitz II (2.) (B) SV Peußen Elsterwerda (17.) (H) VfB Cottbus '97 (12.) (B) SSV Alemannia Altdöbern (10.) (H) FC Lauchhammer (15.) (H) SC Spremberg 1896 (1.) (B) SV Eintracht Ortrand (11.) (H) SV Fichte Kunersdorf (6.) (B) SV Wacker 09 Cottbus Ströbitz II (2.) (H) SV Peußen Elsterwerda (17.) (B) VfB Cottbus '97 (12.) (H) SSV Alemannia Altdöbern (10.) (B) FC Lauchhammer (15.)
| Restprogramm | (3.) SG Groß Gaglow (N) (B) (12.) VfB Cottbus '97 (B) (10.) SSV Alemannia Altdöbern (H) (15.) FC Lauchhammer (B) (14.) Spremberger SV 1862 (H) (16.) VfB Herzberg 68 (B) (18.) VfB Hohenleipisch 1912 II (H) (13.) ESV Lok Falkenberg (N) (B) (3.) SG Groß Gaglow (N) (H) (5.) SV Döbern (B) (9.) FC Bad Liebenwerda 08 (H) (8.) FSV Brieske Senftenberg II (H) (4.) VfB 1921 Krieschow U23 (N) (B) (1.) SC Spremberg 1896 (H) (11.) SV Eintracht Ortrand (B) (6.) SV Fichte Kunersdorf (H) (2.) SV Wacker 09 Cottbus Ströbitz II (B) (17.) SV Peußen Elsterwerda (H) (5.) SV Döbern (H) (9.) FC Bad Liebenwerda 08 (B) (8.) FSV Brieske Senftenberg II (B) (4.) VfB 1921 Krieschow U23 (N) (H) (1.) SC Spremberg 1896 (B) (11.) SV Eintracht Ortrand (H) (6.) SV Fichte Kunersdorf (B) (2.) SV Wacker 09 Cottbus Ströbitz II (H) (17.) SV Peußen Elsterwerda (B)
|
---|
Bewertung der Restprogramme |
---|
324:327 (-3) | ∑ Pkt.verhältnis Gegner | 364:313 (+51) |
---|
leichter | Tendenz | schwerer |
|
|
|
|
|