Landesliga Süd 2020/2021 |
|
|
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt |
| SG Phönix Wildau 95 |
47,38% |
Possibilitá contro. |
52,63% |
12 |
Posto in classifica |
9 |
10 |
Pkt. |
11 |
7 |
Incontri |
8 |
1.43 |
Pkt./Incontro |
1.38 |
10:18 |
Tore |
17:19 |
1.43:2.57 |
Tore/Incontro |
2.13:2.38 |
3 (42,86%) |
Vittorie |
3 (37,50%) |
2:0 c. TSV 1878 Schlieben (E) |
Vittoria piú alta |
5:1 c. SG Grün-Weiß Rehfelde (N) (E) |
3 (42,86%) |
Sconfitta |
3 (37,50%) |
1:6 c. FSV Brieske Senftenberg (I) 1:6 c. FV Erkner 1920 (I) |
Sconfitta piú alta |
0:5 c. BSC Preußen 07 Blankenfelde Mahlow (I) |
1 Sconfitte 1 Inc. s. vittorie |
Forma attuale |
1 Sconfitte 1 Inc. s. vittorie |
(I) Kolkwitzer SV 1896 (N) (5.) (E) FSV Brieske Senftenberg (2.) (E) SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz (8.) (E) VfB Trebbin (17.) (I) TSV 1878 Schlieben (10.) (E) FV Blau Weiß 90 Briesen (15.) (I) Breesener SV Guben Nord (13.) (E) FV Erkner 1920 (4.) (I) VfB Hohenleipisch 1912 (14.) (E) SG Grün-Weiß Rehfelde (N) (16.) (I) BSC Preußen 07 Blankenfelde Mahlow (3.) (E) SG Großziethen (7.) (I) SG Phönix Wildau 95 (9.) (E) SV Germania 90 Schöneiche (1.) (I) FSV Union Fürstenwalde II (11.) (E) 1. FC Guben (6.) (I) VfB Trebbin (17.) (E) VfB Hohenleipisch 1912 (14.) (I) SG Grün-Weiß Rehfelde (N) (16.) (E) BSC Preußen 07 Blankenfelde Mahlow (3.) (I) SG Großziethen (7.) (E) SG Phönix Wildau 95 (9.) (I) SV Germania 90 Schöneiche (1.) (E) FSV Union Fürstenwalde II (11.) (I) 1. FC Guben (6.)
| Restprogramm | (10.) TSV 1878 Schlieben (E) (15.) FV Blau Weiß 90 Briesen (I) (13.) Breesener SV Guben Nord (E) (4.) FV Erkner 1920 (I) (14.) VfB Hohenleipisch 1912 (E) (16.) SG Grün-Weiß Rehfelde (N) (I) (3.) BSC Preußen 07 Blankenfelde Mahlow (E) (7.) SG Großziethen (I) (2.) FSV Brieske Senftenberg (I) (1.) SV Germania 90 Schöneiche (E) (11.) FSV Union Fürstenwalde II (I) (6.) 1. FC Guben (E) (5.) Kolkwitzer SV 1896 (N) (I) (12.) FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (E) (8.) SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz (I) (17.) VfB Trebbin (I) (15.) FV Blau Weiß 90 Briesen (E) (1.) SV Germania 90 Schöneiche (I) (11.) FSV Union Fürstenwalde II (E) (6.) 1. FC Guben (I) (5.) Kolkwitzer SV 1896 (N) (E) (12.) FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (I) (8.) SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz (E) (17.) VfB Trebbin (E)
|
---|
Bewertung der Restprogramme |
---|
277:292 (-15) | ∑ Pkt.verhältnis Gegner | 264:264 (0) |
---|
leichter | Tendenz | schwerer |
|
|
|
|
|